перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«После них — хоть потоп, в прямом смысле»: власти не ограничили высоту новых зданий у Гребного канала

Гость
4 часа
бывший честнейший обэповец с соответствующим оперативным позывным "лис" - ликвидатор города, это очевидно всем кто тут живёт. Такой же кадр с птичьей фамилией - ничуть не лучше, только он уже ликвидатор всей области. Поражает то что деятельность ни того ни другого категорически не хотят замечать в Москве! Владимир Владимирович, что мы вам сделали - что вы прислали сюда эту шайку?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Гость, он их специально назначает , для запланированного им развала.
2 часа
Гость, это и есть его люди, всё по плану у них
Гость
4 часа
Дааа... Это как же надо самих себя не уважать... Мне вот интересно: когда эти дома начнут падать (не ЕСЛИ, а именно КОГДА), хоть ТОГДА нюхача отправят на кичу? Или снова откупится?
Гость
3 часа
Откупится , в москву возит чемоданы регулярно
Гость
4 часа
Почему этого обеповца до сих пор не убрали, ведь направляли в Москву документы чтобы его убрали, а его ещё и наградили "незаменимый" великий разрушитель города, уничтожитель зелени, конечно кто же будет сажать лаванду
Гость
3 часа
Потому, что сюзерена он устраивает. А ваши проблемы и хотелки, это ваши проблемы. При феодализме так. А вам никто не говорил, что третий раз страна не перенесет?
Гость
2 часа
Основная масса ростовчан возмущаются бесконтрольной застройкой города, а небольшая кучка ,но которая при власти ,плевать хотела на,то что Дон гибнет,грунтовые воды поднялись, главное сегодня карманы деньгами набить
Гость
1 час
где эта возмущённая масса? Что-то я её не вижу. ох уж эти ростовчане, встанут на колени и давай возмущаться)
Гость
5 часов
Столько раз уже обсуждали варварскую застройку Ростова и окрестностей. Кто-нибудь может мне сказать - что от этого изменилось?
Гость
3 часа
Лелик гнет свою линию. А ваши вопли его не трогают. Вы для него так, пыль под ногами…
Гость
3 часа
Донская Венеция? Это прекрасно!
Гость
2 часа
В стране, где во власти стоит пария воров и мошенников, а на местах работают их прихвостни-казнокрады и взяточники, не может быть по другому.
Гость
5 часов
Загубят наш Батюшка Дон окончательно. Правильно пишет автор, что в итоге все эти человейники заселят мигранты. А есть известная истина- не своё, не жалко. Хотя и свои теперь не жалеют. В большинстве Дон зарос камышом и его не чистят.Почему никто не следит за водными ресурсами, что экологии все вымерли?
Гость
3 часа
Хотят купаться,пускай купаются,хотя будет купаться простой народ,а застройщики будут жить себе по-своему.
Гость
3 часа
Да какая разница, через 100 лет там Азовское море придет. Ещё 100 и вопрос снят