перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Это дорогое удовольствие». Логвиненко — о реконструкции парка Горького

14 января 2025, 19:21
15 января, 08:56
Думаю с этим вопросом должна разобраться счетная палата и прокуратура.
Гость
14 января, 19:25
А сам Логвиненко - не дорогое удовольствие ?
Гость
14 января, 23:50
не трож священный грааль!
Гость
16 января, 07:22
Слишком дорогое для Ростова.
Гость
14 января, 20:27
"смета подорожала до 666 миллионов" - Символичная сумма...
Гость
14 января, 23:37
Логвиненко - это просто сити - лгун!
Гость
15 января, 09:19
А г-н Логвиненко не хочет пояснить, почему вместо многоуровневой парковки на Буденновском проспекте у парка Горького был построен особняк?
Гость
14 января, 20:02
Глава Ростова-на-Дону и глава администрации города отличаются по своим функциям и полномочиям. Неярохина Зинаида Васильевна-глава Ростова-на-Дону (председатель городской думы) — высшее должностное лицо, которое представляет город в отношениях с другими органами власти, подписывает правовые акты и от имени города заключает контракт с главой администрации. Он подконтролен и подотчётен населению и городской думе. Логвиненко Алексей Валентинович-глава администрации (сити-менеджер) имеет более низкий статус, но в его руках сосредоточены основные рычаги управления городским хозяйством. Под его руководством формируется и исполняется городской бюджет, а глава города и депутаты только контролируют этот процесс. С осени 2025 года должность главы администрации в Ростове-на-Дону упразднят, и она будет переименована в «глава города». Так что делайте выводы кто есть кто и к чему весь этот начавшийся вдруг шухер!
14 января, 22:08
ничего нового
Гость
15 января, 09:46
Быстро только землю отдавать возле дома офицеров, кинотеатр снести и сказать что восстановят, а реконструкция это ну очень долго и очень дорого
Гость
14 января, 21:51
Позорище перед носом городских властей. Годами разваливается. И опять пролёт. Работнички ё моё.
Гость
15 января, 15:24
Логвиненко давно пора убрать, он где можно все уничтожил, а с парком Горького что сделал это ужас, до смешного огородили сеткой летнюю плащадку, надо же догадаться, безопасность сделали, умные, до смешного вместе с директора парка, у него деньги были только на лаванду, которая высохла, ну и сити продавец, кто его посоветовал, хотя известно кто
Гость
14 января, 21:39
Не слушайте его
Гость
15 января, 01:06
И так на "фильтрующие материалы" не хватает? ))
Гость
15 января, 20:40
Они там порядок навести не могут, какая тут реконструкция. Логвиненко надо гнать , поганой метлой.
Гость
15 января, 14:55
жираф большой ему видней
Гость
16 января, 17:15
Ну конечно,на тросе над рекой кататься важнее!!!