RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

8 м/c,

вос.

763мм 25%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Голубев хочет карать за несоблюдение «среднего уровня реагирования». Спустя 2 года после введения

4 сентября, 14:12
птицина и всю когорту власовцев под трибунал
Гость
4 сентября, 18:13
Готов приводить по ним приговоры в исполнение. Бесплатно. По идеологическим соображениям.
Гость
4 сентября, 13:14
Не голосуйте за ер!!!!
Гость
4 сентября, 13:23
А за кого голосовать?
Гость
4 сентября, 19:04
Гость, мы и не голосуем, а они, всё первые в "голосованиях", и в воровстве.
Гость
4 сентября, 13:14
Не поддавайтесь на провокации этого самозванца!
Гость
4 сентября, 13:24
Самозванец - просроченный, сами знаете где.
Гость
4 сентября, 18:06
Гость
4 сентября, 13:24
Самозванец - просроченный, сами знаете где.
Знаем где осетрина пятой свежести-в кремле
Гость
4 сентября, 18:54
21 век на дворе , а вокруг какой то кошмар...., когда мы наконец будем жить, а не отживать.....
Гость
4 сентября, 21:20
Скажите, есть ли у губернатора соответсвующий костюм для карания виновных? Плеть, ботфорты и латексная маечка с шортиками? А фуражка кожанная?
Гость
5 сентября, 06:29
Нужно открыть кафе возле администрации области под названием, -"Голубая устрица"
Гость
5 сентября, 06:30
Голубь - устрица!
Гость
5 сентября, 06:48
Гость
5 сентября, 06:30
Голубь - устрица!
Нет, Васямба Золотая пила Юга России.
Гость
4 сентября, 18:35
> А в августе 2025 года на оперштабы возложили обязанности... Сейчас какой год?
Гость
5 сентября, 06:27
Вы меньше вопросов задавайте, ваша обязаность штраф оплатить заранее.
Гость
5 сентября, 12:24
Гость, ермаковские происки, двоешник.
Гость
4 сентября, 14:52
Действие Конституции с ее базовыми, неотчуждаемыми правами и свободами никто не отменял.
Гость
5 сентября, 13:00
Да лааааадно......
4 сентября, 14:24
Был бы человек, а штраф найдётся или придумает я...
Гость
4 сентября, 13:50
Надо Вася с тебя начать и на фронт отправить.
Гость
4 сентября, 18:42
Гость, с него там, как с козла молока, он только выжимать может.
Гость
4 сентября, 13:50
Вот с этого индивида и надо начинать а то только комментирует происходящие
Гость
4 сентября, 13:52
в Ростове-на-Дону сначала отселяют, а потом полгода думают куда отселить. Вопрос в какой период штраф платить???
Гость
4 сентября, 15:57
Что же он такой злой? У него и папа и мама был? А он всё равно злой вырос.
Гость
4 сентября, 18:48
Эти безумцы ещё не компенсировали населению ущерб причинённый деятельностью штаба по борьбе с инфекцией которой нет и не было в 2012 году. Особенно пенсионерам потерявшим работу и зарплату! Теперь они опять штаб создают. Очень похоже на целенаправленно деверсионное управление, проводимое нелегитимной думай и незаконным советом федерации.
Гость
4 сентября, 18:55
Эти безумцы ещё не компенсировали населению ущерб причинённый деятельностью штаба по борьбе с информацией которой нет и не было в 2020 году. Особенно пенсионерам потерявшим работу и зарплату! Теперь они опять штаб создают. Очень похоже на целенаправленное деверсионное управление, проводимой нелегитимной думой и незаконным советом федерации. Все они очень скоро будут отвечать за все свои вредные дела, познакомятся они со столыпинскими вагонами и привыкнут к вкусу баланды.
Гость
4 сентября, 20:10
А что под этими мерами предусмотрено искать с ищейками? Конкретно за что? Что эти меры ограничивают?
Гость
5 сентября, 07:15
Здравствуйте! Ошибка с датой, исправьте, пожалуйста, указали 2025 год, как дату, с которой возложено исполнение обязвнностей
Гость
5 сентября, 12:22
Гость, это не ошибка, это Гринина закономерность.
Гость
4 сентября, 13:43
снеми Вась Савина!!!
Гость
4 сентября, 14:05
тизер - «Начало»
Гость
5 сентября, 01:37
Законодатели только собираются рассмотреть закон,а я и мой водитель ещё 5 марта 2024 года уже были наказаны Чертковский районным судом а нарушение режима среднего уровня реагирования и данное решение устояло в Ростовском областном суде, так что закон практически и не нужен, уже есть судебная практика. Необходимо под эту практику подрепетировать сумму штрафа ивсе
Гость
5 сентября, 12:21
А чем занимался этот каратель два года? Два года резьбу нарезал, разваливал ростовскую область, не исполнял президентские указы.
Гость
5 сентября, 15:29
Очень скоро его самого настигнет кара - если не земная, то небесная
Гость
6 сентября, 14:23
Базковской
Гость
6 сентября, 14:22
Что надо то губер и сделает, он знает в ст Банковской Шолоховского района уничтожают элеватор или тоже плевать.,,?
Гость
4 сентября, 21:33
Сколько вася объектов проворонил , даже дивирсанты возле цирка танк загнали
Гость
5 сентября, 10:34
Это не диверсанты. Диверсанты в Думе сидят и на местах в регионах.