RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Рассекретили сами себя: самый тайный отдел полиции в Ростове разогнали после корпоратива

Рассекретили сами себя: самый тайный отдел полиции в Ростове разогнали после корпоратива

Рассказываем подробности этого эпичного фейла

Сотрудников целого полицейского подразделения и их начальника уволили после застолья

Застолье по случаю профессионального праздника в ростовском ресторане закончилось для десятка полицейских крахом карьеры. Дело в том, что руководитель отдела скрытого наблюдения № 2 оперативно-поискового бюро ГУ МВД России по Ростовской области потребовал от ведущей поздравить оперативников со сцены. Артистка, действуя по принципу «желание клиента — закон», выполнила просьбу полицейского. При этом она в микрофон озвучила название отдела.

— Об этом стало известно вышестоящему руководству. В итоге 12 ноября начальника отдела и всех присутствовавших на мероприятии сотрудников уволили со службы по отрицательной статье. Поведение личного состава было расценено как раскрытие секретных сведений, — сообщает портал 360tv.ru.

Источник 161.ru в правоохранительных органах региона подтвердил этот факт.

Оперативно-поисковые подразделения МВД России можно сравнить с разведкой. Даже близкие сотрудников ОПБ могут не догадываться о том, чем в действительности занимаются их родные.

В обязанности оперативников бюро входят скрытое наблюдение, прослушка телефонных переговоров и другие секретные операции.

А в июне этого года начальника Ленинского отдела полиции отстранили от работы из-за крупной партии наркотиков, найденного в кабинете одного из его подчиненных.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем