RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Жизнь Суворовского микрорайона 1:0 в пользу Суворовского. Незаконная торговля на парковке свернулась после постоянных жалоб жителей

1:0 в пользу Суворовского. Незаконная торговля на парковке свернулась после постоянных жалоб жителей

Напоследок продавцы намусорили

Борьба между жителями и незаконной торговлей пока окончилась в пользу первых | Источник: читатель 161.RUБорьба между жителями и незаконной торговлей пока окончилась в пользу первых | Источник: читатель 161.RU

Борьба между жителями и незаконной торговлей пока окончилась в пользу первых

Источник:

читатель 161.RU

Торговцы, оккупировавшие парковку в Суворовском микрорайоне, свернули прилавки и уехали после неоднократных обращений жильцов в правоохранительные органы и администрацию. Об этом редакции 161.RU рассказал местный житель Алексей.

— Они уехали. Оставили на одном машино-месте пустые ящики, а возле мусорных контейнеров навалили кучу досок от ящиков, — рассказал Алексей.

Незаконные палатки с овощами занимали территорию у дома на Висаитова, 2/10. Против продавцов неоднократно составляли административные протоколы — и полиция, и сотрудники управления торговли города. Но освободить от них территорию удалось только 22 августа, и до сих пор торговцы не появлялись на этом месте.

Алексей рассказывал нам, что сначала они убирали на ночь палатки и уезжали, но потом окончательно заняли эти парковочные места, куда можно поставить примерно пять автомобилей. В ответ на претензии продавцы говорили жителям: «А что вы нам сделаете?»

По словам Алексея, торговцы оставляли после себя мусор, испортили газон и использовали ближайшую рощу в качестве туалета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE7
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
Гость
ТОП 5
Рекомендуем