RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

757мм 21%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,11
EUR 100,39
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

«Мы здесь страдаем, а не вы»: как живет и сходит с ума от неизвестности Пролетарск, где уже неделю горит нефтебаза

Гость
26 августа 2024, 10:11
То, что происходит, полный беспредел... Люди брошены на произвол судьбы!!! И это не только Пролетарск, это и Курская область, да что перечислять- НИКТО НИКОМУ НЕ НУЖЕН!!! По телевизору вечером песни, пляски.... И ни слова о происходящих событиях... Страшно.
Гость
26 августа 2024, 10:16
Не надо было деревья вырубать, и собачек уничтожать. Живите, дышите , ждите "чудеса" ещё в перпереди.🌹🌹
Гость
26 августа 2024, 10:44
Да вся страна давно брошена...
Гость
26 августа 2024, 13:58
А вы вспомните себя, когда вам было хорошо. Вам нужны были люди, у которых проблемы или даже беды?
26 августа 2024, 11:09
банте банте))) но дым путинской стабильности сорвет морок с глаз народа))
Гость
1 сентября 2024, 07:40
ЦИПСОид ты никому не интересен. Займись делом - сдайся ТЦК.
1 сентября 2024, 13:02
Гость
1 сентября 2024, 13:02
ЦИПСОид ты никому не интересен. Займись делом - сдайся ТЦК.
15 рублевый иди в окоп, убогий
Гость
26 августа 2024, 10:13
Чего это жители Пролетарска в неизвестности? Они, как раз, лучше всех нас знают, как горит, сколько горит, и что именно горит. Это мы тут вынуждены глотать официальные сводки и верить на слово тем, кто уже многократно своё слово дискредитировал. Абыдна, да...
Гость
1 сентября 2024, 07:37
Тоже ждёшь?
Гость
26 августа 2024, 11:05
То, что, даже изначально происходит в плане сокрытия достоверной информации экологической катастрофы, можно однозначно квалифицировать, как умышленное вредительство по отношению к НАРОДУ. Кто в этом виноват-??? Однозначно, руководство региона, включая губернатора, ЛИЧНО. Из личного опыта, я давно понял, что ему на народ, НАПЛЕВАТЬ. Самое главное, не испортить статистику.
Гость
26 августа 2024, 12:00
Гость, 02 2022 «я решил повести сво» Вот виновник торжества !
Гость
26 августа 2024, 18:34
ОН-ни при чем! Байден! Весь мир виноваты! АД-МА-НУли!
Гость
28 августа 2024, 10:05
Откуда берутся губернаторы? Кто их назначает, этих "редисок"?
26 августа 2024, 12:53
Так какой же вывод автор сделала? Или нельзя озвучить?
27 августа 2024, 17:43
Автор и не должен делать выводы.
26 августа 2024, 15:44
так, им, что - СВО уже не нравится?!
Гость
26 августа 2024, 13:55
Бедные животные, вынуждены существовать среди вредителей людей. Животное по уму, как грудной ребёнок.
Гость
29 августа 2024, 06:01
Как твой ребёнок? Да умнее, умнее.
Гость
26 августа 2024, 09:51
Очки розовые снимите, на них копоть осела Давно пора проснуться и понять одну простую истину: чиновникам на вас наплевать. Всех заботят свои дворцы и золотые унитазы, а не ваше благополучие.
Гость
26 августа 2024, 11:56
Гость, 👍однозначно
Гость
26 августа 2024, 14:14
Потому что сами когда то такими были, Да? А сейчас каких городов коснулось, те" свояки", а кого не коснулось, желаете?
29 августа 2024, 07:51
Гость
29 августа 2024, 07:51
Потому что сами когда то такими были, Да? А сейчас каких городов коснулось, те" свояки", а кого не коснулось, желаете?
По себе не судите.
Гость
26 августа 2024, 11:19
Момент истины. Проетарцам надо ехать в Ростов к чиновниками. Пусть об, яснят что к чему.
Гость
26 августа 2024, 14:21
Весь юго-запад страны горит, а Москва танцует.
Гость
26 августа 2024, 20:56
"Но местные власти уверяют, что регулярно проводят замеры воздуха и никакой опасности нет" Когда был Чернобыль, тоже опасности не было.
Гость
26 августа 2024, 12:20
Ужасно, бедные люди😭
Гость
26 августа 2024, 13:35
Тем, кто голосовал за несменяемого или вообще никогда не ходил на выборы, - так и надо. А всем остальным - глубочайшее сочувствие, этих людей действительно очень жаль.
Гость
28 августа 2024, 14:34
Гость
28 августа 2024, 14:34
Тем, кто голосовал за несменяемого или вообще никогда не ходил на выборы, - так и надо. А всем остальным - глубочайшее сочувствие, этих людей действительно очень жаль.
