Жители Ростова атаковали соцсети врио сити-менеджера Скрябина
29 января 2025, 18:46
Гость
29 января, 19:40
"Нужно убрать бабку" - Ахаха, думал бабу зину люди просят убрать))) Но эту видимо не уберут никогда... Вечная вы наша.... Как говорили в СССР - "От Ильича до Ильича без инфаркта и паралича!" (с)
Гость
29 января, 19:44
"Бабу-зину" люди давно просят убрать, а что толку то?.........
Гость
29 января, 23:44
Пожалуйста, сохраните наш город, не уничтожайте памятники архитектуры. Обратитесь к людям, которые любят и знают Ростов: ребятам из «МойФасад», «Ростов-папа», нашим краеведам. Уверена, они будут только рады помочь сохранить и восстановить город, его историю, открыть Ростов в первую очередь для самих горожан!
Слава Зайцманизму-МойфаСадизму с его РадиКальной формации!!!
Гость
17 часов
Неярохину надо срочно на пенсию1 Хватит горожанам мозги делать1
Гость
29 января, 20:26
А место для восстановления фонтана на площади Ленина у Зухры отберут?! Надеемся на нового мэра, что не позволит строить магазин Зухры на месте фонтана и голубых елей! Давно ждём прекращения этой позорной застройки!!!
Гость
12 часов
А Зухра за счёт бюджета жилищный сертификат случайно не получала на строительство?
Гость
29 января, 20:06
Думал за бабку в администрации. Эх, вы.
Гость
29 января, 18:54
На Б. Садовой меняют остановочные комплексы, вопрос будут ли жители ими довольны. Всем не угодишь, а вот расклеенная кругом реклама это ужас. Нужно наказывать тех, кто заказывает эту рекламу, тогда будет результат
только рабы могут просить, а не требовать у слуг выполнение своих обязанностей! нюхач наработавший на пожизненное, просто ушел, птицин аналогично, слюсарь дроны пасет, так кому вы все это пишите? тем кто все это безобразие и устроил
Гость
12 часов
При твоей КПСС много народ требовал ?? Один раз в 1962 году в Новочеркасске народ потребовал и демонстрацию коммунисты твои расстреляли
Гость
29 января, 19:00
Успехов в начинаниях! Не забудьте про Театральный спуск! За Стелой просто мрак...
Надеемся , что дело сдвинется с мёртвой точки, и в этих краях будет чисто и красиво.
Гость
29 января, 20:32
С чего бы?
Гость
29 января, 19:41
Куда катимся, чиновники меняются, а проблем становится всё больше...
Гость
29 января, 22:49
Нужно мэрии разорвать контракт с ПАТП 5.
Это какое то издевательство над людьми. На 4-м маршруте в вечернее время , после 19-00 всего лишь два автобуса. Люди как стадо стоят по сто человек в очереди.
Предлагаю прокуратуре Ростова на Дону провести проверку.
Гость
29 января, 20:38
А ещё было бы хорошо чтобы разобрались со строительством ЖК разрешения на которые навыдавал наш " всенародно любимый" Логвиненко, дел наделел много, город в мусоре, грязи, опавших прошлогодних листьях, без зелёных насаждений уничтоженных ради ЖК, сил Вам и выдержки И. О. Мэра, работы предстоит много,
улица Красноарм............ сплошь такое бабушка, бабушки, а девушки как то.
Гость
15 часов
Вот сейчас прям всё бросит и начнёт вам благоустраивать, а деньги зарабатывать когда?
Гость
10 часов
Имейте совесть, если она ещё есть.
Неярохиной 74 года скоро.
Гоните её переседела уже и давно. Толку от неё не было, и нет. С ней не кто не считается, а только смеются от её умаразма.
Всё у неё хорошие, специалисты,хозяйственники.
А потом раз и в СИЗО.
Класс приспособилась.
Гость
6 часов
У неё вся сила в колокольчике. Отберите игрушку. Там же уже явная деменеция
Гость
22 часа
Лелик сейчас где? Кто скажет?
Гость
30 января, 00:00
И почините фонари на Станиславского. Это же трэш какой-то, в 21 веке в двух шагах от правительства области, не могут годами заменить все поголовно сгоревшие лампы!
Ну повесьте лампы накаливания, там, к лешему, по 200 ватт, как висели при СССР . Цена - копейка. По сравнению с современными. Зато светят.
Гость
22 часа
вы правы. там темно как у негра вж.
Гость
17 часов
Любой кто приходит во власть в наше время, прежде всего начинает решать вопросы личного благосостояния, потом это затягивает, и на другое нет ни сил, ни желания. Как в фильме Убить дракона.
Гость
23 часа
Сомневаюсь, что он действительно хорош. Просто доверия пропала к таким сити-менеджерам. Больше говорят, чем делают
Гость
29 января, 22:56
У бабки этой 5 квартир куплено. Она молодец. Трудится не покладая рук в отличии от руководства города. Умница!😂
Гость
17 часов
А под машину попасть она не боится?
Гость
8 часов
Бабка на Варфоломеева точно 20 лет со своим стаканчиком тусуется посреди дороги. Вот здоровье у человека! Ни снег, ни дождь, ни мороз, ни жара ей ни по чем. Где-то рядом живёт наверное, часто вижу переходит Ворошиловский в сквер, во дворы
Гость
4 минуты
Наверное, у этой бабки есть крыша от полиции. Раз она день и ночь по любой погоде тусуется в центре.
Заниматься детям " бесплатно конным спортом " ? Мечтатели...
Гость
2 часа
Чтобы заставить работать полицию, им нужно поднять зп, хотя бы в два раза, кто будет ловить преступников за 40тыс руб??? Когда доставщики больше получают 🙈 скоро вообще в полицию никого не загонишь работать!!! Зато Путин на совещании удивляется средней зп по москве в 140-160тыс руб, говорит: "да ладно, это мало!" 🤦🤷. А как жить всем остальным на 40тыс руб?
Гость
29 января, 19:55
Во первых в официальном государственном реестре юридических лиц(ЕГРЮЛ) руководителем АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ до сих пор числится Логвиненко Алексей Валентинович. ИНН6164056684, проверяйте. А во вторых "бабка" является руководителем совершенно другого юридического лица-РОСТОВСКАЯ-НА-ДОНУ ГОРОДСКАЯ ДУМА(ИНН6164229753). В соответствии с российским законодательством руководитель одного юрлица не может указывать что делать руководству другого юрлица. Они могут взаимодействовать между собой только на основе договора или контракта. Поэтому те кто действительно хочет навести порядок в нашем городе, пусть для начала перестанут "бомбить" в комментариях и изучат судьбу этого самого контракта.
Гость
13 часов
Не вводите людей в заблуждение. О каком контракте между администрацией и думой вы говорите? Изучите 131-ФЗ и устав города прежде чем писать ерунду.
Сейчас+2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
766мм 100%Жители Ростова атаковали соцсети врио сити-менеджера Скрябина