Город Новый год подробности Снежно, холодно и морозно: Новый год на Дону встретим по-зимнему

Снежно, холодно и морозно: Новый год на Дону встретим по-зимнему

Рассказываем, какая погода ждет дончан в канун главного праздника и 1 января

В предновогодние дни на Дону будет снег и небольшой мороз 

В ростовском Гидрометцентре рассказали о погоде в последний рабочий день этого года, а также о том, что ждет нас 30, 31 декабря и 1 января.

Так, 29 декабря, в субботу, и 30 декабря, в воскресенье, атмосферное давление будет понижено. В эти дни ожидается сильный снег, а по югу области еще и с дождем. Местами — гололедица. И в пятницу, и в субботу ночью температура воздуха будет от -2 до -9 градусов, а при прояснении до -14 градусов. 30 декабря в крайних северных районах области температура воздуха ночью понизится до -18 градусов.

— В дневные часы 29 и 30 декабря в Ростовской области будет от -3 до -9 градусов, а на юге области столбик термометра днем покажет 0 градусов, — сообщили в ростовском Гидрометцентре.

31 декабря на Дону местами ожидается небольшой снег, сильного ветра не будет. Температура ночью -2... -8 °C, по северу области до -12 °C.

В самом Ростове ночью 31 декабря будет относительно тепло — от -1 до -3 градусов. Днем 31 декабря в Ростове и в области температур воздуха составит 0 градусов.

1 января днем в донской столице сохранится нулевая температура и, скорее всего, выпадет снег.

Температура воздуха 1 января ночью по области от -3 до-9, а на севере до -14 градусов. Днем от -2 до -8 градусов.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем