RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

762мм 20%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Здесь останавливалась Клементина Черчилль. В центре Ростова отремонтируют дом 1905 года

Гость
17 сентября, 20:12
Как его не сожгли еще? Удивительно
17 сентября, 23:54
вы ч0, там же одна из хозяек власовцев останавливалась, могут не понять и в лучшем случаи снять с "должности"))))
Гость
18 сентября, 07:56
17 сентября, 23:54
вы ч0, там же одна из хозяек власовцев останавливалась, могут не понять и в лучшем случаи снять с "должности"))))
Должность кормит. Не дай Бог.
Гость
18 сентября, 09:41
Я Климентину видел в 1946 -м она приезжала не спустыми руками её щедротам нет придела с нею прибыл в Ростов целый вагон с мед оборудование - и лекарствоми разными- даже кровати для операций привезла- Быковская говорила что в одной из клиник Ростова до сих пор энта американская кровать имеется как образец дружбы Сталина и Черчиля-Что интересно Байден Путину подарит
Гость
18 сентября, 20:05
А кто у вас палате еще побывал?
Гость
18 сентября, 20:06
В моих жилах течёт чистейшая кровь аристократа- моя бабушка по матери родная сестра графа Воронцова--\ ну который Пушкину нервы немного пощекотал- у меня фамилия -- Кобылово -Ангельский- у жены- Кострубо- Корицкая- оба чистой воды аристократы-
Гость
18 сентября, 18:49
Хорошо если отремонтируют, у нас чаще сносят.
Гость
17 сентября, 20:26
Да здравствует зайцманизм-мойфасадизм! Три раза Ураа!!!
Гость
18 сентября, 09:29
Ну все, пропал калабуховский дом. Что теперь будет с паровым отоплением...
Гость
18 сентября, 14:00
Меня и сама Климентина красавица и имя её так впечатлили - что когдав 1956 году у нас с Катеринойдочь ангел явилась на свет Божий мы её нарекли - Климентина- умница живёт в Сингапуре-о нас и Ростове тоскует - говорит поступок Путина народ мира не понимает и осуждает
Гость
18 сентября, 20:06
Мне было- 50--- ей 60- встретились случайно помог на вокзале вещи к такси донести--Красивая здоровая любую 20- ти летку за пояс заткнёт-Вдова- уже два года\ муж умер\- была любовь и секс- я такого темперамента ни до ни после у баб не имел как с ней вот и 60- лет за то