перейти к публикации
79 комментариев к публикации

На Дону новый губернатор попросил обратной связи и получил рекордные 5 тысяч комментариев. На что ему жалуются дончане?

9 ноября 2024, 14:03
9 ноября, 14:55
раз алеха с птициным не в тюрьме, значит ни каких улучшений не предвидится! а если почитать за этого персонажа, то становится ясно, Ростов и область обречены
Гость
10 ноября, 10:17
Шустрый ты однако, пострел, только комментарии писать, тут ты первый. Вон Быковскую сколько времени сажали, посадили всё таки.
Гость
9 ноября, 18:40
Блокировать в чате можно за мат , а не за правду.
Гость
9 ноября, 20:11
Это их установка. Сайтишко под администрацией давно.
Гость
9 ноября, 22:37
Гость
9 ноября, 20:11
Это их установка. Сайтишко под администрацией давно.
Трамп порядок наведет-
Гость
10 ноября, 10:28
Гость
9 ноября, 20:11
Это их установка. Сайтишко под администрацией давно.
И под небратьями.
Гость
9 ноября, 14:17
Неужели ни один человек не задал в этом канале Слюсарю вопрос о подрывной и абсолютно некомпетентной деятельности ситименеджера Ростова-на-Дону? Не верю в это. Почему в статье об этом нет ни слова? Алексей Валентинович будет недоволен, да? Диаспора поругает вас? Поэтому вы пишете всякую порожняковую лабуду. Сколько же будете продолжаться это издевательство над городом и его жителями???
Гость
9 ноября, 14:40
Вот именно! У всех ростовчан главная просьба - снять с должности Логвиненко! Но в статье об этом - ни слова.
Гость
9 ноября, 14:52
Гость
9 ноября, 14:40
Вот именно! У всех ростовчан главная просьба - снять с должности Логвиненко! Но в статье об этом - ни слова.
А у Путина других для вАС нет.
Гость
9 ноября, 16:32
За оговор и дискридетацию органов путинской власти угодит тут же в КПЗ-- докажи что ты не верблюд-
Гость
9 ноября, 14:41
А про повальную коррупции вопросов не было? Что-то мне не нравится такое начало.
Гость
9 ноября, 17:15
Это идеология. Что обсуждать? Сердюка и шайбу? Они в сыре с маслом по шоколаду.
Гость
9 ноября, 20:28
Не пускайте Голубева в заксобрание, это будет плевок в поюростых жителей области
Гость
9 ноября, 16:05
да ни чего он не успеет к выборам 25-го года, и выберут очередного васю
Гость
9 ноября, 18:18
Долой партию воров и мошенников!
Гость
9 ноября, 19:27
Нет. Они нужны. 95 квартал быстрее всех уничтожает. Лучше не придумаешь.
Гость
9 ноября, 16:14
Сколько должно быть обращений жителей города Ростова, что бы сняли сити менеджера Логвиненко? Вывод один. Новый Губернатор не читает, и не слышит своих земляков. Выводов не будет. С плохого начинает новоиспечённый руководитель области. В сентябре будем делать выводы о нём.
Гость
9 ноября, 17:18
будет только хужу хуже и хуже- Путина надо убрать а всё остальное само сгинет
Гость
9 ноября, 19:23
Гость
9 ноября, 17:18
будет только хужу хуже и хуже- Путина надо убрать а всё остальное само сгинет
не неси бред овноед-
Гость
10 ноября, 07:22
Гость
9 ноября, 17:18
будет только хужу хуже и хуже- Путина надо убрать а всё остальное само сгинет
Помоему тебе, кончик, жди звонка...тцк идёт...
Гость
9 ноября, 16:36
Всё продано, теперь нужно постараться, чтобы нагреть ручонки
Гость
9 ноября, 17:48
Скачок цен на продукты питания молоко картошка масло рыба и не побоюсь этого слова красная икра с 6000 до 10000 р за кг это подарок к новому году , что правительство области собирается делать с ценами ?! И на ЖКХ рост тарифы , может пора уже остановиться ?!
Гость
9 ноября, 20:20
Продажные чиновники превратили город в бедлам, с шалманами в парковых зонах. Наведите порядок, отчистить парки от баров забегаловок и ресторанов.
Гость
9 ноября, 14:19
Ничего хорошего он не сделал в ОАК (головные боли и с суперджетом и с МС-21, а теперь вернулся в область ДОЛОМАТЬ то, что Голубев не успел.
Гость
9 ноября, 14:22
хуже голубка быть не может
Гость
9 ноября, 14:26
Пусть поработает хоть полгода, будет видно. А если нюхача с его шайкой выбросит, народ его на руках носить будет.
Гость
9 ноября, 14:32
Гость
9 ноября, 14:26
Пусть поработает хоть полгода, будет видно. А если нюхача с его шайкой выбросит, народ его на руках носить будет.
Вы за Логвиненко пишите?
