RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

759мм 65%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ночью на Ростовскую область бросилось 18 беспилотников, основную часть сбили над Миллеровским районом

29 сентября 2024, 06:36
29 сентября, 08:06
главное что б на область и жителей не бросилась логика, иначе птицину и власовцам хана наступит
Гость
29 сентября, 08:50
Василий Голубев пишет, "... постродавших ..на земле нет...". То есть все пострадавшие в рай отправлены. В соответствии с заветами геостратега.
29 сентября, 13:29
Зато глубоко в Россию не бьют. А это Победа России. Нас боятся. Всё идёт по плану, как говорит Великий Путин, просто мы ещё не начинали. А вот начнёт, тоды ух!
Гость
29 сентября, 23:18
А глубоко в России- это где? На сколько глубоко под землей живете?? Если комментируете, то грамотно это делайте!!! А на приграничащих территориях не люди живут, их не жалко?? Так получается??
Гость
30 сентября, 04:15
Гость
29 сентября, 23:18
А глубоко в России- это где? На сколько глубоко под землей живете?? Если комментируете, то грамотно это делайте!!! А на приграничащих территориях не люди живут, их не жалко?? Так получается??
Вы о чем? Пишут такую бессмыслицу, что грамотность рядом не стояла! Либо набор слов, которых мог написать человек неадекватный , недалекий , оскорбляющий других комментаторов.Люди которым все не так!. Для меня это внутренние враги России! О жалости и сочувствии, я думаю они не слышали и не знают значения этих слов!! Мне закрадываются мысли, может конечно это просто больной человек на одно место? Не знаю!
29 сентября, 08:05
ПВО на высоте, молодцы !
Гость
29 сентября, 08:47
199427092, какая можкт быть высота, если, часть долетает до цели?
Гость
29 сентября, 08:56
Высота 1558 или 2406?
Гость
30 сентября, 10:10
199427092, какие пво что вы несёте !?
Гость
30 сентября, 09:36
Нас все равно не запугать!
Гость
30 сентября, 10:08
Позывной Бандерас, а зачем смысл вы и так под палкой и кнутом 😂
Гость
29 сентября, 08:55
161💩
Гость
29 сентября, 10:12
причем 💩🇺🇦
Гость
29 сентября, 10:26
Гость
29 сентября, 10:12
причем 💩🇺🇦
кому чего а у скрепожорок постоянная попаболь =-
Гость
29 сентября, 12:36
Гость
29 сентября, 10:26
кому чего а у скрепожорок постоянная попаболь =-
разве не питаболь?
Гость
29 сентября, 09:21
Спали отлично, все спокойно !Спасибо нашим военным !
Гость
29 сентября, 10:29
Скрепная вавка чем меньше принимает таблеток, тем больше восклицает! -
Гость
29 сентября, 11:09
Гость
29 сентября, 10:29
Скрепная вавка чем меньше принимает таблеток, тем больше восклицает! -
Потвора! плохо спал? тебя тоже защищают, спи спокойно!
Гость
29 сентября, 12:53
Гость
29 сентября, 10:29
Скрепная вавка чем меньше принимает таблеток, тем больше восклицает! -
скрепная это скреплять бумаги?
Гость
29 сентября, 10:06
Это самолеты на сверхзвук переходили, вы все врете
Гость
29 сентября, 12:03
Почему ничего не сказали про Кошарский район. Сколько было сбито Беспилотников?
Гость
29 сентября, 16:36
Уважаемые ! для чего вы публикуете комментарии явно не в себе людей?
Гость
29 сентября, 16:37
А в ответ--- тишина!!!!
Гость
30 сентября, 10:11
Сверх звук и хлопки где или это уже не в тренде!?