Как Галицкий украсил к Новому году главную улицу Краснодара: сияющий фоторепортаж
2 декабря 2024, 17:23
Гость
2 декабря 2024, 17:32
Галицкиий - красавчик !
Гость
2 декабря 2024, 20:16
Дай бог этому человеку с большой буквы, здоровья. Хоть кто то создаёт простым людям новогоднее настроение
Гость
3 декабря 2024, 09:37
и частной конторе честный знак - которая забирает с товаров почти рубль не считая расходников. сколько в месяц ваша семья покупает маркированных товаров. а сколько еще будет? сколько образуется выбрасываемой упаковки. . а так конечно молодец
Гость
2 декабря 2024, 22:12
Потрясающий человек,дарит людям невероятную красоту!Здоровья ему крепкого и долголетия!
Гость
2 декабря 2024, 23:01
Человечище!!! Здоровья, Вам, Сергей Николаевич, на доооолгие годы!!!
Гость
3 декабря 2024, 00:45
Галицкий просто супер!!! Он любит свой город, любит людей. Дай Господь ему здоровья!
Гость
3 декабря 2024, 05:48
Каждый год приезжаем в Краснодар и не перестаем удивляться как Галицкий, как настоящий хозяин своего города, делает парки украшая город, создает новогоднее настроение простым людям. Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни.
Гость
2 декабря 2024, 17:36
Нам такого человека в городе...
Гость
2 декабря 2024, 17:54
У нас своё украшение имеется - "Логвин Неприкосновенный! И несметное количество уродливых высоток в придачу! 😂
Гость
3 декабря 2024, 01:01
Я уже хочу переехать в Краснодар) сначала Галицкий парк и стадион футбольный построил , потом украсил улицы. Человек с большой буквы,уважаю💪👍
Гость
3 декабря 2024, 09:37
езжайте
Гость
3 декабря 2024, 00:36
А вот в Ростове с меценатами как то не задалось, с ворами зато в полном порядке.
Гость
3 декабря 2024, 00:47
Ау, ростовский меценаты! Где вы все попрятались? Неужто отбыли заранее в Монако?
Гость
2 декабря 2024, 17:58
а в ростове проведут торги на 10 000 000 и украсят гирляндами урны на Садовой
Гость
2 декабря 2024, 19:29
Не за 10 миллионов, а за 100!
Гость
2 декабря 2024, 19:41
Гость
2 декабря 2024, 19:29
Не за 10 миллионов, а за 100!
И одну урну !
Гость
3 декабря 2024, 14:05
Вряд ли в России найдется еще такой человек здоровья , Сергей Николаевич и долгих лет жизни, пусть вас хранит бог
Гость
2 декабря 2024, 21:18
Вот Арутюнян же,а человек хороший.
Гость
3 декабря 2024, 09:45
У нас есть свой Арутюнянц! Только стадион государственный, парка нет и Садовую никто не украшает))
Гость
2 декабря 2024, 17:46
зато у нас почти на всей пушкинской фонарики после гололёда восстановили! всего за год!
Гость
2 декабря 2024, 21:10
Вот достроят Парк Облаков...
... кстати, а почему не начали реконструкцию Парка Горького в Ростове?
Мы, жители Плутона - недоумеваем!
Гость
3 декабря 2024, 08:52
Спасибо вам за такую красоту, здоровья , счастья вам
Гость
3 декабря 2024, 09:24
У Лелика припрятано побольше чем у Галицкого. Только на город и копейки не потратит. Тот заработал, а этот похитил , в этом и разница.
Гость
4 декабря 2024, 13:06
Сергей Галицкий, человек с невороятной щедрой душой, с большим чувством прекрасного!
Гость
3 декабря 2024, 11:14
Галицкий, не враг своему родному городу! за то в нашем...
Гость
2 декабря 2024, 17:59
За такие цены в магнитах можно и космодром украсить ни чего не докупишся даже той дряни что у них есть
Гость
2 декабря 2024, 20:43
Галицкий уже давно не имеет никакого отношения к "Магнитам". Разве Вы не знали?
Гость
2 декабря 2024, 20:45
Гость, магнит не его уже лет 5
Гость
2 декабря 2024, 21:22
Гость
2 декабря 2024, 20:43
Галицкий уже давно не имеет никакого отношения к "Магнитам". Разве Вы не знали?
а вот и нет, 2% то осталось.
Гость
3 декабря 2024, 05:54
Нам в Ростов такого бы человека, настоящий патриот ,любит свой город!!! Нет у нас такого,к сожалению, только воруют, всё не надеяться. Вот бы их пересажать, изъять награбленное и вложить в город , может и мы бы жили как краснодарцев.
Гость
3 декабря 2024, 09:43
Саввиди тоже много чего делал для города. Для него только никто ничего не делал, вот и закончился нас местный Галицкий, теперь в Греции :((
Гость
3 декабря 2024, 05:55
прямо как в Ростове полно меценатов - особенно известны логвинян, вартаняны, гогоряны, арутюшанцы, прочие депутаты ЗС.
Гость
3 декабря 2024, 06:09
Да, у нас в Зак. собрании сплошь и рядом сидят одни "меценаты" из разных кавказских национальностей и все как на подбор - -застройщики человейников!!!
Гость
3 декабря 2024, 08:30
Краснодар центр Юга России. Краснодар это место, где сбываются мечты. Именно с Краснодара пойдет возрождение страны. А Ростов на Дону это обычный унылый глубоко провинциальный город. Город, который управляется унылыми, и мало интеллектуальными людьми.
Гость
3 декабря 2024, 22:39
Минуснули чиновники из мэрии. Точно, мало интелектуальные.
Гость
3 декабря 2024, 13:08
Человечище, какой красавчик. А вы посмотрите в усталые глаза кассиров в Магните, работающих там по 12 часов за 35 т.р. в месяц. Вот за их счет весь этот праздник, а не какого-то Краснодарского коммерсанта.
Гость
3 декабря 2024, 16:02
Не трогайте ,пожалуйста,Галицкого дай бог ему здоровья,берегите его,много ли таких людей в России единицы...Если бы каждый миллионер сделал столько добра,мы бы процветали россияне...
А вы про какие "Магниты" пишете: ростовские или краснодарские? Если про ростовские, то да, после ухода Галицкого из им организаннной сети, всё стало хуже: дурить покупателей стали, обсчитывать, хамить и т.д.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
ю-в.
763мм 70%Как Галицкий украсил к Новому году главную улицу Краснодара: сияющий фоторепортаж