RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

вос.

763мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Ведут себя как животные»: студентка объяснила, почему носит оверсайз и боится быть красивой

Гость
26 августа 2024, 00:55
Оверсайз как раз подходящая одежда, чтобы хотя бы на время отвязаться от придурков такого рода. Фантазии у них не много. А гонору хватает. Если бы еще мозги были хоть чуть - чуть! Но увы... Чего Господь не дал, того и нет!
Гость
6 сентября 2024, 18:53
Все верно. В нашей стране ничего хорошего иметь нельзя: сограждане могут заметить и тогда хана.
Гость
25 августа 2024, 15:12
Кто это сочинил???🤣🤣🤣
Гость
26 августа 2024, 02:55
А что вас смущает?
Гость
25 августа 2024, 23:54
Реклама одежды под названием БРОДЯЖКИ
Гость
26 августа 2024, 02:56
Ну, с животными на улицах другого и не надеть
Гость
26 августа 2024, 17:44
За 30 л в Ростове-на-Дону видел не более 3 ожп в оверсайз и без косметики, всё одеваются как на панели,а как на арабов вешаются 😂, сам видел
Гость
28 августа 2024, 20:03
Прям стоял и смотрел? Нравится такое?
Гость
27 августа 2024, 12:44
Бред сивой кобылы!) Если подходят идиоты и предлагают черт знаешь что, да, давайте вы все будете выглядеть не понятно как! Типичный пример молодой, не зрелой и не уверенной юной девушки, вот и все, ибо та, которая себя любит и уверена в себе, не будет считать что в ней видят только секс объект.
Гость
6 сентября 2024, 18:58
...и будет заколота ножом в сердце за домом культуры в питире, и ты же будешь писать, что она сама виновата что одевалась так что сповоцировала пацана, и наверняка поведения лёгкого
Гость
25 августа 2024, 16:16
Надо было сказать тем горным россиянам:это у тебя бмв,а вот когда у меня будет бмв,тогда и подходи.
Гость
26 августа 2024, 08:58
Да животных у нас хватает а вот настоящих Мужчин не хватает.Увы горькая правда.Кто на том свете кто погиб...
Гость
26 августа 2024, 16:45
проблемы с психикой явные. Парни хотели познакомится но начали не с букета цветов.
Гость
31 августа 2024, 06:52
Не знает школу, про приматов, эволюцию, размножение, или слабовольность не даёт вылечить психологические нарушения не пойму
Гость
25 августа 2024, 22:57
Давайте больше фантазий разных городских сумасшедших будем публиковать.
Гость
26 августа 2024, 02:55
А что, ваши уже где-то опубликованы?
Гость
6 сентября 2024, 18:59
Гость
6 сентября 2024, 18:59
А что, ваши уже где-то опубликованы?
Ну вот же пост выше