RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мой дом Жители «Вертолетного поля» снова попросили власти восстановить разрушенную дорогу

Жители «Вертолетного поля» снова попросили власти восстановить разрушенную дорогу

По словам ростовчан, по ней невозможно пройти из-за глубоких ям

На дороге образовались глубокие ямы

Ростовчане, купившие жилье на «Вертолетном поле», мечтают о том, чтобы их район наконец-то благоустроили. На днях они оставили на сайте «Благоустройство города» свое обращение, в котором попросили местные власти восстановить разрушенную дорогу на улице Тружеников.

— Это единственная дорога, по которой можно добраться до улицы 2-ой Володарского и выйти ко многим домам микрорайона. Здесь живет много молодых семей с детьми, и им всем приходится ходить по разбитой дороге с глубокими ямами. Когда идет дождь, по этой проезжей части просто невозможно пройти, — рассказал один из жителей «Вертолетного поля».

Жители микрорайона уже не в первый раз просят чиновников сделать им нормальную дорогу. В прошлом году они создали петицию, в которой сетовали на недостаточно развитую дорожно-транспортную инфраструктуру «Вертолетного поля».

По данным сайта «Благоустройство города», чиновники прочитали оставленное жителями «Вертолетного поля» обращение и взяли его в работу.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Фото: bg.rostov-gorod.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем