RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Никакой политической подоплеки». На Логвиненко пожаловались из-за слов о «желто-синих» — администрация ответила

Гость
26 сентября, 18:47
Голубь и Ко тянут область на дно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября, 17:42
Т.е. где то перекрашивают лавочки и дома, а тут достаточно "мамой клянусь"? Может проверить это существо с фамилией на "о", его связи на украине, его иностранные счета и т.п.? Может у него и визитка Яроша имеется в кармане?
Гость
27 сентября, 05:57
Гость, у вас очень интересное предположение насчет мэра. Откуда он вообще взялся на нашу голову?
Гость
27 сентября, 15:15
И он уже не глава города Ростова-н-Д,а сити-мити?.
Гость
26 сентября, 22:08
У городских сумасшедших сезонные обострения перешли в постоянные. Не пойму только почему их власовский флаг предателей не возмущает.
Гость
27 сентября, 00:54
Причем тут цвета Флага.При чем тут украина и Ростов?Какие то жалобы непутёвые......
27 сентября, 21:00
Этак можно до чего угодно придраться. Диагноз большой части общества налицо.
Гость
26 сентября, 13:55
Отличие есть. У врага там еще колхозные вилы!
Гость
26 сентября, 22:09
У врага курица-мутант
Гость
26 сентября, 23:44
Тем кто ящик не смотрит они не враги
Гость
26 сентября, 14:23
С ума посходили. Предложите еще солнце с небом запретить. У авиаторов желто-синий флаг.
Гость
26 сентября, 14:30
Да уж, военные и футболисты. Вспомнился анекдот. "Что делать если пожарные и полиция дерутся?", "Скорую вызывать".
Гость
26 сентября, 19:21
Лелик фотогеничен. Можно рекламировать барбершоп.
Гость
27 сентября, 10:58
А на флаге ЛДПР какие цвета? Запретить эту партию. Срочно
Гость
26 сентября, 15:08
Лови иноагента,от него вреда как от танкового корпуса,всё горит и рушится.
Гость
26 сентября, 16:09
Дурдом,психушку нужно вызывать 🚑
Гость
26 сентября, 16:20
Донюхались.
Гость
26 сентября, 17:41
"мы все тяжело больны".
Гость
26 сентября, 17:56
Жабогадюкинг
Гость
26 сентября, 20:33
Удовкина выпустили! Значит отвлекают от чего то по настоящему важного!!☝️Этого тролляку вытаскивают в исключительных случаях.
Гость
26 сентября, 21:51
А в администрации могут как то по другому сказать, обвинить шефа? Завтра же все будут уволены.
Гость
27 сентября, 07:04
Метро надо построить в Ростове-на-Дону и город расцветёт!
Гость
27 сентября, 09:16
У вино-водочных философов осеннее обострение, подкидываю новую идею для обращения в Госдуму у нас на пр. Стачки мост украшен светильниками в жёлто- синем цвете.
Гость
27 сентября, 11:32
А дорожные знаки не смущают ,тоже цвета такие
Гость
27 сентября, 15:13
Сити-мити-менеджер?Аффтор-Ростов-н-Д уже вражеский?
Гость
27 сентября, 17:13
Лучше лёпсика на другое проверьте, 100% много чё найдёте.
Гость
28 сентября, 00:10
Желто-синий + ЛогвиненКО, хм интересное сочетание не вызывающее доверие, статья прямо на мысли подтолкнула
Гость
28 сентября, 08:23
Ветерана с ПТСР можно понять. Наверное он не местный и не знает кричалку Ростсельмаша. Но то, что он пожаловался в партию с желто-синей эмблемой - это смешно.
Гость
27 сентября, 07:40
Сумасшедший дом. Что в стране твориться. Кому СВО, кому то гулянка и футбол. Логвиненко, Голубев хоть раз ездили на передовую к нашим ребятам? Показушники. Зажрались.
Гость
27 сентября, 09:09
Им нельзя в бельдяжки, они женаты