RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

южн.

758мм 19%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Что лучше — строить новую АЭС или энергоблоки на Ростовской станции? Приводим тезисы эксперта

3 часа
А что молчит начальник солнцепанельного отдела? Пусть изыщет ресурсы. И расскажет как ветряки покроют поля и долины и спасут ростовчан. Слишком много трепу про водородные ячейки, возобновляемые источники и солнечные панели. А толку ноль. АЭС нужна, причем и новая, и дополнительные энергоблоки.
Гость
14 минут
Причём АЭС нужна прямо возле жилья тех, кто потребляет энергию, выводя из нашей области! Хватит превращать Дон в энергетический придаток сырьевого режима!
Гость
2 часа
Главное, что бы мирный атом не вошёл в каждый дом жителей РО, как это было в Чернобыле.
2 часа
А что, в Чернобыле вошло в каждый дом жителей РО? А вот в Фукусиме входит каждые 5 лет, так что там важно? А то вы только про скоростные поезда в Японии знаете да про рост экономики. А какой ценой это дается - так это в ваш дом не входит
Гость
12 минут
Так а почему ещё протеже сырьевого режима хотят АЭС не у себя, а на Дону?!
1 час
а то что линии тянуть нужно дополнительные, это эксперд забыл. однозначно нужно строить нову АЭС - глядишь и Ростов подростёт до 1,5 миллиона и метро начнут строить... А метро построят - 5 лет и Ростов уже 2х миллионник! Развитие это жизнь!
Гость
1 час
Ага. Нью-Васюки)))
Гость
8 минут
Видать, зерновой и энерго колонии режима метро положено только в россказнях! )))
Гость
3 часа
Ой, захотят, поставят. И никого слушать не будут, тем более, народ.
ой, народа то и нет, стадо потрелядий не в счёт
Гость
2 часа
Я на солнечных аккумуляторах 5 лет уже все необходимое крутится вертится сигналит
1 час
Ты руки оттеда убери и не крути необходимое :-)
Гость
2 часа
Области необходимо срочно построить современный Ликёро-водочный завод и Птицефабрику. Надо заботится о простых людях.
1 час
А не современные тебе чем не нравятся? Спрос удовлетворен с большим запасом прочности на 10 лет вперед, жажды никто не испытывает.
Гость
3 часа
а главный тезис не охвучен - если заложить в планы строительство атомной, то на эту сумму можно обосновать тарифы.... а построить или нет это ужене важно. тариф ужеобоснован
Гость
1 час
ветряки надежнее
Гость
49 минут
Один хрен за бугор всё продают Азовская вся на Европу работает
Гость
47 минут
Лучше вывезти существующую АЭС в Грозный!!!