Гость, в каком году обанкротился Багаевский консервный завод? в 2019, а проблемы начались в 2014-м. а где маслозавод Гигант? а где Евродон? а что случилось с к/ф Мишкино?
Гость
25 января, 10:59
Главное про 90-е в статье: "Было только слово «приватизация»". Именно этим все тогда и занимались, кто мог и смог. Мне вот, к примеру, непонятно, как огромный государственный "Ростсельмаш" мог перейти в частные руки?
Гость, это все мелочи по сравнению с другим - стратегический объект ВОДОКАНАЛ - в частных руках. Вот как это понимать ????
Гость
25 января, 14:21
Потому что когда он был народным, он тупо стоял и не развивался. Теперь это мировой лидер по выпуску сельхоз оборудования.
Гость
25 января, 10:28
Сначала был убежденным коммунистом и на этом сделал карьеру. Потом нос по ветру. Стал демократом. Нужно будет- монархистом станет. В.И.Ленин такого типа человека хорошо охарактеризовал в свое время.
Гость
25 января, 11:04
Когда он собирался в Госдуму , в одном из интервью заявлял что согласно "табелю о рангах "его должность соответствует чину контрадмирала.
Гость
25 января, 11:13
Гость
25 января, 11:04
Когда он собирался в Госдуму , в одном из интервью заявлял что согласно "табелю о рангах "его должность соответствует чину контрадмирала.
Повелителя Вселенной, блин
Гость
25 января, 17:23
в 22 году ленин отказался от строительства сосиализьма и объявил нэп- чистый капитализьм.
Гость
25 января, 10:19
В его родной Беларуси за такую работу сажают
Гость
25 января, 10:37
БЫЛ КОММУНИСТ А СТАЛ КАПИТАЛИСТ ПРИДУТ ДРУГИЕ СТАНЕТ ИМИ ЭТИ ЛЮДИ БЫСТРО ПЕРЕРОЖДАЮТСЯ
Гость
25 января, 14:31
Давно пора отменить послепенсионные выплаты . Люди получали достойную зарплату , могут и на пенсии прожить как все простые пенсионеры .
Гость
25 января, 10:28
Он обещал,что после строительства АЭС,жители Дона не будут платить за электроэнергию и ,разумеется обманул.Это не выбираемые чиновники,а назначенцы правящей партии,поэтому порядка как не было,так и не будет!
Гость
25 января, 11:15
Тема не раскрыта. Никто из журналистов не знает, где сейчас Чуб, я так понимаю. Написали, что на пенсии, это и так ясно. Вопрос только: в каком тменно городе он предпочитает проводить свои закатные дни? Поговаривали, что еще в бытность губернатором он в Париже несколько домов прикупил. Он случайно не там сейчас отдыхает? Или, как настоящий патриот, живет в Ростове-на-Дону? Вряд ли, наверное.
Гость
25 января, 11:20
Все еще на свободе
Гость
25 января, 14:24
Да нет, вроде как обитал так и обитает на форелевом, это район северного. Ну по крайней мере друг у него там водителем работал пару лет назад, после этого не общались
Гость
25 января, 14:49
Не заслужил он того чтобы о нём вспоминать. Ведь с него началось разграбление области, остановка и уничтожение промышленных предприятий Ростова, развал сельского хозяйства области.
Гость
19 часов
Был Чуб,Голубев,а сейчас Слюсарь.Слюсарь имеет тоже строительный бизнес,цимлянские вина .тоже его.Наверно и ещё бизнес есть полюбасу у родственников ,обычно у них дети очень талантливые в бизнесе.И глупо будет думать ,что он не будет развивать бизнес своих чад и родственников.Просто один бизнесмен сменяет другого.А руководить краем -это для них второстепенный вопрос.
