RU161
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

761мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,25
EUR 92,85
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Обшарпанный фасад будущего музея Ростова. Показываем Дом с ангелами в деталях

1 февраля 2025, 12:09
Гость
1 февраля, 21:38
Логвиненко некогда было заниматься музеем, он торопился строять никому ненужные человейники, от них ему больше пользы чем от музея города
Гость
2 февраля, 01:32
Здание по-моему более красивое, чем ростовская дума. И в таком ужасном состоянии. Работы тут явно не на год, и делать должна компания с большим опытом реставрации. В Ростове таких явно нет, потому что реставрацией в таком объеме не занимаются.
Гость
2 февраля, 09:58
Позорище! На украшение площади Советов и административных зданий на иллюминацию. Ворошиловского моста и т п. деньги есть, а на реставрацию культурного наследия денег нет. Ждут пока сгорит или само рухнет!!!
Гость
1 февраля, 12:37
Музей города уместно в парке Горького открыть,восстановить бы к/т ,,Россия " и открыть.А не на улице с вечной автобусной движухой,рядом с рынком,барахолкой и шмоточными магазинами,без места для сквера с экспонатами,как при краеведческом,например.
Гость
1 февраля, 14:04
При толковых хозяевах города можно было бы найти много применений такому изначально красивому зданию. Но это при толковых. А пока что у меня есть большие сомнения, что его смогут как следует реставрировать. Даже если действительно возьмутся.
Гость
1 февраля, 15:41
это старье снести и построить современное красивое... кому нравиться старьё, почему не ездите на автомобилях ВАЗ2101 и автобусах скотовозах? а выбираете современное...
Гость
1 февраля, 19:34
Современное красивое? Нравятся стеклобетонные коробки и 20-этажные курятники? Езжайте куда-нибудь в Левенцовку или Суворовский и наслаждайтесь этой "красотищей". Исторический центр города - это явно не ваше.
Гость
2 февраля, 00:06
Да пошел ты
Гость
2 февраля, 00:56
Гость
2 февраля, 00:06
Да пошел ты
🤮🤮🤮
Гость
1 февраля, 12:42
Музей города нужен в особняке Лелика
Гость
1 февраля, 12:18
Это второй после Парамонов символ Ростова и Зайцманизма-МойфаСадизма! Бесплатная гостинница и туалет для гостей нашего города. Туристы так и прут.
Гость
2 февраля, 09:04
А ты один из туристов?
Гость
2 февраля, 01:04
Наймите узбеков. Они вам быстро отремонтируют. В Узбекистане много древних зданий и все в хорошем состоянии.
Гость
2 февраля, 09:05
Ты боярышника опился?