Это уже не люди-животные
Гость
29 августа 2024, 05:57
Гость
29 августа 2024, 05:57
Тем, кто голосовал за несменяемого или вообще никогда не ходил на выборы, - так и надо. А всем остальным - глубочайшее сочувствие, этих людей действительно очень жаль.
Предложения. За кого голосовать? За кого голосовал ты, умник?
Гость
26 августа 2024, 10:11
Что посеешь, то и пожнёшь
Гость
26 августа 2024, 10:45
+++
Гость
26 августа 2024, 11:39
До февраля 2022 года жили,не тужили пока дряхлому старцу не стало скучно!
Гость
28 августа 2024, 10:06
"...Мы победили!..."
29 августа 2024, 07:05
Вот опять факт, горит, что самолёта вертолёта нет, почему тушат? Где всё чиновничество, спрятались за экран телевизора, а ведь на эту службу пошли не штаны просиживать. Люди бедные, такого натерпелись.
Гость
26 августа 2024, 21:26
А если провести опрос о доверии к власти здесь и сейчас, какой итог?
Гость
26 августа 2024, 22:10
как посчитают! )))
Гость
26 августа 2024, 10:03
а где наши хвалебные Бе 200 .наверное в Турции пожары тушат деньги зарабатывают
Гость
26 августа 2024, 10:16
Вот интересное кино
Гость
26 августа 2024, 11:56
А почему губернатора небыло там до сих пор, он впервую очередь должен думать о людях, почему Белгородский Гладков везде успевает, а наш нет
Гость
26 августа 2024, 11:34
кто мог то правильно уехал. кто не может уехать, да я знаю что такое гарь. Еще вообще обращения в прокуратуру? измиритель из китая 1500 р стоит из россии 3000 на маркетплейсах.
Гость
29 августа 2024, 06:12
Чего измеритель?
Гость
26 августа 2024, 10:12
Благодарите Путина!
Гость
26 августа 2024, 10:57
Люди взвинчены , и ищут козла отпущения , на которого можно выплеснуть накопившуюся агрессию . Ой , не там ищут , не там ... В высокие кабинеты заглянуть то ли невдомёк , то ли страшно , мало ли что ... Гораздо проще ведь до простого журналиста докопаться ..
Гость
27 августа 2024, 08:27
Как обычно впрочем. Ищут не там где потеряли, а там где светло.
Гость
26 августа 2024, 11:57
Всех чиновников и депутатов ЕР на фронт защищать интересы ООО РФ «кооператив озеро»
Гость
29 августа 2024, 06:00
Таблетки забыл принять? "ООО РФ". У людей несчастье, а тебе лишь бы побубынить на свою любимую сверхценную идею.
Гость
26 августа 2024, 14:39
Статья бредовая. Я сама живу в Пролетарске и вы даже о 20% пожарах, случившихся за эту неделю не рассказали. Нам подпаливают весь город, а такие как вы снимают видео того что и где расположено, а мы потом страдаем. Мы знаем, что у нас работают ДРГ и такие как вы бесполезные люди нас только бесят. Вы бы для приличия хоть бы пару коробок масок с собой привезли и бабушкам раздали к которым приставали в ЦРБ.
Гость
26 августа 2024, 15:38
То есть Ваша обида - на журналистов, освещающих события, но не на того, кто всё это начал, из-за кого страдают жители Белгородской и Курской областей, в также Пролетарска Ростовской области?! Поразительные выводы делает Ваш зомбированный телеящиком мозг!
Гость
26 августа 2024, 16:39
вы живете в Житомире
Гость
26 августа 2024, 17:28
Про ДРГ очень похоже на сочинительство.
Гость
26 августа 2024, 16:38
медом намазанно тут украинскому ИПСО...
Гость
26 августа 2024, 19:40
с задачей построения образов российских быдлопатриотов им до тебя далеко
Гость
26 августа 2024, 22:08
и где тебе ботяра мёдом с перцем намазали для шершней? )))
Гость
27 августа 2024, 08:31
"Намазано" пишется с одной "н", деревня.
30 августа 2024, 18:18
Зато Василичу хорошо , ходит довольный , улыбается..
Гость
27 августа 2024, 00:07
А Василий Голубев не удосужился в область съездить, оценить что и как? Или занят отбором "надёжных" кандидатов на сентябрьские выборы? Позор всей чиновнической своре подмявшей под себя ростовскую область!
Гость
28 августа 2024, 14:09
А зачем ему? Голубев не отчитывается перед жителями Ростовской области, они его не выбирали, а начальство в Москве, видимо, все устраивает.
Гость
27 августа 2024, 13:04
Гойда!
Гость
26 августа 2024, 11:49
в стране , которую сейчас любят , сквернословить такого просто не могло быть ! и каким надо быть идиотом нефтепродукты водой тушит ! правда отчитались об одном вылете пожарного ИЛ76 ... все на выборы пора лечить страну ! наш цвет Красный !
Гость
26 августа 2024, 16:40
Вода не помогает. Перешли на молебны.
