RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

11 м/c,

вос.

763мм 13%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Голубев запретил мероприятия на открытом воздухе. Теперь официально

30 августа, 21:23
тут на цу вовы всем с высокой колокольни лет как двадцать, а васи и тем паче))) иди бюджет пили не отвлекайся вася, а то вова заругает)))
Гость
30 августа, 21:25
Чтоб ему ... было хорошо! Так же "хорошо", как всем родителям первоклассников и выпускников, не допущенных на торжественную линейку! И пусть общий поток "благодарности" от всех, кого он лишил праздника хоть чуть-чуть отразится на его карме!
Гость
30 августа, 21:33
Гость, хватит ныть
Гость
31 августа, 00:14
Гость
30 августа, 21:33
Гость, хватит ныть
Хватит хамить! Если в Вашей семье в этом году нет ни первоклассника, ни выпускника, то проходите мимо - Вам всё равно не понять чувств тех, кого это касается.
Гость
31 августа, 07:38
Школа - жуткое место для детей, какие там торжества
Гость
30 августа, 21:46
Главное деньги уже украли на подготовку этих мероприятий,а проводить ненадо.
Гость
31 августа, 08:27
Депутаты и чиновники должны показать пример самоотверженности, патриотизма, любви к Родине и исполнения воинского долга. Геннадий Зюганов😢
Гость
31 августа, 08:42
Гость
31 августа, 08:27
Депутаты и чиновники должны показать пример самоотверженности, патриотизма, любви к Родине и исполнения воинского долга. Геннадий Зюганов😢
Добровольцы депутаты запись в общественном штабе поддержки партии единой россии !!!!!!!!!🤣
Гость
31 августа, 06:59
а ходить просто можно под открытым небом Вася !? и футбол играть можно ?
Гость
31 августа, 16:10
А кто он такой чтобы указывать что делать. Не более, чем ставленник несмываемого.
Гость
31 августа, 10:32
Губернатор с железными нервами у нас. Всегда спокоен. Таким и должен быть руководитель!!
Гость
31 августа, 16:06
Нормальный руководители не поддерживают всякие ситуации и спецоперации. Они за мир и демократию.
Гость
1 сентября, 10:43
Долой мошенника!
Гость
1 сентября, 12:27
Гость, долой! долой! долой!
Гость
31 августа, 08:05
У нас траур?
Гость
31 августа, 08:30
Написала Зойка мне письмо, А в письме два слова — «не скучай». Мы расстались с ней еще весной, А теперь пора февраль встречать. И пускай не ходят поезда В наш, забытый Богом, уголок — Разве же тебя, моя беда, Не зовет на северо-восток?
Гость
31 августа, 08:34
А куда побегут люди?
Гость
31 августа, 08:45
Губернатор Роман Старовойт заявил о надежной защите Курской области!!!!!!!
Гость
31 августа, 09:32
Ворует власть, воруют депутаты, Вор любит вора укорять; В Единую Россию можно смело верить, Но ей опасно доверять.🤔🤔 — Игорь Г
Гость
31 августа, 09:35
«Ну, что? Палку оббивать гвоздями, бить по головам руководителям для того, чтобы хоть как-то начали? Прошу прощения за резкость, но, а как по-другому, если бездействие власти приводит к гибели людей», — сказал чиновник на еженедельном оперативном совещании регионального правительства. Гладков также заявил о том, что нужно применять дисциплинарные меры в отношении тех, кто несет ответственность за защиту граждан. Губернатор заключил, что если нарушения будут выявлены, то за этим последуют взыскания и депремирования.
Гость
31 августа, 10:18
Эти глаза напротив калейдоскоп огней Эти глаза напротив ярче и всё теплей Эти глаза напротив чайного цвета Эти глаза напротив что это, что это?
Гость
31 августа, 15:17
Пусть хоть так, но ростовские власти отреагировали на запрос общества на запрет беснования во время ведения боевых действий в Курской области. А самое главное ростовчане увидели, что эти самые власти всё ещё существуют. Предлагаю Василию Юрьевичу с этого момента полностью отказаться от услуг тележного губербота и перейти к непосредственному исполнению своих должностных обязанностей в соответствии с конституцией РФ и уставом Ростовской области!
Гость
31 августа, 15:28
А что случилось?! Боится, что голубятню поднимут на вилы?
Гость
31 августа, 16:14
видимо у губернатора в семье нет первоклассников
Гость
31 августа, 16:52
Василий, хватит заниматься ИБД, все твои указы - пшик, их никто не соблюдает и не будет соблюдать
Гость
31 августа, 17:21
Когда уже построят достаточное количество бункеров для общественной жизни?
Гость
31 августа, 22:24
Пусть Конституцию почитает и где там он и его запреты?!
Гость
1 сентября, 12:35
Все великие глупости делают с умным лицом
Гость
1 сентября, 23:06
Он был на приеме у архиерея ?
Гость
14 сентября, 03:52
На СВО,повоевать не желает?
Гость
30 августа, 22:27
Вот Гладков сейчас в Белгороде после атаки натоукров, сразу примчался, а наш пан из дома не выходит в каменск и Пролетарск не ездить, жарко им.
Гость
31 августа, 00:18
"натоукров"... Как же убог Ваш словарный запас! Хуже, чем у Эллочки-людоедки.
Гость
31 августа, 07:38
Василий молодец! Не разводит панику на ровном месте, образец спокойствия и выдержки
Гость
31 августа, 11:47
А Ваш комментарий - образец подхалимажа.