перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Просится реконструкция. Показываем парк Максима Горького в центре Ростова

23 января 2025, 12:07
Гость
8 часов
...Планировали ремонтировать, но что то пошло не так... Всем здравомыслящим людям давно понятно, что всё, к чему прикасается рука правящей партии воров и их ставленников на местах, всегда идёт не так. У них всё рушится, тонет, горит, падает, взрывается. Хорошо получается только врать и воровать.
Гость
7 часов
Наверное некогда было заняться реконструкцией они же Ростов человейниками застраивали
Гость
3 часа
А чем надо было застаивать ?? Ты в шалаше живешь ??
Гость
8 часов
У Лёхи с Васей всё что-то не так было и вот результат сбежали скоропостижно
Гость
8 часов
Что запомнилось при правлении Васи и Лёхи так это перекладывание плитки каждый год.
Гость
7 часов
Да так бывает! «что то не так пошло» и покинул пост губернатора и сити/менеджера 😂 А зачем ремонтировать когда можно урвать на строительстве дорог и человейников
Гость
6 часов
Вон Дружбу реконструировали... И тут так же будет...
Гость
5 часов
Реконструкция нужна, но страшит одна мысль - как бы не сделали еще хуже! Вырубят как в студенческом парке все деревья, посадят какую нибудь ерунду в кадках, она не примется и не будет парка никакого вообще!
Гость
8 часов
Самым привлекательным этот парк был в 70-х годах прошлого века. Тогда даже маленькие красивые рыбки плавали в фонтане! И не было этих кафе, дымящих и гремящих на весь парк. Была только любимая ростовчанами "Зелёная горка" с самым вкусным мороженым. Был кинотеатр "Россия", в котором демонстрировались фестивальные фильмы и проводились концерты перед вечерними сеансами. Была танцплощадка. А ещё в мае было много-много цветущих кустов сирени и белоснежных деревьев душистой акации. Это действительно был ПАРК...
Гость
8 часов
Гость, это была замечательная эпоха! эпоху уничтожили в месте с рыбками…
Гость
7 часов
Руки не доходили некогда было пила пилила
Гость
6 часов
Около обсерватории можно увидеть забавную урну - отличный ракурс, сначала показалось, что конструкция несколько метров)). Заброшенное кафе около фонтана, как и развалины "России" не украшает парк...
Гость
6 часов
Жаль кинотеатр "Россия", уютное место было. А так всё на своих местах, даже Опорный пункт милиции. В 70-х мы, будучи в ДНД, туда всяких хулиганов приводили.
Гость
2 часа
Лучше не надо! Представляю, во что превратится парк после т.н. "реконструкции". Страшно.
Гость
8 часов
Да... Были в этом парке в 2020 году, такого убогого и серого места отдыха не видели еще нигде! А это Ростов, центр города! Как будто попали в 80-е. Запомнились только белочки на дереве рядом с центральной аллеей.
Гость
5 часов
Гость, хорошо что вы хоть до белочки напились а то бы ничего и не запомнили а так есть воспоминание у вас
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, хорошо что вы хоть до белочки напились а то бы ничего и не запомнили а так есть воспоминание у вас
Белочки живые, а не горячки. А напиваться - это не профиль меня и моей семьи. Каждый думает в меру своей испорченности.
Гость
6 часов
так и просится на этом месте вместо убогого парка построить элитный жилой комплекс отгородить его от быдла впускать на территорию только по биометрии
Гость
7 часов
А где лучше в Ростове или в Краснодаре?
Гость
3 часа
этот вопрос уже давно не актуален.
Гость
1 час
Гость
3 часа
этот вопрос уже давно не актуален.
Гость, значит лучше в Краснодаре!!!!