RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

9 м/c,

вос.

763мм 15%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Вместо церкви — правительство, вместо киностудии — высотки: что выросло в Ростове на месте известных зданий

Гость
14 сентября, 09:17
Музей такой площади нужно наполнить экспонатами! Краеведческий музей меньше. А там будет одна- две комнаты музей, а остальное офисы в аренду. Как это все уже надоело, честное слово!!!
Гость
14 сентября, 09:25
Так поднимайте офицеров и матросов, у питерцев Аврору попросим на пару дней
Гость
14 сентября, 10:46
бюст на улице и хватит.
Гость
14 сентября, 11:08
Гость
14 сентября, 10:46
бюст на улице и хватит.
В Нахичевани?
Гость
14 сентября, 08:49
Ростов-за деньги да....И это касается всех сфер, здесь нет порядка НИ В ЧЕМ, а Москву все устраивает....
Гость
16 сентября, 08:24
Помните об откатах.
Гость
14 сентября, 10:46
вль администрацию можно снести, построить там храм, а саму администрауцию перенести на левенцуовку и, там и обьезд скоро будет. вот и вектор развития города.
Гость
14 сентября, 11:09
А мэрию ближе к Таганрогу?)
14 сентября, 14:57
Гость
14 сентября, 11:09
А мэрию ближе к Таганрогу?)
Гость, к мусорному полигону
Гость
14 сентября, 19:54
Есть вариант лучше: снести все поповские притоны и построить планетарии, досуговые центры, социальные объекты.
Гость
14 сентября, 08:56
Будет смешно, когда вместо музея откроется очередной офис «уважаемых людей, которые точно во всем разбираются».
14 сентября, 13:25
,,😂😂😂
Гость
15 сентября, 09:57
И 1 комнатка музея на втором этаже. А настоящий дом разведчика снесут. Он еще жив, но плох.
Гость
14 сентября, 14:59
Они здесь чтобы убыть в Москву "временщики", да город обезобразили, ни, его не осталось от былого Ростова, все уничтожено и уничтожается, остался былой Ростов только на фотографиях 70-90 годов
Гость
15 сентября, 22:04
И не говорите. А многоэтажки по красноармейской которые воткнули вместо дома киношников это же кошмар какой то эстетический, а цвет фасадов грязно зелёный и грязно красный.
Гость
14 сентября, 11:40
Город отдан на разграбление?
Гость
14 сентября, 13:33
Как можно так не любить свой город.Был горд со своей историей и что теперь.
Гость
14 сентября, 18:27
В правительстве Ростова не осталось никого, кто бы любил и старался сохранить самобытность Прав был Жигунов ,увидев что сделали с его городом. Ростовчан осталось мало,мы уйдём и никто не будет помнить Ростов-Папу а жаль , до слёз 😢
Гость
14 сентября, 19:38
Сатана там правит бал,люди бьются за метал.Всё продали и распределили,кто больше заплатит того и тапки.Сколько исторических домов уже порушили?И никто за это не ответил.Так,что капитал тут выше всех законов.
Гость
14 сентября, 13:46
Год остался областному царьку.Надо успеть застроить скворечниками все парки еще.Успеть бы и в свое подмосковье сваливать
Гость
14 сентября, 14:39
А что будет через год?
Гость
15 сентября, 15:54
Гость
14 сентября, 14:39
А что будет через год?
Такое ощущение, что что-то плохое.
Гость
15 сентября, 08:46
Город превратился из Ростова на Дону в фигню на Дону,
Гость
15 сентября, 09:58
Пробку на Дону.
Гость
14 сентября, 10:36
В нашем городе титульная нация армяне?
Гость
14 сентября, 10:46
Вы только сейчас это заметили ?
Гость
15 сентября, 05:06
А ты сам то чьих будешь ?
Гость
14 сентября, 11:01
Все это- мышиная возня- изображение озабоченности и бурной борьбы на пустом месте- неужели непонятно, что ваше мнение никого не волнует- как надо- так и сделают-
Гость
16 сентября, 08:22
Парадокс в РОССИИ , русскоязычной стране , большинство названий на иностранных языках , это насколько нужно ненавидеть свою страну.
Гость
15 сентября, 00:27
Из представленной фотографии ясно видно, что дом советов расположен совсем не на месте разрушенного храма. Храм был напротив банка, а дом советов расположен сбоку от банка.
Гость
15 сентября, 06:23
Не придирайся!
Гость
14 сентября, 10:14
Какой это музей одного щпиона, кто это такой вообще.
Гость
14 сентября, 10:26
Гулиянц, Сурмалян... "Я - рюсскый и мэне павэзло!"