RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

вос.

763мм 20%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Нарушение запрета Голубева? SHAMAN открыл «Планету любви» в Ростове с толпой зрителей

Гость
13 сентября, 13:39
и когда это мракобесие закончится
Гость
13 сентября, 16:18
Когда вы с дивана поднимитесь и вилы возьмете !
13 сентября, 19:28
Гость
13 сентября, 16:18
Когда вы с дивана поднимитесь и вилы возьмете !
Организуй и возглавь.
Гость
14 сентября, 18:26
При этой власти никогда от слова совсем,причем дело даже не во власти а в той порочной системе в которой мы прозябаем уже более 30-лет,тут систему надо менять...
Гость
13 сентября, 12:50
"Планету любви"? Да ведь любовь и этот певец с кличкой из английских букв, пропагандирующий ненависть, - вещи несовместимые!
Гость
13 сентября, 13:40
Гость, 👍
Гость
13 сентября, 12:47
Ну да, просто надо было торжественные линейки первоклассникам и их родителям испортить! Никакой другой причины для запрета не было! И явление с этим певческим персонажем это только подтверждает. Ничего, когда-нибудь отольются кошке мышкины слёзки.
Гость
13 сентября, 13:16
И тут бабла срубил
Гость
13 сентября, 15:16
Интересно, сколько лямов заплатили за выступление этого( супер певца)?
Гость
13 сентября, 13:19
Песня то, нацистская.
Гость
13 сентября, 15:02
А ты слушал? Мне она просто неинтересная
Гость
13 сентября, 12:55
Требуем от губернатора наказать Ярослава Дронова !!!
Гость
13 сентября, 13:39
Ну конечно куда уж без кремлёвского шута
Гость
13 сентября, 13:41
Этот персонаж очень странный и скользкий тип у него деньги на первом плане
13 сентября, 13:53
Да, мерзкое существо.
Гость
13 сентября, 13:15
На шаманов, ограничения не действует.
Гость
13 сентября, 13:59
А какой он ориентации и какую любовь пропагандирует?
Гость
14 сентября, 00:30
Гость, видя как он одевается то лгбт
Гость
13 сентября, 12:26
Что вы тут разбушевались ? Это другое !
Гость
13 сентября, 16:02
У меня такое впечатление, что эти комментарии пишут не ростовчане, а из недружественных стран, столь ко ненависти к русским и русским песням, просто мрак!
Гость
13 сентября, 16:19
Русская Песня - это Зыкина и Бабкина. А "это" неизвестно что.
Гость
13 сентября, 16:21
"Твои губы как мед" - истинно русская патриотическая песня 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 сентября, 05:22
Это у них такая фантазия неуемная!
Гость
13 сентября, 12:21
Как жаль, что по ним ничего не прилетело!
Гость
13 сентября, 13:41
100% жаль.
Гость
14 сентября, 05:23
Это пишут поклонника 95 квартала и злопыхатели Ростова?
Гость
13 сентября, 15:01
Шаман то голубой.
Гость
14 сентября, 19:04
А чой то?
Гость
13 сентября, 15:57
А кто это шаман?
Гость
14 сентября, 05:25
Шаман - это Шаман!
Гость
13 сентября, 17:33
Когда шаман уже на СВО поедет воевать .И сына Газманова возьмёт,а то он в депутаты собрался.
Гость
14 сентября, 00:24
Гость, эти фальшивки только лаять могут как они любят РФ
Гость
13 сентября, 13:35
Какие мероприятия будут проходить в Арт-обьекте "Планета любви"? Под какие проекты создано это пространство? Кто будет содержать этот арт объект: район, город, область?
Гость
13 сентября, 13:43
Ничё вы не понимаете! Шаману можно: он несёт патриотизм в массы. А День города нельзя: он растлевает сознание масс: народ ждёт День города только чтобы напиться и нахаляву какого-нибудь столичного артиста послушать.
Гость
13 сентября, 14:42
Тут всё просто. Если на мероприятие надо выделять деньги из бюджета - оно попадает под запрет. Если не надо, то администрация ни при чём.
Гость
14 сентября, 16:42
Сколько ненависти и зависти у тех, кто ничем не занимается и ничего не добился.