Гость
9 ноября, 20:10
Тут хоть слесаря, хоть токаря, хоть пекаря назначай-- система , она всех перемелет !
Гость
9 ноября, 14:31
Давайте негромко, давайте вполголоса, Давайте простимся светло. Неделя, другая, и мы успокоимся, Что было, то было, прошло. Конечно, ужасно, нелепо, бессмысленно, Ах, как бы начало вернуть. Начало вернуть невозможно, немыслимо, И даже не думай, забудь.
Гость
9 ноября, 15:55
Не неси бред -- поэт от сохи-
Гость
9 ноября, 16:14
Ни в склад, ни в лад . Поцелуй кошку в ....,д!
Гость
9 ноября, 17:17
Гость
9 ноября, 16:14
Ни в склад, ни в лад . Поцелуй кошку в ....,д!
У бабы счастье впереди- а как нагнётся позади-
Гость
9 ноября, 16:11
Пока кроме борща ничего из новостей о нем нет
Гость
9 ноября, 18:36
Сын Бориса.Образование хорошое.Тусовка в Москве,при хорошей поддержке отца.Продюсер.ПАПА сказал ,начни жить.И понеслось менеджер(продавец).Но в Москве.деньги папы.Связи.Принц.Путину подали.Поеду к маме на обед.ЧТО В РОССИИ ПОМЕНЯЛОСЬ?НИЧЕГО.БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ.ТУСОВКА,ДАЛЕКО НЕ ХОЗЯИН ГУБЕРНИИ.
Гость
10 ноября, 11:00
защитите детей и инвалида первой группы от чиновников членов партии Единая Россия и правоохранительных органов Дубовского района ростовской области лишили жилья отключили электричество заглушить воду оставили без тепла и света дочь бывшего главы Дубовского района незаконно присвоила четырнадцать участков СХ назначения принадлежащие гражданам на правах частной руководитель Росреестра Поликарпов и регистратор Курепина за взятки зарегистрировали земельные участки не исполняется решения суда сотрудники полиции защищают интересы мошенников имарадеров помогите
Гость
9 ноября, 17:15
Напрасно этот человек впутался в это грязное дело иметь связь с питерскими бандитвми родных не пожалеть и себя не уважать-
Гость
9 ноября, 23:04
У нас до сих пор нет отопления, УК Первомайский от нас отказались, Администрация Первомайского района, помогла только тем, что вызвали коммерческую бригаду для ремонта теплотрассы, а денег у жильцов нет, старики и инвалиды в основном проживают. Теплоэнерго отказывается ремонтировать бесплатно, а на коммерческой основе, частники ломят неподъёмные суммы , мы в отчаянии. Хотя дом ещё не признан аварийным.🤷
Гость
10 ноября, 03:18
Сети у ДНТ отказываются брать в особенности ТНС - выписывают долги - работать не хотят и взымать с должников - судами замучили все садоводства у которых не было долгов вообще - беспредел вешают долги на не должников. Никто не хочет работать - распущенность полная притом везде - удачи и терпения. Надеемся вышестоящие помогут.
Гость
10 ноября, 11:42
Гость, выгнать начальника Электро сетей Чалтыря !!! Как не пойдешь ,ничего не знает !!! Все развалил ,все !!! Не осталось никого ,две калеки !! Сети старые ,мощностей нет .. Как линии строить застройщикам ,так они бегом бегом
Гость
9 ноября, 20:01
Как неудачно. Прошлая команда наделала много дичи а как загребать так уже дорогие кредиты. Но как минимум необходимо сразу отменить трамвайную концессию и 4 новых микрорайона
Гость
10 ноября, 07:12
Скорее всего толку не будет.Он мажор,занимался шоу,потом, родители,для карьеры его в самолетостроение направили.И теперь быстренько в губернаторы определили.
Гость
10 ноября, 09:05
Как он получил эти отклики, если бОльшая часть народа в этом канале уже забанены. Начинает с очковтирательства. Нехорошо, дядь Юр...
Гость
10 ноября, 12:24
Здравствуйте. Я проживаю в городе Новошахтинске . Как мать одиночка, стояла в очереди на получение квартиры с 1992 года . На данный момент . Квартиру так и не получили . А дома строяться . Помогите решить этот вопрос
Гость
11 ноября, 11:33
Ростов-на-дону город свалка
Гость
11 ноября, 11:34
Поликлиника 4 невозможно записаться к врачу. Когда сделают электронную очередь?
Гость
10 ноября, 09:47
"Разблокируйте нас, и вы сможете узнать истинное положение вещей в нашем городе"... Веру в чудеса у нашего народа и то, что прилетит волшебник на голубом вертолете и сделает их мир лучше, конечно, не отнять. Как будто бы он вчера с другой планеты прилетел. По факту, это банально тактический ход. Сейчас этап демонстрации недовольства предыдущим губернатором, следом будет этап обещаний оперативно все исправить, раздачи грозных указаний ответственным лицам все исправить. Третий этап это отчетность на всех уровнях, мол, все исправлено, все в шоколаде или что-то из серии "продолжаем работать" и отчет аока еще ВРиО, что все вопросы решаются. Четвертый этап - перенасыщение официальных ресурсов публикациями на тему процветающего региона, где все на местах счастливы и в полном восторге от действующих властей с одновременных внесением в черный список всех несогласных.
