RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

ю-в.

763мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Это не ясно только временщику»: зачем ростовчане пытаются спасти рощу на Левом берегу?

2 декабря 2024, 18:49
Гость
2 декабря 2024, 18:56
Временщику? Это правильное слово. Вообще было бы очень правильно выбирать кандидатов в сити-менеджеры Ростова только из коренных ростовчан. Не их села Пешково Азовского района, не из хутора Михайлов Тацинского района, не из Таганрога, а именно из Ростова. Ну и уж само собой - не из бывших обэповцев, это совершенно очевидно...
Гость
2 декабря 2024, 19:01
короче нюхача 2 раза бы завернули)))
Гость
2 декабря 2024, 19:11
👍👍👍 А также не нюхачей и не проплаченных диаспорой... 😂🤣🤪😁
Гость
2 декабря 2024, 19:16
Гость
2 декабря 2024, 19:11
👍👍👍 А также не нюхачей и не проплаченных диаспорой... 😂🤣🤪😁
Конкретный удар по гражданину лёлику!!!
Гость
2 декабря 2024, 23:38
Уже так задрал чиновничий произвол. Ну в самом деле, я коренная ростовчанка уже стала мечтать уехать из города-дышать нечем, летом асфальт плавится, пыль, бесконечные пробки везде, грязь, а эти все рубят и "пилят". Чинуши гробят и уродуют некогда жемчужину юга.💰 рулят🤬
Гость
2 декабря 2024, 20:12
Природу надо любить и беречь, а не застраивать природную зону человейниками!!!
2 декабря 2024, 21:28
Власти, услышьте ростовчан, мы просто хотим жить в чистом городе и дышать чистым воздухом!!!
Гость
3 декабря 2024, 07:07
Им фиолетово, что мы там хотим. Они хотят бабла, и побольше
Гость
2 декабря 2024, 19:36
146 процентов горожан смогут, конечно, поддержать идею членов Едра вырубить рощу, но удивительный факт в том, что их не найдется для защиты членов, от вполне конкретных и бесприписочных 100 процентов интервентов из НАТО. Кажется, это начало доходить. Или нет?
Гость
3 декабря 2024, 12:40
ладно люди....а звери??? почему никто не вспоминает лис,хорьков,белок,кабанчиков?или уже им вообще нельзя жить,потому что кожанные собратья себе будки хотят? куда деваться им,и их детям.?????Вот реально!Живем на планете земля,забывая,что на этой планете,кроме нас, тоже есть живые существа.