Гость
9 часов
Гость
19 часов
Был Чуб,Голубев,а сейчас Слюсарь.Слюсарь имеет тоже строительный бизнес,цимлянские вина .тоже его.Наверно и ещё бизнес есть полюбасу у родственников ,обычно у них дети очень талантливые в бизнесе.И глупо будет думать ,что он не будет развивать бизнес своих чад и родственников.Просто один бизнесмен сменяет другого.А руководить краем -это для них второстепенный вопрос.
Да пошел ты
Гость
25 января, 13:11
Забрать такие привелегии! Пошиковали на посту и хватит! Страна находится в тяжелом положении, а они деньги разбазаривают народа.....
Гость
25 января, 11:28
Был до него 1 секретарь обкома Бондаренко . В старости жил в квартире на пенсию. Миллиардов не нахапал.
Гость
25 января, 12:38
Ивану Афанасьевичу,чьим заместителем этот типок был,бюст в парке Революции стоит,за заслуги перед людьми.А этот,кроме плевков,ничего не заслужил.Построят ему,конечно, на кладбище роскошный памятник,как у авторитетов водится,но на его деньги.
Гость, это при котором Будницкий по-сути в области устроил голодомор???
Гость
25 января, 13:33
Отобрать у него всё и то, что на родственниках имущество а самого в колонию.
Гость
25 января, 09:40
Это не тот при котором был разворован город коммунистами укравшими много недвижимости на первых этажах и сейчас сдающих народное имущество за баснословные деньги, которые кладут в свой карман?
Гость
25 января, 09:44
А пишит не тот кто путает предателей идей Ленина с коммунистами?
Гость
25 января, 10:22
по хорошему нужно пересматривать все эти мутные сделки тех лет
Гость
25 января, 13:31
Гость
25 января, 09:44
А пишит не тот кто путает предателей идей Ленина с коммунистами?
А ты чьих будешь?
Не твои ли соратники СССР продали за доллары?
Гость
25 января, 15:37
По данным комментариям ясно, как к Чубу относится местный народ, а это 99% крайне отрицательно. И все помнят как приватизировалась РО. И все помнят банк Донинвест. Помнят где пенсионные и другие государственные фонды находились, помнят и мэра таким же словом, и тротуарную плитку бесконечную, и т.д.
Гость
23 часа
Коррупция была не меньше нынешней. Не делайте доброго дедушку из него.
Гость
25 января, 11:03
А жена его, говорили, была очень стервозная. И видно это было даже по тому, как она общается с охранником в супермаркете.
Гость
25 января, 16:52
А кто турок запустил в ростовскую область? Ткачев отказал... И при нем развалили всю промышленность. Достойный гражданин
Гость
25 января, 12:28
Комментарии потерли. На зарплате у администрации?
Гость
25 января, 20:10
почитаешь, ну просто кристальной души и человечности люди, жаль память пока еще не подводит что поверить в текст
Гость
25 января, 14:40
У одного нерадивого губернатора недавно государство вернуло холдинг МАКФА . У этого тоже можно имущество обратно в пользу государства вернуть. Он то его не строил, а росчерком пера присвоил.
Гость
25 января, 20:52
Потом вырезал и сдал на металлолом металлургический завод в Красном Мулине.!Который даже немцы при отступлении не тронули!
Гость
26 января, 02:16
То же самое случилось и с новым оборудрванием на "Копнителе" - порезали на металл. Это со многими заводами тогда произошло
Гость
25 января, 13:34
Золотой Колос и Молот при нём отжали гости не званные?
Гость
25 января, 20:36
На 50% принадлежит жене, на 50% дочери, еще на 50% брату жены по материнской линии и на оставшиеся 50% куму.
Всё, что нажито непосильным трудом.
Гость
26 января, 02:08
Прежние «заслуги» очевидны для поколения годов, когда правил этот человек. Удивляет почему именно сейчас посвятили этому человеку такую многословную и очень позитивную статью? Не собирается ли он на выборах в ближайшем сентябре баллотироваться вновь в губернаторы? В противовес Слюсарю? И кто в этом заинтересован?
Ремонтно-эксгумационной базы???? А что они там эксгумировали???
