перейти к публикации
64 комментария к публикации

Вырывал телефон из рук журналиста: в ростовской администрации новый глава департамента ЖКХ

18 ноября 2024, 14:31
Гость
18 ноября, 14:59
Мы в Ереване живем?
Гость
18 ноября, 15:34
Да. Вы не заметили? У нас городом руководит армянская диаспора. Она даже ставит нам главу города. Не знали?
Гость
18 ноября, 16:46
Гость
18 ноября, 15:34
Да. Вы не заметили? У нас городом руководит армянская диаспора. Она даже ставит нам главу города. Не знали?
Не знал. Да и у главы города фамилия украинская .
Гость
18 ноября, 17:46
Гость
18 ноября, 16:46
Не знал. Да и у главы города фамилия украинская .
Не на фамилию - на лицо внимательно посмотрите. Многим известно, что он этнический армянин на подряде у диаспоры
Гость
18 ноября, 15:31
Это какой то позор ….
Гость
18 ноября, 14:35
Мноян? Дальше можно не продолжать.
Гость
18 ноября, 15:20
Все иваны на СВО и медвытверезниках-
Гость
18 ноября, 15:26
А чего вы ждали? Иванова? Диаспора, поставившая на царство логвиняна, теперь готовит ему замену
Гость
18 ноября, 15:28
Гость
18 ноября, 15:20
Все иваны на СВО и медвытверезниках-
Уж на СВО янов и близко нет. Вот как то так..... Случайно наверное совпало.
Гость
18 ноября, 14:43
Видимо должность в госструктурах даёт возможность эффективно развивать СВОЙ бизнес.
Гость
18 ноября, 14:51
Не видимо,а так и есть! Амбициозен, нагловат, людей не существует вокруг! Самое главное это звонкая монета, которая не пролетит мимо портмоне!
Гость
18 ноября, 15:30
Бизнес не обязательно. Даёт возможность иметь бабла в десятки-сотни раз больше, чем официальная зарплата, скажем так.
Гость
18 ноября, 15:31
Гость
18 ноября, 14:51
Не видимо,а так и есть! Амбициозен, нагловат, людей не существует вокруг! Самое главное это звонкая монета, которая не пролетит мимо портмоне!
как и все яны без исключения.
Гость
18 ноября, 14:55
опять ян
Гость
18 ноября, 15:05
не одного швили или оглы. кругом Яны. будто дело происходит где то в Дилижане
Гость
18 ноября, 15:32
Гость
18 ноября, 15:05
не одного швили или оглы. кругом Яны. будто дело происходит где то в Дилижане
яны устроили свой фирменный расизм
Гость
18 ноября, 16:50
Не, я понимаю, что в свое время половина нашего города называлась Нахичевань-на-Дону. Но половина, йошкин кот, а не весь целиком! (((
Гость
18 ноября, 17:00
Деградация полная.
Гость
18 ноября, 16:48
Так. Первого нового назначения уже дождались. У кого там еще были надежды на решение проблем с ЖКХ? Чем дальше, тем чудесатее.
Гость
18 ноября, 14:53
Скоро по таким фамилиям будешь думать ,а где мы находимся дома или в Ереаане.
Гость
18 ноября, 15:57
почему они не реализуют свои дарования в армениИ?
Гость
19 ноября, 14:24
там уже все разворовали....
Гость
18 ноября, 16:47
Диаспора уже не стесняется.
Гость
18 ноября, 15:28
звери
Гость
18 ноября, 20:54
Зачем им должности дают, ведь все прекрасно понимают какие с них работники а вот потянуть, так им равных нет.
Гость
19 ноября, 11:47
Так а дает-то должности кто? Приказ о назначении Логвиненко подписывал. Еще есть вопросы?
Гость
18 ноября, 17:10
Очередное "это" в обращении с окружающими. И такому доверили властвовать? Зачем? Если сразу видно "птицу" по полёту? Пусть бы там у себя в вотчине с людьми обращался бы, как с рабами, а во власти его дурь сразу всем видна. Ну а дальше: "Каков поп, таков и приход"? -А в обратную? - "Каков приход...". Господин/товарищ Слюсарь: "это" Вам нужно?
Гость
18 ноября, 17:51
Нда, поставить на такую должность человека, которого уже прокуратура штрафовала за "положизм" на обрашения людей. Человека, который уже успел вляпаться в скандал, аж до Госдумы дошедший...это сильно. Наш сити-ужас явно уверен, что ему бояться нечего и некого.
