RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

вос.

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Сгорели 160 домов: ростовский прокурор предложил никого не наказывать за пожар в Говнярке

Гость
7 сентября, 16:56
А настоящие заказчики и исполнители понесут наказание?
Гость
7 сентября, 18:36
Вы сейчас пошутили? Всерьез такие вопросы уже никто не задает.
Гость
7 сентября, 21:06
На Зайцмана намёкиваете???
Гость
8 сентября, 01:44
К большому сожалению, как обычно, нет!!! Никакого наказания они никогда не понесут!
Гость
7 сентября, 17:01
Классная схема, ничего не делать годами и потом бац и дело закрыто
Гость
8 сентября, 07:53
Для Ростова это неудивительно. Удивило в всех, если бы прокурор потребовал привлечь к ответственности должностных лиц и чиновников Ростова.
Гость
7 сентября, 16:57
Еепаааа... Люди, верьте в своё государство и в своих чиновников...
7 сентября, 21:42
У меня предложение , а может сменить прокурора , раз с его слов срок давности истек? Сроки давности исчисляются со дня совершения преступления и до момента вступления приговора суда в законную силу. Я может пропустил суд ???? И кого тогда осудили за это беззаконие …
Гость
7 сентября, 19:19
Но двух пацанов за ,,попытку свержения власти на Дону",критиковавших этот беспредел,посадить не забыли.
Гость
7 сентября, 22:22
А что погарельцам дома построили? А на их месте что?
Гость
8 сентября, 01:48
Ждите ответа как соловей лета! Кого интересуют погорельцы? Застройщиков - нет!
Гость
8 сентября, 08:48
там жила моя знакомая.Получила двушку на западном за хибару без окон и дверей.
Гость
7 сентября, 20:36
Если я правильно помню, загорелось в тех разных местах, хотя да, атмосферное электричество и все такое.....
Гость
7 сентября, 22:08
Это была Лунная фаза ретроградного Меркурия! Если не нравится моя ахинея, предлагайте свою. Всё равно прокатит.
Гость
7 сентября, 21:10
а сикоко прокурору занесли за его труды?
Гость
7 сентября, 22:08
Военная тайна! С прокурорским уклоном!
7 сентября, 17:23
да здравствует самый гуманный суд в мире!
Гость
7 сентября, 18:09
Да уж…!
Гость
7 сентября, 20:11
Васюки должны стать центром вселенной, а жильём обеспечим даже пришельцев.
Гость
7 сентября, 21:04
Кривосудие во всей красе.
Гость
7 сентября, 22:20
Столько пострадавших, а виновных нет. Хорошие времена, ничего .
Гость
7 сентября, 22:21
И что костры будут ещё? Время быстро идет
Гость
7 сентября, 22:21
Помню , кто то хотел пожрать и украл гуся. Тело гуся не нашли ,но тому, кто его украл дали 2 года.
Гость
8 сентября, 01:35
Угробили милицию и прокуратуру реформами. От этих структур остались только воспоминания. Сейчас кроме писанины мы не видим реальных расследований преступлений. Тянут годами пока и сроки не истекут. «Футбол» жалоб людей годами. Слово - опер давно забыто, потому как их не стало...., все только на бумаге для галочек. Стыдно и больно на это все смотреть, а для людей опасно, потому как защитить нас некому....
Гость
8 сентября, 01:51
И костры будут, как обычно! И время быстро бежит! А жизнь вообще стала крайне веселой - что ни день, то все веселей! А Васька слушает и ест! Котов кормить надо вовремя. С мышами нынче туго стало!
Гость
8 сентября, 07:45
о там вид на дон оказывается почти закрыли. местные депутаты спять вечно что ли или уже все уважаемые
Гость
8 сентября, 08:20
Закрыть дело, виновных простить и наградить.
Гость
8 сентября, 09:52
Рано подожгли,сейчас всё на дроны бы списали.
Гость
8 сентября, 12:47
Не забывайтесь записываться на СВО, ведь враги они где то там, а не тут!
Гость
8 сентября, 19:32
5 лет кормить прокурора за госсчет и в конце он оказался....адвокатом)
Гость
12 сентября, 16:28
по факту две проблемы - поджог ( минимум два места возгорания) и вторая проблема неспособность или нежелание МЧС тушить, вот представьте загорелся один дом в чем проблема потушить, хорошо, ветреная погода помешала, но ведь выгорело несколько кварталов, даже при кривой работе можно ведь было ограничить пожар хотя бы в рамках квартала? расстояние между соседними кварталами порядка 10 м - по пожарным нормам достаточно между домами 6 м