RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

763мм 29%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Недешевое удовольствие». Новый мост на Стачки в Ростове будет не только для трамваев

5 сентября, 21:53
Главное мост. А после моста козьи тропы.
Гость
5 сентября, 19:04
ну, допустим , будет широкий мост, но дальше же узкие улочки
Гость
5 сентября, 19:02
На Буденновский новый мост может выйти только через Береговую. Но там уже настроили человейников и мост тоже встанет в пробку.
Гость
5 сентября, 20:32
все "великие" руководители стараются "освоить" крупные финансовые прожекты, а нужны они будут или нет,их уже не волнует. Примеров много, видим их каждый день. Для чего это делается, думаю понятно.
Гость
5 сентября, 20:58
А на ослике по тому мосту мы сможем проехат
Гость
5 сентября, 23:24
Ваше мнение, господа ростовчане, как в поговорке про шерифа, вряд ли кого интересует. Берите попкорн и смотрите очередной блокбастер про метро в 2080 или про мегапроект местного разлива "Донское игристое".
Гость
5 сентября, 21:20
неужели для электросамокатов дорожку сделают?
Гость
5 сентября, 21:24
Вот бы построили мост от моего дома до самой красивой куколки в Ростове
Гость
5 сентября, 21:46
ну наконец то. но раз 1.5 года потеряли, то полноценно западный этап в 2029г.
Гость
6 сентября, 00:57
Ну допустим мост на Береговую был бы полезен, и сворачивать с Портовой не надо. Но пойма там очень уж широкая, и где найти место под опоры между путями?
Гость
6 сентября, 07:13
Это очередной прожект губернатора и команды. Причем, глобальный, дорогой! А результаты когда будут и будут ли вообще? Или как с метро?!
Гость
6 сентября, 08:26
Те прийти с повинной бросится в ноги и сказать - прости барыня, обманули, виноват. Нарисовали от балды по советским картам. В действительности все иное. Приму любой твой гнев. .... Или гнев будет таким что уже с колен и не встанешь. ?
Гость
6 сентября, 13:01
Ура наконец то новый мост! Так люблю гулять по мостам
Гость
6 сентября, 13:04
Ну Вася ай да.. вот поднимает край Донской. Вот мостовик затейник
Гость
6 сентября, 15:20
а тоннель когда будет от театралки до Северного? теперь уже и не вспоминают
Гость
6 сентября, 16:52
лучше бы от Театральной площади мост проложили