RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

760мм 14%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В центре Ростова снесут здание бывшего отеля «Метрополь». Показываем, каким оно было и каким стало

все причастные, вы главное живите долго, что б после трибунала тайгу восстанавливать кому было
Гость
4 часа
Денница Люцифер, а откуда в Украине тайга?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Денница Люцифер, а откуда в Украине тайга?
В головах под кастрюлями бурелом!!!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
В головах под кастрюлями бурелом!!!
То ли дело у гунявых - катастрофическое процветание и сплошная прорватость. )))
1 час
Интересно, а в Питере с таким же усердием доводят старинные красивые в прошлом дома до ветхого состояния? Что-бы потом на этом месте освоить деньги. А память о прошлых хороших делах уничтожить. А примеры Питера, многих других городов в Ростове не видят в упор? Может это вредительство? В мирное время уничтожать свою историю! Деньги закрыли совесть толстым слоем? А мне стыдно перед потомками и неприятно смотреть на лоснящиеся самодовольные лица по местному каналу.
Гость
32 минуты
Просто кто-то в школе совесть на булочку поменял.
Гость
2 часа
Какая была красота в старину ни то что сейчас строят одни страшные дома
Гость
4 часа
Был Александр 1 Освободитель, Николай 2 Кровавый.. и Алексей Разрушитель.
Гость
3 часа
И Давид Маркович - красавец, каких не бывало.
Гость
4 часа
Правильно делают, тем что сносят этот старый хлам! Кричащие.. сами то на жигуля 2101 предположу давно не ездят.
4 часа
Гость, Это не хлам, а наше культурное достояние, которым мы по глупости не можем правильно распорядиться.
Гость
3 часа
4 часа
Гость, Это не хлам, а наше культурное достояние, которым мы по глупости не можем правильно распорядиться.
В моих жилах течёт чистейшая кровь аристократа- моя бабушка по матери родная сестра графа Воронцова--\ ну который Пушкину нервы немного пощекотал- у меня фамилия -- Кобылово -Ангельский- у жены- Кострубо- Корицкая- оба чистой воды аристократы-
Гость
2 часа
вот такой ты гунька безродный родства не помнящий
Гость
3 часа
Сами вот вот уходят и уносят с собой всё лучшее до них созданное- Путин- ты разрушил Россию-
Гость
1 час
Правильно, под снос! Земельный участок о дать застройщику для возведения 30 этажного бизнес центра. 5 процентов площадей, передать в муниципалитет для обеспечения нуждающихся. А тех, кто не принимал мер капитального ремонта данного объекта и довел его до аварийного, материалы передать в СК России Бастрыкин у для возбуждения уголовного дела.
Гость
3 минуты
В Европе все реставрируют, и используют, у нас сносят(((( « хорошие» управленцы(((((((((
Гость
3 часа
Во времена динозавров на месте Ростова было теплое море и росли пальмы. Вот до чего коммунисты довели город! Жалко картинок не сохранилось. Казаки тогда еще рисовать не научились.
Гость
2 часа
зато теперь вас гунек где только не рисуют