RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Вы понимаете, с кем связались?» На Дону несостоявшегося депутата обвинили в обмане — он брал деньги, но не строил дома

11 сентября, 13:27
Кому вы верите? Эще в мясниковском районе.
Гость
11 сентября, 13:11
С такой фамилией я бы не доверил ему и рубля.
Гость
11 сентября, 18:39
Путин тоже брал налоги а пенсию не хотел платить, конституцию переписал.
Гость
11 сентября, 13:38
Ростов коррумпирован и это подтверждают посадки судей, прокуроров, чиновников. Докатились уже до беспредела, а жалобы Президенту РФ годами гуляют по инстанциям и не дают никакого результата, потому у людей недоверие к власти.
Гость
11 сентября, 13:02
Так депутатами и становятся для того, чтобы получить неприкосновенность, избегать уголовной ответственности, и совершать преступления. В ер все такие, других туда не принимают.
Гость
11 сентября, 13:11
Долой партию воров и преступников!
Гость
11 сентября, 16:16
Где армяне - там беда!
Гость
11 сентября, 15:30
В 2010 года по 2016 года занимался ДТП подстановками
Гость
11 сентября, 16:19
А потом перестал?
Гость
11 сентября, 16:27
Мошенник со стажем получается?
Гость
11 сентября, 15:07
Галстян? Конечно, никаких денег они не увидят. И суд не поможет.
Гость
11 сентября, 15:20
Он кинул своих друзей братьев родителей на деньги 💰 крал деньги из дома ,в 2014 году он и двое друзей ,похитили 6000000 с счета студентки !!!он и все его братья машейники ,он в одно время прятался от людей чтобы его не по калечили !!! А сейчас за ваши деньги открыл кафе на 40 летие победы ищите его там !!! У него никогда не было даже своих собственных трусов !! Вор псевдо депутат
Гость
11 сентября, 16:25
Не хочет человек честно жить судя по всему. Тюрьма его исправит.
Гость
11 сентября, 13:33
Сколько таких простофиль на земле русской ! Лапши на уши навешают им , они и ходят довольные. Начиная от городской застройки и заканчивая садоводствами. Халява - неопредолимое искушение души наших соотечественников. Урок для других.
Гость
11 сентября, 14:15
Плакали их денежки. В судах погрязнут.
Гость
12 сентября, 01:03
Какая то сага получилась о хитром армянине и его непростой жизни…
Гость
12 сентября, 07:59
А зачем ему много денег? Все равно ведь все на адвокатов уйдет.
Гость
12 сентября, 09:38
а если адвокат тоже ян ?и тоже хочет депутатом стать ?
Гость
12 сентября, 09:48
Гость
12 сентября, 09:38
а если адвокат тоже ян ?и тоже хочет депутатом стать ?
Сто процентов адвокат будет Ян. Лишь бы судья не был Ян.
Гость
12 сентября, 11:34
Гость
12 сентября, 09:48
Сто процентов адвокат будет Ян. Лишь бы судья не был Ян.
Так шо це Буддэ?
Гость
12 сентября, 07:46
Наверное его зовут... - Остап Бендер....!!!
Гость
12 сентября, 15:33
самвел бендерян
Гость
11 сентября, 13:25
А мне и не жалко таких обманутых, нечего покупать с нуля, сколько уже таких примеров, что погнались за дешевизной, а в итоге ничего, народ прет в омут с головой, когда уже будут хоть чуточку думать
Гость
11 сентября, 13:33
А кому сейчас легко?
Гость
12 сентября, 06:05
Это же надо: где-то, кто-то, как-то и сразу в наше Зак.Собрание, кроме него бедному Галстяну никуда не хочется, тем более, что выполнять свои обязательства перед людьми по строительству домов.
Гость
12 сентября, 06:20
Так он еще и в ЛДПР пробрался?! Каков мошенник! Весело живем!
Гость
12 сентября, 07:17
Вот интересно как он тогда соскочил ? Когда со счета студентки деньги украли ,он же был организатором а посадили того кто за рулем авто сидел …
Гость
12 сентября, 07:30
это так по путински
Гость
14 сентября, 10:27
Ждем новых новостей
Гость
12 сентября, 06:09
Зачем таким поведением позорить Мясниковский район? Там живут и трудятся приличные люди в отличие от Галстяна.
Гость
12 сентября, 08:32
Он позорит весь армянский народ. Люди потом обо всех плохо думают.