RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

749мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Да чтоб вам там жить»: чиновники не ремонтируют сгоревшую пятиэтажку в Батайске — жители выходят на пикеты

12 ноября 2024, 11:51
12 ноября, 16:24
Вы чё такие наивные что-ли бог поможет
Гость
12 ноября, 12:44
Может людям поможет новый губернатор , а то старый категорически ни чего не хотел делать
Гость
12 ноября, 13:33
А вы чем помогли Губернатору?
Гость
12 ноября, 13:33
Хотелось бы верить, но есть сомнения
Гость
12 ноября, 13:50
Гость
12 ноября, 13:33
А вы чем помогли Губернатору?
А он нас о помощи и не просил. Он вон депутатов с чиновниками ему помочь просит
Гость
12 ноября, 12:35
Мне уже просто интересно - а вообще бывают ситуации, когда чиновники и всяческие управленцы реально и оперативно помогают обычным гражданам? Действительно что-то делают без волокиты, отписок и "волшебных пенделей" сверху?
Гость
12 ноября, 21:01
У руля власти стоят бизнесмены, а они работают только на прибыль, а на чью, догадайтесь сами.
Гость
12 ноября, 21:52
Гость
12 ноября, 21:01
У руля власти стоят бизнесмены, а они работают только на прибыль, а на чью, догадайтесь сами.
Да я в курсе. Просто интересуюсь, бывают еще чудеса на свете или уже нет))
Гость
12 ноября, 14:57
Определённо - отсутствие законодательного управления и детального вмешательства в эту конкретную ситуацию с применением уголовного законодательства и возмещения средств пострадавшим из-за бездействия властей.
Гость
12 ноября, 17:31
Все деньги на фронт- путин хочет победить США-
Гость
12 ноября, 12:37
Интересно почему Вам кто то что то должен?
Гость
12 ноября, 12:42
Эмм.. Наверное потому, что все эти структуры взяли на себя определенные обязательства. Обещали сделать, и....
Гость
12 ноября, 13:32
Интересно, на какие цели люди платят капремонт? Да, собственники квартир, жилых метров за входной дверью. А до входной двери - общедомовое имущество. Которое для поддержания его в нормальном состоянии оплачивается управляющей компании, а в случае негодности, в том числе и пожар, вне очереди должен ремонтировать фонд капремонта. Ибо зачем они тогда вообще нужны. Приведите коммуникации в порядок, а у себя в квартире я сам всё сделаю.
Гость
12 ноября, 13:49
Гость
12 ноября, 13:32
Интересно, на какие цели люди платят капремонт? Да, собственники квартир, жилых метров за входной дверью. А до входной двери - общедомовое имущество. Которое для поддержания его в нормальном состоянии оплачивается управляющей компании, а в случае негодности, в том числе и пожар, вне очереди должен ремонтировать фонд капремонта. Ибо зачем они тогда вообще нужны. Приведите коммуникации в порядок, а у себя в квартире я сам всё сделаю.
Полезный Фонд содействия капитальному ремонту (не шучу, он реально так называется в документах) - это вообще отдельная песТня. Такой богатый материал для компетентных органов!))
Гость
13 ноября, 13:04
Вопросов много:кто собственник квартир? Государство или граждане? Была ли страховка жилья? Если сгорит частный дом, администрация будет его ремонтировать?