RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

ю-в.

763мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Вырубят или нет? Показываем рощу на левом берегу Дона, которую пытаются спасти ростовчане

4 декабря 2024, 13:59
Гость
4 декабря 2024, 14:52
"Три года назад Логвиненко пообещал дать роще охранный статус" Значит вырубят, сто процентов! Где этот гражданин, там только ложь и грязные махинации
Гость
4 декабря 2024, 17:10
ТЭЦ 2 не справляется , город мёрзнет , а они все строят и стоят строят и строят , скоро ни воды ни света ни тепла в городе не будет .
4 декабря 2024, 15:20
вырубят, армяно-мацковские скрепы
Гость
4 декабря 2024, 15:01
Нужно выгнать этого мэра, и роща будет жить!
Гость
5 декабря 2024, 00:10
Каюк роще? Если что=то Логвиненко обещал, то выйдет все наоборот! А жаль рощу. Все же легкие нашего города! Жаль, что администрации это невдомек.
Гость
5 декабря 2024, 21:54
Администрации не невдомек. Им просто на...чихать и на город, и на горожан
Гость
4 декабря 2024, 19:27
Кумженскую рощу прямо сейчас вырубают напротив ресторана "Кумжа"
Гость
5 декабря 2024, 09:28
Правильно. От деревьев грязь, опавшие листья, упавшие ветки. Одни проблемы для администрации и трата бюджетных средств. В Заполярье нет деревьев и нет проблем.
Гость
4 декабря 2024, 14:42
Конечно вырубят.
Гость
4 декабря 2024, 16:05
Не только вырубят и пни оставшиеся выкарчуют-
Гость
5 декабря 2024, 02:18
Диаспора уже погубила городской пляж, построив там убогий парк! Сейчас опять что-то мутят, строят день и ночь.
Гость
5 декабря 2024, 23:02
Кому ростовчанам кричать, чтобы услышали и избавили от таких руководителей?
Гость
7 декабря 2024, 13:09
Рощу надо сохранить, это важно,но надо не забывать,что Ростову-на-Дону как воздух нужно метро!!!!
Гость
5 декабря 2024, 23:09
Как же хочется сохранить рощу, придать ей ухоженный вид!!
4 декабря 2024, 21:00
Мы сами получим именно ту рощу (и правительство) которое заслужили! :-(
Гость
7 декабря 2024, 12:50
Извиняюсь,с мэром.
Гость
7 декабря 2024, 13:54
У нас нет мэра давно!!! Только сити менеджер-городской торгаш по-русски!!! Что вы от торгаша хотите- всё продаёт и ломает, чтоб продавать!!!
Гость
4 декабря 2024, 15:28
За рощу тысячи ростовчан преждевременно богу душу отдадут.
Гость
4 декабря 2024, 15:47
особенно бомжи и колхозники-
Гость
5 декабря 2024, 23:01
Когда же это всё закончится?
Гость
4 декабря 2024, 16:12
СМИ- новости Китай остановил на неопределённый срок отправку в Россию- станки- электронику и изделия из металла- они не хотят обострять отношения с Трампом- а он единственный на планете кто может на раных говорить с Си- Дзе