Город Дороги и транспорт Utair планирует с начала сентября запустить рейсы в ближайшие к Ростову крупные города

Utair планирует с начала сентября запустить рейсы в ближайшие к Ростову крупные города

В этом списке сразу пять новых маршрутов

Пока известно лишь примерное расписание рейсов

Со 2 сентября авиакомпания Utair открывает ряд маршрутов из донской столицы. В списке направлений — рейсы в Астрахань, Воронеж, Краснодар, Сочи и Ставрополь.

Во все вышеуказанные города самолеты будут вылетать дважды в неделю. Особняком стоит Сочи — сюда компания планирует осуществлять четыре рейса в неделю, сообщает портал «Ростов-Транспорт».

Пока известно лишь примерное расписание полетов.

В Астрахань пассажиры смогут улететь по понедельниками и средам в 17:00. Обратный вылет в 20:35 по местному времени.

Вылеты в Воронеж запланированы так же на понедельник и среду в 17:10. Обратный вылет — в 20:35 местного времени. Перелет займет около двух часов.

В эти же дни можно улететь в Краснодар. Вылет из Ростова в 22:30, обратно — в 15:00.

— Ростов — Сочи: вылет по пятницам и воскресеньям в 21:20, прибытие в 23:05; по понедельникам и средам вылет в 22:10, прибытие в 23:55. Обратный вылет в 14:40, прибытие в Ростов в 16:15, — сообщает «Ростов-Транспорт».

В Ставрополь вылет будет осуществляться по пятницам и воскресеньям в 17:00. Обратно рейс отправится в 19:20.

Билеты на эти рейсы пока не продаются.

Также с 6 сентября компания «Азимут» начинает регулярные полеты в Волгоград. Рейсы на современных авиалайнерах будут выполняться два раза в неделю — по вторникам и четвергам

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем