RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

14 м/c,

ю-в.

755мм 26%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
3 комментария к публикации

Нападения дронов, новый ковид и выборы в Таганроге. Что еще случилось на Дону на этой неделе

Гость
4 часа
Ростов проиграл сильнейшей команде мира.Акрону.Вот печальная новость недели.⚽😭🎶👎
Гость
48 минут
Из интернета узнал что можно сделать лекарство вакцину из иммунных клеток. Мой препарат имеет двойное назначение как лекарство лечит со 100% эффективностью любую мутацию коронавируса и как вакцина защищает со 100% эффективностью на длительный срок. Аналог моего препарата был испытан на бывшем президенте США Дональде Трампе. Конвасэл вакцина платная и моя вакцина платная но стоимость её будет минимальной только расходы на производство. После пандемии коронавируса мне пришло уже 5 приглашений из Районной Клинической Больницы но из за отсутствия денег не могу туда поехать Если Вы мне оплатите проезд до Казани то я уже официально докажу свой иммунитет к коронавирусу. Стоимость проезда 1000 руб. Я больной болею 3 болезнями 1) сахарный диабет 2) несахарный диабет 3) оливопонтоцерибральная дегенерация с атрофией мозжечка эта болезнь смертельная и я чувствую я скоро умру симптомы усилились. Узнать подробнее о моих болезнях Вы можете У зам.глав.врача по телефону +7(8553)311004
Гость
49 минут
статья в двух частях Можно было избежать пандемии коронавируса с помощью моего сильнейшего т-клеточного иммунитета доказанного 7 иммунограммами. Там во второй иммунограмме т-клетки превышены в абс.числ/мкл сделанная 22.08.17. Раком крови не болею за 7 лет сделал более 50 общих анализов крови все показатели которые показывают рак крови в норме. Сделал анализ на аутоиммунные заболевания. Этим заболеванием не болею. Многие хотели бы узнать как я добился такого иммунитета. У меня мама пенсионер по старости повар по профессии по этому ем 5 раз в день только здоровую пищу, не работаю по инвалидности я инвалид 2 группы с детства, спортом занимаюсь в спортивном комплексе бушидо в тренажёрном зале Переболел коронавирусом по меньшей мере 5 раз 1 раз за 2 дня официально остальный 4 раза бессимптомно узнал через анализ на антитела. Потому что т-клеточный иммунитет впускает свободно вирусы а потом убивает не оставляя им шанса Последний анализ на антитела к коронавируса сделанного в ноябре 2023 года через 1,5 года после перевакцинации равен 240,25 BAU/мл Это означает что у меня устойчивый иммунитет без вакцинации и означает что я могу победить будущую пандемию коронавируса.