RU161
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

вос.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Отойдите от окон. Таганрожцев предупредили о грядущих взрывах

16 декабря 2024, 21:06
16 декабря 2024, 21:39
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. ЭТО ПРОСТО ЧИСТЫЙ ЛИСТ БУМАГИ. ВСЕМ ПОНЯТНО, ЧТО НА НЁМ НЁМ НАПИСАНО.
Гость
16 декабря 2024, 22:02
Пусто как и в твоей голове- каска думает больше-
16 декабря 2024, 22:33
Гость
16 декабря 2024, 22:02
Пусто как и в твоей голове- каска думает больше-
У Вас просто нет воображения. Не расстраивайтесь, для военного это нормально. Военный должен только выполнять приказы.
Гость
16 декабря 2024, 22:28
не паникуйте всё по плану держитесь там
Гость
17 декабря 2024, 06:01
Коридор, сартир,, всю жизнь мечтал👹👺
Гость
16 декабря 2024, 21:31
Приплыли- огни не зажигать к окнам не подходить во дворах и своих огородах всем вырыть глубокие окопы- сверху их укрыть слоем земли- я это уже слышал в 1943 году ниикогда не думал что это повторится в моей жизни
Гость
16 декабря 2024, 22:27
Вас бомбят но вы держитесь не паникуйте это план такой
Гость
17 декабря 2024, 00:51
"Вы что, хотите, как во Франции?" Да, Владимир Владимирович, хотим. Там хоть не бомбят.
Гость
17 декабря 2024, 07:28
Софочка, послушайте старого еврея! Никогда не покупайте кольца кальмара у синагоги... Это не кальмары.😎😉
Гость
17 декабря 2024, 00:05
Голубева убрали и началось..
Гость
17 декабря 2024, 06:54
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.👏👏👏👏👏
Гость
17 декабря 2024, 10:45
Гость
17 декабря 2024, 06:54
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.👏👏👏👏👏
Единую надо закрыть, от нее только беды.
Гость
17 декабря 2024, 06:40
глава администрации Светлана Камбулова призвала горожан не беспокоиться.🤔
Гость
17 декабря 2024, 07:11
Попы обещали рай на небесах. .Коммунисты на земле. Едросы и на небесах и на земле 😎
Гость
17 декабря 2024, 07:46
Выражение «Хлеба и зрелищ» использовалось для описания политики государственных деятелей, которые, подкупая плебс раздачами денег и продуктов, а также цирковыми представлениями, захватывали и удерживали власть в древнем Риме.
Гость
16 декабря 2024, 21:10
Позор паникерам!!!
Гость
16 декабря 2024, 23:03
Слава пво )))))
Гость
17 декабря 2024, 06:43
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
17 декабря 2024, 10:46
Гость
17 декабря 2024, 06:43
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Терешкова такая же, как и прочие. Ничего хорошего для страны и народа не сделала.
Гость
17 декабря 2024, 06:58
Кто возместит ущерб за сгоревшие 14 авто в Таганроге после ракетной атаки? Спросили у властей и страховщиков. ?????????
Гость
17 декабря 2024, 09:24
Бог подаст!
Гость
16 декабря 2024, 22:08
Несчастнае люди совкаются дёргаются- что хотят изменить- а сами мелкая малкая букашка наступи и писк раздастся
Гость
16 декабря 2024, 23:38
Такое ощущение, что что-то случилось. Но что?! Страшно, очень страшно! Если бы мы знали, но мы не знаем.
Гость
17 декабря 2024, 07:50
Старый еврей возвращается домой расстроенный и говорит жене: - Ты знаешь, Сара, я только что был у врача, так вот, то что мы 30 лет принимали за оргазм, оказывается всего лишь приступ астмы.
Гость
17 декабря 2024, 08:36
Почему она пишет в телеграм канале , пусть выступит по телевизору . Телеграм канал ни кто не читает . А ещё хорошо помогает заклеить окна бумажкой крест на крест .
Гость
17 декабря 2024, 09:19
"Бояре дерутся- у холопов чубы трещат"🫢
Гость
17 декабря 2024, 20:30
Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне. А пришел почтальон и принес ей пенсию🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 декабря 2024, 07:34
Сара, говорят, ты вышла замуж за депутата? — Таки да. А шо толку? —??? — Этот шлимазл только и делает, шо стоит возле кровати и рассказывает, как мине будет хорошо.
Гость
16 декабря 2024, 21:43
Колхозная баба и то лучше смотрится-
Гость