RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

сев.

755мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город Подробности В Ростове в районе Вертолетного поля построят школу

В Ростове в районе Вертолетного поля построят школу

Строительство планируют начать в этом году

На проектирование школы потратят 20 миллионов рублей | Источник: Александр Подопригора На проектирование школы потратят 20 миллионов рублей | Источник: Александр Подопригора 
На проектирование школы потратят 20 миллионов рублей
Источник:
Александр Подопригора 

В Западном жилом массиве Ростова-на-Дону появится еще одна школа. Об этом на встрече с жителями Железнодорожного района рассказал глава администрации Ростова Виталий Кушнарев.

— На Вертолетом поле появится школа на 1100 мест. Уже есть проект, но нужна его корректировка, — рассказал Кушнарев.

Он добавил, что на проектирование выделили 20 миллионов рублей.

Строительство школы планируют начать в 2019 году. Завершить работы и сдать здание в эксплуатацию власти предполагают либо в 2020, либо в 2021 году.

Ранее 161.RU сообщал, что в Левенцовке к сентябрю 2020 года построят трёхэтажную школу на 1100 учеников. Строительство обойдется в 506,7 миллиона рублей.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь на канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем