RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

760мм 29%
Подробнее
0 Пробки
USD 95,03
EUR 104,87
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Почему у Екатерины Мизулиной нет детей? Противнице чайлдфри задали вопрос и получили загадочный ответ

Гость
2 часа
Раз мы не знаем её детей, значит их нет! И что это за ответ людям: « не обсуждаю личную жизнь», а кто позволил лезть в нашу личную жизнь? У публичного человека все должно быть прозрачно, но в нашем государстве мы в полном неведении..., тогда пусть на нас не давят своим мнением о жизни.
Гость
1 час
Да и её свита обязана была представиться и объявить цель проверки документов и допроса. Народ должен знать кто покрывает выходки девиантной публики и сам, наверняка, нарушает. Или нет, сограждане?
Гость
36 минут
Гость
1 час
Да и её свита обязана была представиться и объявить цель проверки документов и допроса. Народ должен знать кто покрывает выходки девиантной публики и сам, наверняка, нарушает. Или нет, сограждане?
Наверняка, ст. 353 к примеру и многие другие. И что вы ему сделаете?
Гость
2 часа
Не скрепно... Привлечь бы даму...
Гость
1 час
Если вы о Мизулиной и ей подобных, то лучше их на площадях, как власовцев. Раз и навсегда!
Гость
2 часа
То есть журналистку пробить по базе можно, а наоборот этот кожаный поршень не движется? Кстати, слежка прямо запрещена Конституцией. Что подразумевается, если человек не подозревается в совершении преступления, следить за ним нельзя.
2 часа
— Зачем силовики негласно присутствуют на такой встрече, в общем-то понятно, но почему они выполняют указания Мизулиной — загадка, — НИКАКОЙ ЗАГАДКИ, ПОТОМУ ЧТО У НЕЁ ЗВАНИЕ ВЫШЕ. ОБЫЧНАЯ СУБОРДИНАЦИЯ.
Гость
2 часа
Тогда пусть огласят звание её брата в одной девиантной движухе и всё станет понятно.... ))) впрочем, как и с местными ботопатриотами. ))) =-
5 минут
Гость
2 часа
Тогда пусть огласят звание её брата в одной девиантной движухе и всё станет понятно.... ))) впрочем, как и с местными ботопатриотами. ))) =-
ПОНЯТНО ВАМ НИЧЕГО НЕ СТАНЕТ. Вы ведь и сейчас думаете, что была Великая Октябрьская Революция, а это обычный фейк. И т.д.
Гость
1 час
Нету,потому что у неё скверный характер и лицо пьющего человека.