Гость
25 января, 11:02
Наверное, корабли со дна поднимали и ремонтировали. :)))
Гость
25 января, 21:43
Так и не понял ,где он,в Париже живёт?
Гость
25 января, 22:31
Вот и мне интересно, где же он.
Гость
26 января, 08:22
А ещё Хундайка в Таганроге была хорошая машинка и сегодня бегают и как то с Донинвестом закончился- автор об этом ни гу-гу??????
Гость
23 часа
🤔Сначала был убежденным коммунистом и на этом сделал карьеру. Потом нос по ветру. Стал демократом. Нужно будет- монархистом станет. В.И.Ленин такого типа человека хорошо охарактеризовал в свое время.🤔
Гость
21 час
В статье не указана главная причина, по которой Чуб при уходе на пенсию отказался от части своих льгот.
Гость
25 января, 18:40
Учился с его дочкой Таней в параллельном классе, школа №80, есть у кого информация как она сейчас, говорят спилась от переизбытка денег.
Давате я подьеду куда скажите(прилечу самолётом) мы с вами активы бывшего губернатора петесчитаем?Я вам слово даю что их будет больше 1g$!
Гость
26 января, 07:00
ЛДПР считает, что примером патриотизма для всего общества должны выступать депутаты , чиновники и членых их семей.🔥
Гость
15 часов
Первый ворюга в области, себя не обидел и сейчас деньги ваши пропивает.
Гость
25 января, 11:00
хоть был нечистоплотным, но был порядок и в РО, и в ПРО. Никто бы какого-нибудь кренделя типа Папушенко не назначил бы выше начальника отдела.
Гость
25 января, 11:26
Был Парамонов зато
Гость
25 января, 12:46
Гость
25 января, 11:26
Был Парамонов зато
Да-да.и Парамонов не сидит, заметьте. Вроде за границей где-то.
Гость
12 часов
Не отказывался он совсем от от назначенной себе огромной по тем временам пенсии в 300 000, и охраны с автомобилем, после поднятого журналистами шума, ее уменьшили....Надо чиновникам не самим себе пенсии назначать, а давать такие же как простым гражданам. Во времена правления все прекрасно знали о его тесном знакомстве с криминалом. И источников дохода у него и его семьи гораздо больше чем здесь перечислено и добыты они не честным трудом, а благодаря должности. Не надо нам лапшу вешать, мы все помним....
Гость
9 часов
Скользкий дедушка, короче
Гость
25 января, 18:26
Да ругали и Чуба, но он дорожил обл. , чиновники не вели сеья так по хамски, модно было обратиться и полу ить ответ, да жена помогала дет. дому, свой был, а пернатый москвич, и распррдал всю обла ть москвичам.Здоровья
Гость
23 часа
Не ври тут людям. Многие помнят как было. Благодетеля нашел. Вспомни как с Бидашом он поступил.
Гость
25 января, 11:17
Про первого губернатора все сказано правильно. Он несомненно заслуживает большего уважения. Хочу добавить бывшую обкомовскую больницу превратил в ОКДЦ, открыл там и стационарные отделения. Вредные предприятия вынес на левый берёг Дона. А вот на счёт экс-мэра не согласна,дело прошлое но делишки были грязные и очень много.
Гость
25 января, 11:22
Заслуживает десяточку
Гость
25 января, 12:04
Вот молодец какой! Это его работа. Еще бы он этого не сделал. И не за свои это деньги а за бюджет. Я тоже могу вынести предприятия за черту города, дайте мне полномочия. Хвалить потом не надо.
Гость
21 час
"бывшую обкомовскую больницу превратил в ОКДЦ". И что! Попробуйте-ка попасть в неё без денег и блата. Как была для избранных, так и осталась.
Гость
25 января, 16:13
Истину говоришь
Гость
25 января, 18:39
Чуб проходил срочную службу на Северном флоте Советской армии - это что?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
766мм 100%Куда ушел первый губернатор Ростовской области Владимир Чуб