RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

764мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

1:0 в пользу Суворовского. Незаконная торговля на парковке свернулась после постоянных жалоб жителей

Гость
27 августа, 10:33
Ну и молодцы, будут на Центральный рынок ездить за кормом. Поздравляю с "победой".
Гость
27 августа, 11:03
А кроме црынка ничего другого нет, да? Или вы просто любите покупать товары с земли? Ну, кто мешает вам купить в магазине и повалять по земле) Не все разделяют ваши ценности, хех)
Гость
27 августа, 12:17
За таким «кормом» с земли к правоверным только недалекие люди ходят. Не понимают, что потом они привезут все свои семьи и выживут вас же
Гость
27 августа, 13:24
Гость
27 августа, 11:03
А кроме црынка ничего другого нет, да? Или вы просто любите покупать товары с земли? Ну, кто мешает вам купить в магазине и повалять по земле) Не все разделяют ваши ценности, хех)
Поздравляю еще раз.)
Гость
27 августа, 10:27
Видимо обделённый местом негодяй водятел кляузами добился удаления торговой точки на которой людям было удобно покупать товары у дома. А теперь надо проверить законность парковки и если она самозахватом, то все авто которые стоят на месте торговой точки на эвакуацию.
Гость
27 августа, 10:45
Вам, наверное, в бразильских фавелах понравилось бы жить. В мегаполисе таким халабудам не место.
Гость
27 августа, 11:00
Гость
27 августа, 10:45
Вам, наверное, в бразильских фавелах понравилось бы жить. В мегаполисе таким халабудам не место.
Плюсую. Торговать надо на рынках, а на парковке ставить машины. Надо быть совсем отбитым чтобы не понимать таких постых вещей.
Гость
27 августа, 13:21
Гость
27 августа, 11:00
Плюсую. Торговать надо на рынках, а на парковке ставить машины. Надо быть совсем отбитым чтобы не понимать таких постых вещей.
Что бы было совсем хорошо, делают дворы без машин, например в ЖК Доломановский. А это все перетягивание одеяла. Кого-то напрягают торговцы под окнами, других машины, прогревающиеся по утрам, орущие сигнализациями и хлопающие дверьми. Еще и сигналят, когда друг друга поджимают.
Гость
27 августа, 10:21
А парковка законая?
Гость
27 августа, 19:21
А есть сомнения? Парковочное место согласно проекту застройки
Гость
27 августа, 14:07
Теперь можете драться за целых ПЯТЬ!!! машиномест. Удачных вам боёв!
Гость
27 августа, 14:54
На Ц рынке нет продуктов с "земли", давно уже нет.
Гость
27 августа, 11:09
Вам, комментаторы, так нравится палатка с овощами у дома, будто картошку можно купить только там. На Суворовском же нет рынков, да?)) А грязь и мусор тоже вам приятен?
Гость
27 августа, 17:35
Только тебе приехавшему лимитчику она не понравилась.
Гость
27 августа, 19:23
Гость
27 августа, 17:35
Только тебе приехавшему лимитчику она не понравилась.
А ты-то коренной суворовский, да? С момента основания района туда переехал из хутора?
Гость
27 августа, 19:35
Гость
27 августа, 19:23
А ты-то коренной суворовский, да? С момента основания района туда переехал из хутора?
Ага, из хутора под Ереваном)
Гость
27 августа, 17:36
Нужно запретить парковки вблизи домов. Расстояние до жилого дома не менее 500 метров.
Гость
27 августа, 19:22
Да зачем полумеры — за 100 километров от города
Гость
27 августа, 19:20
На рынках люди платят налоги за свою деятельность, а эти торгаши не платят, да ещё и продукты черт знает откуда, с баз дешманцких закупают. Торговля должна быть в строго отведённых местах! Рада , что добились правды! А вот в ЖД районе ОПГ Рыбалко НЕПОБЕДИМО ...по ул.Плеханова,24/6 так и стоит палатка на муниципальной земле прямо на тротуаре!ТНС Энерго даже жилой дом перевёл на коммерческий тариф в то время как дом жилой и земля ИЖС, ОП2 творят,что хотят, а прокурора района все устраивает, о как!
Гость
28 августа, 15:32
Пишите на бездействие прокурора района жалобу в прокуратуру области
Гость
27 августа, 09:38
Наконец-то. А мусор как и следовало, отнесли на мусорку. Претензии тут непонятны.
Гость
27 августа, 09:51
ми уэхали отпуск море скиора приэдем сново тарговать будэм э
Гость
27 августа, 10:06
правда не понравилась
Гость
27 августа, 17:10
Не надо у них ничего покупать во первых! Есть магазины! Если нечем им там кормится уедут, а во вторых правильно что выгнали - нехрен мусорить и места занимать