RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Ростовчанин лишился «Ауди» из-за долгов по ЖКХ

Ростовчанин лишился «Ауди» из-за долгов по ЖКХ

Автомобиль вернут только после окончательного расчета

Сумма долга составила свыше 140 тысяч рублей

У жителя Ростова-на-Дону конфисковали автомобиль «Ауди-А8» за долги по коммунальным услугам, сообщает ростовское управление Федеральной службы судебных приставов. За тепло, газ и электроэнергию он должен свыше 140 тысяч рублей.


Как пояснили в пресс-службе ФССП, ростовчанин регулярно уклонялся от уплаты коммунальных услуг, несмотря на предупреждения. Судебные приставы направили запросы в банк и регистрационные органы и выяснили, что он владеет автомобилем «Ауди-А8» 2004 года выпуска. На имущество сразу наложили арест.

— Теперь, если в установленные законом сроки должник К. не рассчитается с долгами по ЖКХ, то его автомобиль «уйдет с молотка», а все вырученные средства пойдут в счет долга, — заявили в пресс-службе управления ФССП по Ростовской области.

Ранее стало известно, что управляющие компании донской столицы оказались должны крупную сумму поставщикам коммунальных услуг. Общий долг за восемь месяцев 2018 года составляет больше 1,7 миллиарда рублей.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем