Город В Ростове 27 июня запретили продавать алкоголь

В Ростове 27 июня запретили продавать алкоголь

Сегодня выпускникам будут вручать аттестаты

Ограничения будут действовать в магазинах и супермаркетах

В донской столице 27 июня весь день будет действовать запрет на продажу алкоголя. Эта мера нужна, чтоб избежать нарушений общественного порядка во время празднований. Сегодня выпускникам 9-х и 11-х классов будут вручать аттестаты.

— Запрет на продажу не распространяется на кафе, рестораны, бары и магазины беспошлинной торговли, — сообщает пресс-служба городской администрации.

Алкоголь в стеклянной таре нельзя будет купить и 2 июля, в день матча 1/8 финала на «Ростов Арене». Ограничение касается двухкилометровой зоны вокруг стадионов, Театральной площади и вокзалов.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте» (vk.com/news161), Facebook (facebook.com/161.ru) и «Одноклассники» (ok.ru/news161), а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем