RU161
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

761мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,25
EUR 92,85
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Жители Ростова атаковали соцсети врио сити-менеджера Скрябина

29 января 2025, 18:46
Гость
29 января, 19:40
"Нужно убрать бабку" - Ахаха, думал бабу зину люди просят убрать))) Но эту видимо не уберут никогда... Вечная вы наша.... Как говорили в СССР - "От Ильича до Ильича без инфаркта и паралича!" (с)
Гость
29 января, 19:44
"Бабу-зину" люди давно просят убрать, а что толку то?.........
Гость
29 января, 23:44
Пожалуйста, сохраните наш город, не уничтожайте памятники архитектуры. Обратитесь к людям, которые любят и знают Ростов: ребятам из «МойФасад», «Ростов-папа», нашим краеведам. Уверена, они будут только рады помочь сохранить и восстановить город, его историю, открыть Ростов в первую очередь для самих горожан! Слава Зайцманизму-МойфаСадизму с его РадиКальной формации!!!
Гость
30 января, 07:13
Неярохину надо срочно на пенсию1 Хватит горожанам мозги делать1
Гость
29 января, 20:26
А место для восстановления фонтана на площади Ленина у Зухры отберут?! Надеемся на нового мэра, что не позволит строить магазин Зухры на месте фонтана и голубых елей! Давно ждём прекращения этой позорной застройки!!!
Гость
30 января, 11:32
А Зухра за счёт бюджета жилищный сертификат случайно не получала на строительство?
Гость
31 января, 02:28
Пусть Зухра построит чайхану возле фонтана. Гастарбайтеры-земляки будут плова, лагман, шюрпу кушать однако, чай пить и кальян курить.
Гость
29 января, 20:06
Думал за бабку в администрации. Эх, вы.
Гость
30 января, 14:14
Имейте совесть, если она ещё есть. Неярохиной 74 года скоро. Гоните её переседела уже и давно. Толку от неё не было, и нет. С ней не кто не считается, а только смеются от её умаразма. Всё у неё хорошие, специалисты,хозяйственники. А потом раз и в СИЗО. Класс приспособилась.
Гость
30 января, 17:29
У неё вся сила в колокольчике. Отберите игрушку. Там же уже явная деменеция
Гость
1 февраля, 12:41
Подождите чуток. Решение принято, она до сентября (до выборов), а потом в общественную палату к дяде Мише.
Гость
3 февраля, 14:35
Ты ее еще с бабой Валей сравни! Со стаканом.
Гость
29 января, 22:49
Нужно мэрии разорвать контракт с ПАТП 5. Это какое то издевательство над людьми. На 4-м маршруте в вечернее время , после 19-00 всего лишь два автобуса. Люди как стадо стоят по сто человек в очереди. Предлагаю прокуратуре Ростова на Дону провести проверку.
Гость
1 февраля, 12:47
А Вы депутату ЗС РО Дарсигову М.Б. напишите обращение, пусть окажет содействие в проблеме.
Гость
29 января, 19:41
Куда катимся, чиновники меняются, а проблем становится всё больше...
Гость
29 января, 20:38
А ещё было бы хорошо чтобы разобрались со строительством ЖК разрешения на которые навыдавал наш " всенародно любимый" Логвиненко, дел наделел много, город в мусоре, грязи, опавших прошлогодних листьях, без зелёных насаждений уничтоженных ради ЖК, сил Вам и выдержки И. О. Мэра, работы предстоит много,
Гость
29 января, 19:00
Успехов в начинаниях! Не забудьте про Театральный спуск! За Стелой просто мрак... Надеемся , что дело сдвинется с мёртвой точки, и в этих краях будет чисто и красиво.
Гость
29 января, 20:32
С чего бы?
29 января, 19:40
Бабка яга, купили в магазине резиновую Зину на Большой Садовой ......
Гость
29 января, 19:42
резиновую Зинаиду Васильевну?? Уже продают???
29 января, 19:47
Гость
29 января, 19:42
резиновую Зинаиду Васильевну?? Уже продают???
улица Красноарм............ сплошь такое бабушка, бабушки, а девушки как то.
Гость
3 февраля, 14:41
Гость
29 января, 19:42
резиновую Зинаиду Васильевну?? Уже продают???
В аренду!
Гость
30 января, 08:59
Вот сейчас прям всё бросит и начнёт вам благоустраивать, а деньги зарабатывать когда?
Гость
3 февраля, 14:40
Купи себе метлу!
30 января, 08:54
только рабы могут просить, а не требовать у слуг выполнение своих обязанностей! нюхач наработавший на пожизненное, просто ушел, птицин аналогично, слюсарь дроны пасет, так кому вы все это пишите? тем кто все это безобразие и устроил
Гость
30 января, 12:00
При твоей КПСС много народ требовал ?? Один раз в 1962 году в Новочеркасске народ потребовал и демонстрацию коммунисты твои расстреляли
Гость
3 февраля, 14:39
Гость
30 января, 12:00
При твоей КПСС много народ требовал ?? Один раз в 1962 году в Новочеркасске народ потребовал и демонстрацию коммунисты твои расстреляли
Так партия сказала, что там все были американские шпиены! Нет?
Гость
29 января, 18:54
На Б. Садовой меняют остановочные комплексы, вопрос будут ли жители ими довольны. Всем не угодишь, а вот расклеенная кругом реклама это ужас. Нужно наказывать тех, кто заказывает эту рекламу, тогда будет результат
Гость
30 января, 21:28
Чтобы заставить работать полицию, им нужно поднять зп, хотя бы в два раза, кто будет ловить преступников за 40тыс руб??? Когда доставщики больше получают 🙈 скоро вообще в полицию никого не загонишь работать!!! Зато Путин на совещании удивляется средней зп по москве в 140-160тыс руб, говорит: "да ладно, это мало!" 🤦🤷. А как жить всем остальным на 40тыс руб?
Гость
31 января, 02:59
Судьям И прокурорам уже подняли зарплату и что изменилось? Стали лучше работать и перестали брать мзду и взятки? За Державу обидно.
Гость
3 февраля, 14:42
Его американцы дурят!
Гость
30 января, 00:00
И почините фонари на Станиславского. Это же трэш какой-то, в 21 веке в двух шагах от правительства области, не могут годами заменить все поголовно сгоревшие лампы! Ну повесьте лампы накаливания, там, к лешему, по 200 ватт, как висели при СССР . Цена - копейка. По сравнению с современными. Зато светят.
Гость
30 января, 02:21
вы правы. там темно как у негра вж.
Гость
3 февраля, 14:44
а чо ты там шоркаесся? Моньяк?
Гость
3 февраля, 14:44
Гость
30 января, 02:21
вы правы. там темно как у негра вж.
Это ваши мумуары?
Гость
30 января, 07:10
Любой кто приходит во власть в наше время, прежде всего начинает решать вопросы личного благосостояния, потом это затягивает, и на другое нет ни сил, ни желания. Как в фильме Убить дракона.
Гость
3 февраля, 07:49
Гыгыгы... Хорошее дополнение "в наше время"! Типа когда-то было лучше... Хуже - помню, лучше - нет!
Гость
3 февраля, 14:43
Вывсеврети! Как были у ВВП часы Патек- так и есть. Как был прицеп- так и числицца. Он, типа, лафета.
Гость
30 января, 00:22
Сомневаюсь, что он действительно хорош. Просто доверия пропала к таким сити-менеджерам. Больше говорят, чем делают
Гость
1 февраля, 12:59
Все нынешние и предыдущие это временщики. Логвиненко продержался из-за пандемии и начала СВО. Он вообще и не хотел быть главой администрации, думал в замах пересидеть пока теплое коммерческое место не найдет. И этот Скрябин считает свое назначение понижением, возвращением обратно, вынуждено согласился. А как появится хорошее предложение, например перейти на Федеральный уровень, встанет на лыжи и укатит.