Гость
26 августа 2024, 19:42
Но здесь, от севера и до Каспия, куда смятенный взор ни кидаешь, — надежно выродились все красные в таких коричневых, что куда уж.
Гость
27 августа 2024, 08:41
забыли как во время Чернобыля в Киеве ваши партийные первомайскую демонстрацию устраивали?
Гость
26 августа 2024, 18:37
это вас бог карает расеяне. вернитесь в лоно религии повернитесь к вере передом и всевышний пожалеет вас и простит. слава гундяю и пунтяю великим.
29 августа 2024, 09:39
Во первых россияне, во вторых, память потеряли, что у себя в 404й наделали?
Гость
26 августа 2024, 21:23
Где Голубев, в чем его работа заключается, в интернете строчить. Зачем и кто его выбрал?
Гость
28 августа 2024, 14:04
Его не выбирали, его назначил президент, если вы не в курсе)
26 августа 2024, 22:00
Ну теперь хоть понятно, из-за чего все случилось. Из-за журналистки!
27 августа 2024, 17:49
Само собой. Разве же есть другие варианты
Гость
28 августа 2024, 11:24
Есть путин - есть пожары, нет путина - нет пожаров.
Гость
29 августа 2024, 06:23
Ага, ступай, давай, снимай Аврору с вечного прикола, мы подтянемся.
26 августа 2024, 18:57
И где-же ответный удар по центру принятия решений? Одна болтовня.
26 августа 2024, 21:58
НЕ скажите. В прошлом году РОгозину жо.... в смысле центр принятия решений прострелили.
Гость
27 августа 2024, 21:38
По дурдуме? Или совфеду? Или по...?
Гость
28 августа 2024, 14:36
28 августа 2024, 14:36
НЕ скажите. В прошлом году РОгозину жо.... в смысле центр принятия решений прострелили.
У него в этом месте мозг и расположен
Гость
26 августа 2024, 20:57
Посеешь ветер - пожнешь бурю. Как аукнется, так и откликнется. Какой мерой меряете, такой и вам отмерено будет. Ничего нового. Просто мудрость помнить нужно прежде чем творить скотство.
Гость
26 августа 2024, 21:25
А в Москве кто то знает, что здесь творится? Путин хотя бы поинтересовался, тогда бы Голубев начал шевелится. Ничего, скоро выборы.
Гость
26 августа 2024, 23:32
Четвертые сутки пылает станица, горит под ногами донская земля.
Гость
27 августа 2024, 11:11
Голубок к вам и не собирается ! у него одни праздники запланированы!
Гость
27 августа 2024, 15:59
Если у вас не хватает на хлеб 🍞 пожалуйста кушайте пирожные и торты , а зачем вам пенсия, если у вас нет дома.
Гость
27 августа 2024, 15:58
Тоталитарный феодальный режим во всей красе.
Гость
28 августа 2024, 10:13
Холопам такое нравится! Они хотят ещё!
Гость
28 августа 2024, 13:38
С псевдовластей никто уже сто лет не спрашивал никаких результатов - поорут на совещаниях - и за чай, служите дальше, тратьте бюджеты на замов и подружек. Поэтому рассчитывать - до их полной замены - можно только на себя и друг друга. По предельному уровню вредности - так это он если превышен - все поумирать должны, видимо. А длительное вдыхание предметов горения - это - само по себе крайне вредно и может вызвать что угодно. Должны быть разъяснения внятные - как предотвращать, лечить, нужно спрашивать врачей грамотных, еще кое-где оставшихся.
Гость
28 августа 2024, 13:49
плешивому спасибо за все
Гость
29 августа 2024, 13:38
На погост ВВ
Гость
29 августа 2024, 14:42
Это вам за детей Мариуполя.
Гость
29 августа 2024, 19:44
Пролетарцы все обречены на онкологию, раньше или позже. При сгорании дизельного топлива выделяются тяжелые металы и прочее.
Гость
30 августа 2024, 18:09
Зато Василичу хорошо , ходит довольный , улыбается..
Гость
28 августа 2024, 10:09
Всё видео становятся доступными в инете, люди правы. Не надо ничего снимать и выкладывать. Это информационная безопасность.
Гость
29 августа 2024, 04:58
Да! И приемники конфисковать, как в ВОВ!
Гость
26 августа 2024, 11:18
трет комментарии 161....а зато украинских провокаторов печатает 100%
Гость
26 августа 2024, 12:52
Трет ? Так правильно и делает! Вы же такую иногда пишите чушь ,что иногда читаешь и думаешь ,в разуме ли это писалось?
Гость
26 августа 2024, 19:41
господи, какие же вы ту...неострые... Ясно, ведь "умные-опасны". Вы же хоть неопасны, но и бесполезны
Гость
27 августа 2024, 16:04
Он с рану с колен поднял, поднял , поня́л или не поня́л :-))