Гость
18 ноября, 20:54
Гость
18 ноября, 17:51
Нда, поставить на такую должность человека, которого уже прокуратура штрафовала за "положизм" на обрашения людей. Человека, который уже успел вляпаться в скандал, аж до Госдумы дошедший...это сильно. Наш сити-ужас явно уверен, что ему бояться нечего и некого.
Есть такое выражение- закусил удила
Гость
19 ноября, 18:18
Гость
18 ноября, 17:51
Нда, поставить на такую должность человека, которого уже прокуратура штрафовала за "положизм" на обрашения людей. Человека, который уже успел вляпаться в скандал, аж до Госдумы дошедший...это сильно. Наш сити-ужас явно уверен, что ему бояться нечего и некого.
А кого еще может взять бывший мент и взяточник
Гость
18 ноября, 14:56
Здесь можно вообще ничего не обсуждать, все было ясно ещё в 22 году.
Гость
18 ноября, 20:59
Пора этому ставить точку. Мы не в Армении. В Армении мого Русских в чиновниках?
Гость
19 ноября, 17:39
армянцы в армении выжили 36 поселков и городов с русскоязычным населением и девять греческих поселений городов греков.
Гость
18 ноября, 16:24
Опять Ашоты.....
Гость
18 ноября, 19:41
...у янов, как обычно, плошкоштопие....
Гость
19 ноября, 06:36
Азербайджанец в мэрии есть хоть один? Или в администрации области?
Гость
19 ноября, 11:49
Вы там для начала хоть одного русского найдите)))
Гость
18 ноября, 18:13
В красной рубахе танцует профессор Хачикян! (х/ф " Мимино")
Гость
19 ноября, 00:06
Интересно, столб выдержит?
Гость
19 ноября, 17:29
Просто какой- то заколдованный круг из которого по видимому Ростову не вырваться
Гость
18 ноября, 18:03
Всех в Карабах.
Гость
19 ноября, 00:04
А без окончания ...ян кто-то остался?
Гость
19 ноября, 06:30
Да уж... Как-то начинаешь понимать азербайджанцев ...
Гость
18 ноября, 15:36
В 1946 году этот дом был красивше
Гость
18 ноября, 20:58
Наш немецкоязычный президент "посмотрел" Ютуб? Меня гложут смутные сомнения...
Гость
19 ноября, 19:44
Ужас.
Гость
20 ноября, 18:41
А мы ждали хороших перемен....
Гость
20 ноября, 14:31
Всё так-же, все те же. Новая метла а хворостинки те-же. Иногда кажется что мы живём не в Ростовской , а какой-то спитакской области. Сплошь и рядом в руководстве выходцы из закавказья, объясняющие свои неприглядные выходки кавказским, южным темпераментом и, как ни странно , с ними это срабатывает
Гость
20 часов
Недавно армяне всея Ростова были приглашены спонсором на праздничный вечер. Пили-пели-плясали. Говорят, национальная идентичность в них просыпается. Даже в тех, кто языка никогда не знал. А еще узы крепили. А вы пишите, откуда их везде так много. Из уз!
Гость
8 часов
Гость
20 часов
Недавно армяне всея Ростова были приглашены спонсором на праздничный вечер. Пили-пели-плясали. Говорят, национальная идентичность в них просыпается. Даже в тех, кто языка никогда не знал. А еще узы крепили. А вы пишите, откуда их везде так много. Из уз!
А еще ходят слухи, что в умах диаспоры есть идея переименовать Пролетарский район Ростова в Нахичеванский
Гость
14 часов
Очередной черныш на проплаченной должности. Что здесь удивительного?
Гость
11 часов
Да, нас ждут непростые времена с Жкх Ростова н Д! Пока сити- менеджер в кресле, сюрпризы будут сыпаться на головы горожан, как из рога изобилия.
Гость
1 час
Когда же наконец, мы будем видеть русских людей не посту в нашем городе?
Гость
18 ноября, 14:51
Поздравления и успехов в труде Ашоту Арсеновичу! Добрый отзывчивый и грамотный руководитель!
Гость
18 ноября, 15:35
глубже надо, проникновенней!
Гость
18 ноября, 17:22
Гость
18 ноября, 15:35
глубже надо, проникновенней!
Гость, т.е. горловой!