Гость
3 февраля, 14:45
Доверия- она такая....
Гость
30 января, 16:04
Бабка на Варфоломеева точно 20 лет со своим стаканчиком тусуется посреди дороги. Вот здоровье у человека! Ни снег, ни дождь, ни мороз, ни жара ей ни по чем. Где-то рядом живёт наверное, часто вижу переходит Ворошиловский в сквер, во дворы
Гость
31 января, 00:17
Наверное, у этой бабки есть крыша от полиции. Раз она день и ночь по любой погоде тусуется в центре.
Гость
31 января, 02:54
Гость
31 января, 00:17
Наверное, у этой бабки есть крыша от полиции. Раз она день и ночь по любой погоде тусуется в центре.
Такая же бабка стоит по-переменку в подземных переходах на Ворошиловском и Буденновском со времен СССР. Дал ей свежий батон, так он полетел через меня когда я собирался уходить с пожеланиями. Помните еще губернатор Чуб купил микроавтобусы без оплаты таможенных пошлин, а потом якобы подарил их городу, а на самом деле забрав за них полную стоимость с бюджета Ростова. Так вот на этих автобусах рано утром развозят бабушек, бездомных инвалидов крепкие ребята и расставляют по проходным точкам, а вечером их обратно собирают и инкассируют. Попробуйте стать со шляпой возле этой бабушки. Сразу появятся крепкие внуки и всё вам объяснят. У всех свой бизнес. Поэтому задумайтесь кому вы подаете и кто кормиться с этого и покупает иномарки премиум класса.
Гость
30 января, 01:25
Лелик сейчас где? Кто скажет?
Гость
30 января, 20:16
Заниматься детям " бесплатно конным спортом " ? Мечтатели...
Гость
3 февраля, 14:49
Содержание лошади на ептытьдроме- 200 тыщ в месяц. Не жалейте для детей! Не, ну канешна можно купить пластмассовую или на картинке...
Гость
29 января, 22:56
У бабки этой 5 квартир куплено. Она молодец. Трудится не покладая рук в отличии от руководства города. Умница!😂
Гость
30 января, 07:15
А под машину попасть она не боится?
Гость
1 февраля, 13:01
Гость
30 января, 07:15
А под машину попасть она не боится?
Она застрахована по ДопОМС и рядом ЦГБ)))
Гость
3 февраля, 14:49
Гость
30 января, 07:15
А под машину попасть она не боится?
Рискни здоровьем...
Гость
29 января, 23:45
Спасите животных! Остановите Старушку Шапокляковну!
Гость
30 января, 11:57
Через год все будут требовать сменить Скрябина
Гость
30 января, 09:31
Дядя Саша, дайте денег!
Гость
3 февраля, 14:50
Бредишь... Есть власть законодательная, исполнительная, судебная...
Гость
4 февраля, 07:04
всё что народ пишет в обращении к властям так и останется на бумаге-ни чего они не сделают до выборов в октябре текущего года-прошло три месяца как Слюсарь у власти, а результат работы ноль-всё портфели делят да библиотеку Ивана Грозного ищут (которой ни когда и не существовало).
Гость
29 января, 19:55
Во первых в официальном государственном реестре юридических лиц(ЕГРЮЛ) руководителем АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ до сих пор числится Логвиненко Алексей Валентинович. ИНН6164056684, проверяйте. А во вторых "бабка" является руководителем совершенно другого юридического лица-РОСТОВСКАЯ-НА-ДОНУ ГОРОДСКАЯ ДУМА(ИНН6164229753). В соответствии с российским законодательством руководитель одного юрлица не может указывать что делать руководству другого юрлица. Они могут взаимодействовать между собой только на основе договора или контракта. Поэтому те кто действительно хочет навести порядок в нашем городе, пусть для начала перестанут "бомбить" в комментариях и изучат судьбу этого самого контракта.
Гость
30 января, 10:37
Не вводите людей в заблуждение. О каком контракте между администрацией и думой вы говорите? Изучите 131-ФЗ и устав города прежде чем писать ерунду.