перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Ну что это такое — 150 тысяч?»: потерявшие дома в масштабном пожаре в Пролетарске пожаловались на низкие выплаты

Гость
30 августа 2024, 11:02
Продолжайте поддерживать всё происходящее. С вас ещё и с этих 150 тыров и налог сдерут, и проценты потом заставят заплатить. Такова суть правления партии воров.
Гость
31 августа 2024, 13:38
Так это чтобы контракты резвее подписывать. Социальная лестница в новую элиту.
30 августа 2024, 11:28
приоритеты этих давно понятны,кто не понимает...
Гость
30 августа 2024, 11:51
Ну что сказать типичная картина РФ. Поклоняйтесь и дальше этому режиму
Гость
30 августа 2024, 12:30
Родина тебя бросит, сынок. Всегда. А в следующий раз пусть задумаются, стоит ли помогать.
Гость
30 августа 2024, 14:41
Бросает государство,а не Родина.Ты не различаешь этих понятий.
Гость
30 августа 2024, 17:13
Гость
30 августа 2024, 17:13
Бросает государство,а не Родина.Ты не различаешь этих понятий.
Факт!
Гость
30 августа 2024, 13:32
Когда государству от тебя, что то надо, оно называет себя родиной.
Гость
30 августа 2024, 14:43
Государство оказывается может называть?
Гость
30 августа 2024, 12:05
Ничего страшного. Крепитесь, читайте новость о депутатке в нарядах за полмиллиона и пусть радость за нее добавит вам позитива!
Гость
30 августа 2024, 12:41
Браво, отличный комментарий!!!
Гость
30 августа 2024, 17:14
!!!!!
Гость
30 августа 2024, 12:46
Это мат помощь. А компенсация - это страховка, либо истребование ущерба с виновного. Надо найти того, кто бросил окурок или костер развел, либо застраховаться и пусть его ищет страховая
Гость
30 августа 2024, 12:51
Его имя известно всему миру! Особые приметы: патологический лжец, любитель яблок.
Гость
30 августа 2024, 15:13
Гость
30 августа 2024, 15:13
Его имя известно всему миру! Особые приметы: патологический лжец, любитель яблок.
Неужели это Он? Не может быть.
Гость
30 августа 2024, 11:53
А вас никто не просил помогать пожарным это ваша инициатива. Вы ещё не поняли что это и чего им надо
Гость
30 августа 2024, 12:50
Стадное чувство всех, кто ему подвластен, ведёт сначала в загон, а потом на бойню.
Гость
30 августа 2024, 12:20
Ну что, за 150 можно палатку хорошую купить, зимнюю с печкой.
30 августа 2024, 18:36
Мне вот интересно: господа комментаторы, пишущие "продолжайте поддерживать...сами выбирали" и всё в таком роде - вы-то чего по кухням сидите? Хочется на баррикады? Ну так организуйте и возглавьте. Писатели, блин.
Гость
30 августа 2024, 12:06
Вся надежда опять на людей
Гость
30 августа 2024, 14:02
Зато налоги всю жизнь платили исправно. Сколько можно жить, как лошадь в шорах? Не идут эти налоги на улучшение благосостояния страны и людей
Гость
30 августа 2024, 11:13
От камыша могли бы и сами отгородиться. Надо смотреть, были ли соблюдены противопожарные нормы, если были - выплатить компенсацию и менять нормы.
Гость
30 августа 2024, 18:34
Страна в кругу врагов. Из последних сил борется, а эти нытики денег требуют. Совсем совесть потеряли.