RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Сумма незначительная»: ростовские чиновники и депутаты не договорились, сколько налога брать с туристов

23 октября, 22:44
чтобы что-то брать с туристов, надо что-то сделать для этих туристов. а у администрации на это, ни ума ни фантазии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября, 20:32
Сколько себя помню эти таким образом погибают-- видимо естественный отбор по Дарвину-- даже изоленточному и кастрюлеголовому из Житомира ясно колодцы выгребные ямы- яд смерть только в противогазе привязан верёвкой и сверху двое стоят на стрёме- я всю жизнь проработал в коллекторах- каких только газов не нюхал- выпьешь беленькой- порядок- только в противогазе надо и ОЗК-
Гость
24 октября, 00:37
Гость, хватит вам постоянно писать всякую чепуху. Тем более, что к рассматриваемому вопросу она не имеет абсолютно никакого отношения.
Гость
24 октября, 04:34
Гость
24 октября, 00:37
Гость, хватит вам постоянно писать всякую чепуху. Тем более, что к рассматриваемому вопросу она не имеет абсолютно никакого отношения.
Гость, 100%
Гость
24 октября, 13:15
Не неси бред колхозник
Гость
24 октября, 09:15
Много езжу по разным регионам России, но такого как в Ростове, почти не возможно встретить.К примеру Екатеринбург-стоимость проезда на всех видах транспорта 33 рубля(автобус,трамвай,метро),указатели достопримечательностей для туристов,большое разнообразие кафе и ресторанов. Тоже и в Владикавказе, и в Владимире, и в Рязани ,Калуге,Грозном и во многих других городах. И нет у них налогов на туристов, так может город надо сначала привести в порядок, а потом за это брать деньги...
Гость
24 октября, 17:22
Ничё Вы не понимаете! В других регионах нет столь продвинутого и эффективного правительства, как в Ростове. Никак они не могут справиться, чтобы загубить свой регион. А наши могут! Другим остаётся ездить по 33рубля на автобусе, трамвае и метро, не платить левые налоги и завидовать ростовчанам.
Гость
25 октября, 07:57
А там диаспора есть?
Гость
24 октября, 06:28
Такими законами мы распугаем всех остальных туристов! Не надо забывать, что у нас не Красная Поляна, не Золотое Кольцо, не Байкал! Люди часто едут транзитом, с пересадками, останавливаются на один - два дня в нашем городе. А мы будем с них драть налог, как с туристов?! Ну какие же это туристы? Где голова у наших законодателей?
Гость
24 октября, 10:43
Гость, с вами вме нормальные согласны.
Гость
23 октября, 20:33
Ой, что деется! Вчера траншею рыли, Так откопали две коньячные струи! — Говорят, шпионы воду отравили самогоном. Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи. Словно мухи, тут и там, Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам, Их разносят по умам. И поют друг другу — шепотом ли, в крик ли. Слух дурной всегда звучит в устах кликуш. А к хорошим слухам люди не привыкли, почему-то Говорят, что это выдумки и чушь.
Гость
23 октября, 23:11
Крохоборы.
Гость
25 октября, 04:54
Как говорил Остап Бендер: на ремонт Провала, чтобы сильно не проваливался! Здорово придумано.
Гость
24 октября, 10:17
Ростовский туризм, бессмысленный и беспощадный
Гость
24 октября, 17:31
И туристы, посетившие Ростов, будут завидовать туристам, не посещавшим города!
Гость
24 октября, 14:17
знаете незначительно, вот пусть за всех и заплатит, ему это будет незначительно. ю... если номер стоит 1000 р то 100 р это уже 10%. И вообще за что платить? просто деньги из воздуха, вон в хаяте добавляете 1000 р к цене там не заметят даже.
Гость
24 октября, 23:47
может надо с них брать налог спинагрызы
Гость
25 октября, 22:07
Сначала надо привести в порядок город, навести чистоту, а у нас все в грязи, мусоре, зелень уничтожена, лавочки на Б. Садовой стоят почти на дороге, да и что показывать администрации города и области, а за углом полная разруха, все что можно и нельзя уничтожается. Непозорьтесь