Гость
11 ноября, 12:43
нут и толку что все что то узнают и так все все знают
Гость
10 ноября, 10:26
Меня одного реклама собачьего корма забодала?
Гость
11 ноября, 08:16
прошу защитить инвалида первой группы и троих детей от чиновников членов партии Единая Россия и правоохранительных органов Дубовского района ростовской области у меня не было детства запись в трудовой книжки с десяти лет работал в колхозе на доращивании молодняка КРС по колено в грязи без механизации в результате стал инвалидом первой группы люди без чести и совести не дают покоя и в старости пожить чиновники члены партии Единая Россия и правоохранительные органы Дубовского района ростовской области защищают интересы мошенников имарадеров дочь бывшего главы Дубовского района незаконно присвоила землю четырнадцать земельных участков принадлежащие нам нправах частной собственности зная освоей безнаказанности зарегистрировала на свое имя мошенники из Росреестра по Дубовскому району Поликарпов и регистратор Курепина за взятки зарегистрировали принадлежащие нам на правах частной собственности судом по иску прокурора отменено постановление главы Дубовского о передаче в собственность как незаконное и противоречащее Конституции РФ но решения суда не исполняется а меня инвалида первой группы лишили жилья отключили электричество заглушить воду оставили без тепла и света сделали бомжами помогите защитите нас
Гость
9 ноября, 14:36
А мне Алексей Валентинович ничего плохого не сделал! Пусть работает человек.
Гость
9 ноября, 14:43
(?) Вы это серьёзно или по заказу?
Гость
9 ноября, 14:50
алексей, кроме тебя это писать некому, шалунишка. Ты уже в Аргентине?
Гость
9 ноября, 16:00
Гость
9 ноября, 14:50
алексей, кроме тебя это писать некому, шалунишка. Ты уже в Аргентине?
Другого мнения не может быть, кроме вашего?
Гость
9 ноября, 14:42
На сайте Правительства РО в разделе Региональный проект "Цифровое государственное управление" читаем: "Отметим, что госпаблики — одно из направлений работы сервиса «Платформа обратной связи , которая реализуется в рамках национального проекта «Цифровая экономика»." Проекта, Карл! Люди, они же от вас ничего не скрывают!
Гость
9 ноября, 14:46
Поэтому и губербот, а не Губернатор. Похоже, телега пострашнее телевизора будет!!!
Гость
9 ноября, 16:07
Я от себя эту ситуацию так вижу Никто не бывает настолько удачлив- чтобы его смещение или смерть не вызвали в ком либо из окружения чувства злой радости- - Пусть он даже был превосходным и мудрым человеком- \ как я \--- всё же найдётся в конце концов - кто нибудь- кто про себя скажет а не отёсанные вслух-- ---= Наконец то мы можем вздохнуть свободно- избавившись от этого наставника-= Правда он никому из нас не был в тягость- но всё же мы чувствовали- что он втайне осуждает нас-И это не моё одно мнение- многие Ленгородские - его со мной разделяют-
Гость
9 ноября, 19:28
Вот оно сильпо с куриными мозгами.
Гость
9 ноября, 18:35
Трудитесь на благо земли Ростовской!
Гость
9 ноября, 19:25
Надо избежать "горбаческого варианта" "антиплкоглльной и антитабачной кампании" и снизить в магазинах по всей области цены значительно ниже МРЦ ( то есть минимально разрешенной цены). Иначе у нас сновая появиться нехватка покупателей легальных сигарет и легального алкоголя. Так же надо пересмотреть цены на колбасу, кофе и шоколад. Эти продукты вызывают недоверие из-за низкой цены. Ходят страшные слухи о том, что дешевая колбаса делается из искусственно выращенных телят, у которых в утробе коровы не формируеться головы, так как мясо из телят со сформированной головой стоит от восьмиста рублей за кг
Гость
10 ноября, 10:58
Ростовчане всегда на что-то жалуются. Дороги и общественный транспорт в приоритете. Расселение аварийных домов опять же. Главное самому вникать в проблему, а не через заместителей.
Гость
9 ноября, 15:31
Я всей душой полюбил Василия Юрьевича Голубева- верните его обоатно- а все кто против - тролляки!
Гость
9 ноября, 20:14
Тролляка ты, притом мелкий такой, пугливый
Гость
9 ноября, 20:07
В толице собираются улицу Лужкова назвать. Уверен, в нашем городе тоже будут со временем улицы Кушнарева, Логвиненко..
Гость
9 ноября, 17:35
Уже при очках не рано ли -ещё ведь не работал толком а как начнёт горы талмутов путинских по утрам читать на своём столе услужливо сакретарём приготовленных-