RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

752мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Он и она Тазик вместо джакузи: секс-бомба Элина Ромасенко призналась, что живет в доме с голыми стенами

Тазик вместо джакузи: секс-бомба Элина Ромасенко призналась, что живет в доме с голыми стенами

И устроила скандал с соседями в эфире телепередачи

Элина обвинила соседей в том, что они пытаются выжить ее из ее собственной квартиры

Ростовчанка Элина Ромасенко «прославилась» в эфире телепрограммы «Пусть говорят». Она обвинила своих соседей в том, что они ее унижают и пытаются выжить из собственной квартиры.

Элина Ромасенко известна в городе своим эпатажным поведением и вызывающей внешностью. Женщина перенесла несколько пластических операций — увеличила грудь и губы, изменила форму носа. Но результатом осталась недовольна — хотела, чтобы бюст был еще больше. В интервью 161.ru она рассказала, что такой «тюнинг» обошелся ей более чем в миллион рублей. А зарабатывает она с помощью собственного интернет-магазина.

ПодписатьсяВ эфире «Пусть говорят» показали видео, где Элина показывает якобы собственную квартиру с эксклюзивным ремонтом, огромным джакузи, дорогой мебелью и едой на кухне, которую готовит личный повар. Однако оказалось, что запись была сделана в номере дорогого отеля, а сама секс-бомба живет в аварийном доме с голыми стенами. Элина моется не в джакузи, а в крошечном тазике, и, не стесняясь, показала на видео, как именно она это делает. Кроме того, она постоянно конфликтует с соседями.

Так на самом деле выглядит квартира Элины

— Ее формы привлекают, и на самом деле ничего плохого нет в том, как она выглядит. Но есть же планка какая-то, нельзя обижать и оскорблять людей. Недавно она подралась с моей женой, — рассказал сосед Элины Константин Григоров.

Константин передвигается на инвалидной коляске. Именно его Элина обвинила в педофилии — он якобы заманивал ее сына к себе домой, чтобы показать ему свои гениталии.

— Я инвалид, и на мне всегда памперс. У меня просто спали штаны, и я их подтягивал. А она выставила меня педофилом и сказала об этом моей 14-летней дочери, довела ее до слез, — сказал мужчина. — У нас очень дружный двор, мы всегда вместе собираемся, а она постоянно со всеми скандалит.

Сама Элина появилась в студии заплаканной и объявила, что соседи постоянно ее обижают. Она сама выросла в интернате и просто хотела выбиться в люди благодаря своему эпатажному поведению.

— Я хочу добиться чего-то ради моего сына и во всем себе отказываю. Каждый день дома молюсь и плачу, у меня суицидальные мысли. Я так одеваюсь, чтобы люди не отвернулись от меня, мне нужна помощь, — сквозь слезы сказала Элина. — Мне стыдно признаться, что я на самом деле живу в старом аварийном доме, у меня нет друзей, я не могу привести никого сюда. Мне нужно так выглядеть, чтобы не упасть духом.

В квартире Элины даже нет ванны

В эфире передачи женщине посоветовали привести в порядок свою квартиру, ведь даже при проблемах с деньгами можно найти способ избавиться от антисанитарии в доме.

— Вы сделали большой шаг, что рассказали правду о себе, это большой шаг к психологическому выздоровлению. Будьте скромнее, приведите себя в порядок, такие губы — это уже не модно, — сказала продюсер Мария Тарханова. — Соседи, вы видите, что рядом с вами человек просто не в себе. Зачем вы его провоцируете? Вы катализатор ухудшения ее состояния, вы бесчеловечно поступаете.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter