RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

12 м/c,

вос.

763мм 12%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Поля амброзии оккупировали районы Ростова. Обзор коммунального треша

1 сентября, 10:34
На северном кладбище в мой рост амброзия …
Гость
1 сентября, 11:04
Нужно было ещё в конце июля, до цветения, прийти туда и выдрать с корнем всю амброзию в радиусе хотя бы двух метров от могилы.
1 сентября, 16:35
Гость
1 сентября, 11:04
Нужно было ещё в конце июля, до цветения, прийти туда и выдрать с корнем всю амброзию в радиусе хотя бы двух метров от могилы.
Гость, так я и выдирал , но не по всей округе . Это работа северного кладбища
Гость
31 августа, 17:51
Я надеялась, что на Левенцовке амброзию покосят, поскольку будет открытие новой школы (даже двух) и туда точно приедут высокие гости. Но нет, наплевать всем на амброзию, есть дела поважнее. В итоге я даже рада, что родителей в этом году не пускают на линейки. А то иначе стояла бы там с красным от постоянного чихания лицом и слезящимися глазами, а все бы от меня шарахались. Кто не страдает аллергией на амброзию - то. не поймет этих мучений.
Гость
31 августа, 18:41
Не преувеличивайте. Респиратор можно надеть. Или ватно-марлевую повязку. Вот глаза защитить сложнее...
Гость
31 августа, 20:54
Гость
31 августа, 18:41
Не преувеличивайте. Респиратор можно надеть. Или ватно-марлевую повязку. Вот глаза защитить сложнее...
Лучше противогаз.
Гость
31 августа, 17:51
Вся область поросла амброзией. Губернатор, это к вам вопрос! А почему?
Гость
1 сентября, 05:48
Вероятно, наш мэр не страдает аллергией к амброзии. Директора управляющих компаний - тоже! Этой амброзии полно прямо в центре Нахичевани.
Гость
31 августа, 17:14
Загоните пленных- пусть косят-
Гость
31 августа, 17:51
Их освободят загонят и выносят.
Гость
31 августа, 18:14
И что, грантожорка, хочешь у меня честно поработать? Или опять ты ляпнула боталом не по делу?
Гость
31 августа, 17:33
Ой, кто-то унитаз из Новогродовки не дотащил.
Гость
31 августа, 18:19
Забыли, что амброзия нечаянно попала с продовольственной помощью, когда торопились скорее доставить населению как бы самой счастливой страны. Али не так, скреплявые?
Гость
1 сентября, 12:10
Историки поговаривают, что известный жук тоже нечаянно появился с продовольственными поставками для спасения от голодухи вечно счастливой, куда якобы стремятся миллионы людей со всего мира.
Гость
1 сентября, 05:46
Осталось не много подождать до выборов Единой и нерушимой и всё будет хорошо, метро вряд ли построят но Амбросио лично депутаты единоросы будут контролировать.
Гость
1 сентября, 10:39
А как же! Наверняка дадут массу ценных указании по созданию инновационного регионального проекта в новых кластерах перспективного развития передовых нано-био-социальных технологий.... или нет? )))
Гость
31 августа, 18:51
Пишите жалобы в Спортлото