RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

752мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Происшествия В Ростове на 2-й Краснодарской улице образовался потоп

В Ростове на 2-й Краснодарской улице образовался потоп

Вода бьет прямо из-под асфальта

Жители Западного микрорайона бьют тревогу. На 2-й Краснодарской улице возник потоп. Об этом сообщила одна из очевидцев Виктория Сиденко.

— Потоп на 2-й Краснодарской возле библиотеки Герцена! Вода идёт прямо из-под асфальта, ждём очередной провал, — рассказала женщина.

Она опубликовала видео. На нем видно, как по образовавшемуся на проезжей части «озеру» едут автомобили.

Видео: Ростов Главный/ vk.com

Мы обратились за комментарием в ростовский водоканал.

— По данному адресу уже есть заявка. На место выехали рабочие. Причина возникновения затопления будет установлена чуть позже, — уточнили в пресс-службе водоканала.

Не так давно подтопленными оказались центральные улицы донской столицы. Тогда на Социалистической недалеко от Соборного переулка прорвало трубу.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем