RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

762мм 14%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Традиция отмечать. Как проводили День города в Ростове десятки лет назад — фотоподборка

Гость
15 сентября, 09:51
После победы будем праздновать. Нет никакого настроения народные гуляния устраивать, пока наши на фронте. И деньги можно лучше употребить.
Гость
15 сентября, 10:28
Вы лично что делайте для победы ? Вы из окопа пишете ?
Гость
15 сентября, 22:06
Абсолютно с вами согласна.
Гость
16 сентября, 08:44
Гость, вы уже победили. Ваша победа над здравым смыслом!
Гость
15 сентября, 11:57
Чернышев приезжал в школу №7. Так его ансамбль казаков встречал с хлебом-солью и все жители Александровки. У многих фотки есть. И никого он не боялся.
Гость
15 сентября, 08:46
конечно советский день города я не застал зато сейчас уже выросло по сути поколение которое вообще никак не праздновало день города. и власти спокойней, она и так особо не напрягалась...... а еще был день железнодорожника - который не уступал дню города, но это в еще большей истории......
15 сентября, 09:43
а еще, день десантных войск..
Гость
15 сентября, 15:44
15 сентября, 09:43
а еще, день десантных войск..
нет, его празднует малая толика людей, зато шума от них --- никогда не задавались вопросом почему другие рода войск так безбашено и мешая всем остальным не празднуют? а ведь тоже служили.
Гость
15 сентября, 22:18
Гость
15 сентября, 15:44
нет, его празднует малая толика людей, зато шума от них --- никогда не задавались вопросом почему другие рода войск так безбашено и мешая всем остальным не празднуют? а ведь тоже служили.
В этом году тихо прошло. Побоялись, что их военкомы отловят. И отправят туда, где никто, кроме них! Как они орать привыкли.
Гость
15 сентября, 10:07
Да не как- вмажем бывало пару бутылок= Агдам= и сидим режимся в домино около дома-Помидоры были по 5 копеек кило- куны по 10- но какие =Камышинские= круглые как футбол и чёрные как глаза цыганки-У Лендворца на конечной трамвая г всегда точка была-
Гость
15 сентября, 22:08
Какой праздник когда сво под боком. Я даже технику не пошла смотреть, победят наши парни и тогда посмотрим и технику и взятые города.
Гость
16 сентября, 12:25
День города в Ростове-на-Дону начали отмечать еще при динозаврах. Но фото того времени не сохранились.
Гость
16 сентября, 08:42
а у нашей верхушки теперь другие нравы. Смотреть на подбитую технику в день города и людей на поводке держать