RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

4 м/c,

южн.

751мм 22%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Слюсарь раскритиковал работу сферы ЖКХ в Ростовской области

19 февраля 2025, 12:23
Гость
Гость
1 марта 2025, 10:51
Проживая в железнодорожном районе в частном секторе , пять дней воды , заявку приняли и каждый день говорят что она в работе , а нам что делать , после работы решаем проблемы с водой Водоканал бездействует , на жалобы и звонки говорят у нас нет бригад, все бригады на выезде , а на баррикадной стоит три машины прохлаждаться Всем все равно , безответственные Сказала буду писать на них в прокуратуру, сказали пишите куда хотите и выгнали
Гость
23 февраля 2025, 19:17
Это глупость ВВП и его наместников считать квадратный метр на душу населения. У одного две квартиры площадью 100 квадратов, а у двоих по одной однушки по 31 квадрату, но в среднем на троих 162 квадрата, в среднем по 54 на нос... Только у каждого семья минимум из трех человек!!!
Гость
19 февраля 2025, 22:41
Пусть жильцы скинуться, денег на жилье нашли,на это тоже найдут. Они же не все на свингерские клубы тратят.
282962593

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 22:38
Для решения вышеперечисленных проблем, нужно на ключевые должности назначать профессионалов, а не менеджеров и не повторять ошибок предыдущих руководителей
Гость
19 февраля 2025, 21:58
те все до этого было хорошо прехорошо и вдруг бац и все плохо. как так?
Гость
19 февраля 2025, 19:52
Всё у нас впереди. К сожалению, очень плохие прогнозы. Не кому, не чего не надо, в регионе. 15 лет бездействий на лицо. Ждём кризиса во всём. Досталось Слюсарю по полной. Что можно сказать. Единая Россия рулит. Бардак во всём.
Гость
20 февраля 2025, 00:37
Единой России тоже давно пора уже призадуматься о том, что она вытворяет и что хорошего после себя оставит?
Гость
19 февраля 2025, 18:57
Ага, теперь с Ревенко всё наладится... хаха... Теперь будет по тройной цене за всё платить непонятным конторкам. Слюсарь совсем не занимается кадровыми вопросами, поэтому закончит как голубок.
Гость
19 февраля 2025, 17:38
В сфере ЖКХ специалистов нет! Есть юристы..экономисты..артисты ..стоматологи и прочее прочее...а понимающих инженеров в эксплуатации зданий и сооружений нет. Отсюда результат. Это фиаско .
Гость
19 февраля 2025, 16:38
а кому строятся такие объёмы жилья да ещё и за такие суммы? итак все деревни уже съехались в Ростов,кого ещё ждём? сирийцев,Пакистанцев?
Гость
19 февраля 2025, 15:58
Всё по плану же?)
Гость
19 февраля 2025, 15:36
Когда ЖКХ займётся Ревенко из "Газпрома", вообще плакать буд(е)ут. Особенно жители. Всё познаётся в сравнении.
Гость
19 февраля 2025, 15:27
Скрябина надо гнать, с ним ничего хорошего в Ростове не будет
Гость
19 февраля 2025, 14:12
Сократит транспорт, которым пользуются чиновники и пусть ездят на работу и с работы как весь народ, да и зарплаты надо бы уменьшить, интересно куда деваются деньги которые народ оплачивает коммуналку, ещё в 90 года говорили что сети износились, а платежи все повышали, наверное на покупку машин для руководства Жкх и улучшали свои жилищные условия
Гость
19 февраля 2025, 14:07
Примите же наконец опыт Татар, у них единое министерство строительства и ЖКХ. Это же логика управления, а у нас получается один ответственный за строительство "коробки", другой ответственный за подведение коммуникаций и их эксплуатацию. И получаю известные вопросы: кто шил костюм?, претензии к пуговицам есть??? .
Гость
19 февраля 2025, 15:42
Тогда следуя вашей логике, кровельщик должен отвечать за фундамент?
Гость
19 февраля 2025, 16:03
Гость
19 февраля 2025, 15:42
Тогда следуя вашей логике, кровельщик должен отвечать за фундамент?
Министерство это не кровельщики, сварщики, бетонщики и др., а системное и комплексное управление отраслью (смежными отраслями).
Гость
19 февраля 2025, 13:46
Решение есть всегда. Иногда оно лежит на поверхности и его не замечают. Пересмотрите кадровую составляющую служб ЖКХ, внесите изменения в действующие нормативные акты в целях сокращения волокиты но при этом увеличения скорости согласования документов и повышения качества проводимых работ. Заставьте чиновников работать, а не имитировать работу и думать, где и сколько можно "срубить". Пересмотрите денежное содержание топ менеджеров с учётом объема, качества выполняемых ими работ. Разработайте, согласуйте, утвердите программу модернизации (реконструкции) сферы ЖКХ упразднив дублирующие организации. Рассмотрите целесообразность создания районных муниципальных ОКСОв ЖКХ со льготной системой налогооблажения. И это только малая часть, того что необходимо в кратчайший срок наметить и начать организовывать. Вернитесь в хорошо зарекомендовавшую себя систему служебного транспорта, когда служебный транспорт был закреплён только за 5 руководителями субъекта, а все остальные руководители использовали служебный гараж и заказ служебного авто на определенное время и маршрут. Заставить работать тех кто хочет и умеет, не сложно. А остальные - раздутый неликвидный штат.
Денница Люцифер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 13:11
ручку кидал? если нет то не порядок))) как же вы убого изменили сайт, не могли б вернуть как было?
Гость
19 февраля 2025, 12:48
Прежняя команда руководства знала об этом и бездействовала, и что? Хоть кого нибудь наказали, да еще бы за свой счет бы производили ремонты теплосетей и т.д. в наказание, но все плавно уходили от наказанности, могли только местами менять так называемое руководство
Гость