RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

761мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Дружно шагаем по граблям»: эксперт — о спальных районах на окраинах Ростова

Гость
22 октября, 07:20
Сплошные тролли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября, 16:06
Есть риск стать заикой, повстречав вечерком Старушку Шапокляковну.
Гость
21 октября, 16:24
это вы ещё Давида Марковича с Семёном не видели.....
Гость
21 октября, 16:42
Левый берег далеко от городской среды? Архитектор вообще в Ростове бывал? До Гребного канала от Садовой 20 минут пешком. На самокате или велосипеде 5 минут. А машине как повезет, но как минимум в 10 раз быстрее, чем до Суворовского, иногда в 100 раз быстрее.
Гость
21 октября, 18:08
На машине точно не повезёт,т.к. сколько квартир новых будет,настолько втрое увеличится трафик.Ну а если на мосту случится ДТП ,совсем плохо будет.
Гость
21 октября, 19:28
Че ты звездишь? Это какойнибудь чёрный марафонец из Африки только добежит до гребного с садовой за такое время!!!! Реально идти минут 45 и прогулка будет тяжелой из-за жары ветра и сумасшедшего движения в центре.
Гость
21 октября, 19:29
Разве что ты по воде ходишь а не по мосту!! Что врятли, да и спальный район там далеко за стадионом располагается
Гость
21 октября, 16:37
А какая альтернатива спальникам? Строить жильё вокруг имеющихся предприятий - уже негде. Строить микрорайоны сразу с жильём и промышленностью - никто не будет.
Гость
21 октября, 19:32
Да, город забросили, не могут позор доделать у зоопарка и темерника, но на дорогу к суворке 8 млрд бубух
Гость
21 октября, 22:08
А вы уверены что их убухали на дороги, они как были разбиты по всему городу так и стоят разбита и, или на Мильчакова посреди дороги сделали полосу убрали асфальт а краям никто ничего не делал, интересно а деньги будут платить как за все дорогу или тоже за полосу дороги
Гость
22 октября, 17:07
эГсперт видимо не в себе, в городе уже практически все пятаки(бывшие заводы\промзоны) забиты, осталось только лепить человейники на отшибах
Гость
22 октября, 17:06
эГспэрт приболел походу, в городе каждый пятак уже застроен, поэтому и строят на отшибах
Гость
23 октября, 16:18
В мире все спальники стали трущобами. Да и ренновация не реконструкция. Вот и все отечественное домостроение которое оплачивает потребитель. Что касается архитектурного облика - исчез естественным образом еще в 30х прошлого века. Будущее за малыми строительными компаниями и продуманным частным домостроением. Но не в этой реальности и не с такими задавленными интересами. Более чем из трех десятков провинциальных городов видел лишь пару частников с рукой мастера. Остальное - чем богаты, тем и рады. Местами дорогая, но кугутня.
Гость
22 октября, 05:45
я приехала с Сахалина 10 лет назад, а тут суворовский стоят, боже какое счастье, это то что мне нужно, и за 10 лет ни разу не пожалела, езжу на работу с пробками ,но смотрю телек в машине, слушаю радио... живу, это вам не 3 часа по тайге на работу!!!
Гость
22 октября, 08:45
А негритосы в пустыне ваще без автобусов живуть.Тигру увидел - и сам бегить быстрее автобуса.