RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

9 м/c,

вос.

761мм 38%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Логвиненко отменил в Ростове мероприятия на День города

22 августа 2024, 18:42
Единственное правильное решение!
Гость
22 августа 2024, 13:33
а можно эту р___у больше никогда не показывать?🤣🤣🤣
Гость
22 августа 2024, 14:16
Я вот удивляюсь нашим людям. Толи они вообще без мозгов, толи деградация достигла апогея. Какие могут быть праздники и массовые увеселительные мероприятия когда на поле боя гибнут люди? Я считаю, что надо признавать всех кому в этой ситуации весело и хочется поотмечать -врагами народа и лишать гражданства.
Гость
22 августа 2024, 14:34
А может они не "ваши"? А может вы их враги?
Гость
22 августа 2024, 15:32
потерь нет вы все врете
Гость
22 августа 2024, 23:09
Гость, Так потерь нет всё по плану. Яблочки вкусные
Гость
22 августа 2024, 13:54
"— Мероприятия в закрытых помещениях пройдут без изменений.". Т.е. банкет с ананасами и рябчиками и своим присутствием не отменяется.
Гость
22 августа 2024, 14:51
молодец Леха. вертит на приборе всех ростовчан.
Гость
22 августа 2024, 13:22
--------------------------------------------- ПИР СРЕДИ ЧУМЫ-----------------------------
Гость
22 августа 2024, 13:39
Давид Маркович, к тебя ус отклеился.
Гость
22 августа 2024, 14:18
Гость
22 августа 2024, 14:18
Давид Маркович, к тебя ус отклеился.
Юзик, Давид Маркович не носит усы и тем более бороду, напоминающие орган.
Гость
22 августа 2024, 15:52
Гость
22 августа 2024, 15:52
Юзик, Давид Маркович не носит усы и тем более бороду, напоминающие орган.
А. значит, у изоленточного борода, напоминающая орган.... Понятно, за что его женщины избивают.
Гость
22 августа 2024, 14:29
вообще все отменим. главное велопробег оставим - кто там такой велосепедист в администрации. В Москве все на улицах толпы людей все спокойно, унас даже подмести город нормально не могут.
Гость
22 августа 2024, 14:32
пусть запаорожскую включают .... и пусть только на юг работает
Гость
22 августа 2024, 18:29
14 лямов на флаги и гирлянды
Гость
22 августа 2024, 18:52
Согласен на траур
Гость
22 августа 2024, 14:19
наконец-то администрация поняла сложившуюся ситуацию,и надо работать так,как ребята на передовой , помогать им,а не праздновать,и город приводить в порядок, но не за счёт подсветок!!!
Гость
22 августа 2024, 14:35
А кому не нужна Украина, можно продолжать праздновать?
Гость
22 августа 2024, 15:00
Праздновать нельзя, а толпами на море отдыхать можно?! Когда вы все ломанулись на курорты Краснодарского края - да так, что по головам друг у друга топтались! - вам не мешали нежиться под ласковым солнышком и плескаться в прохладной морской водичке мысля о "ребятах на передовой"?! Бесят такие "патриоты"-лицемеры!
22 августа 2024, 20:11
Гость, все 13,8 миллионов направить на покупку солдатам обмундирования и боеприпасов
Гость
22 августа 2024, 13:52
------------------------------ПИР СРЕДИ ЧУМЫ----------------------------------
Гость
22 августа 2024, 14:33
Всё отменяется, а для чего тогда, выкидывать народные млны на подстетки и флагштоки?
Гость
22 августа 2024, 15:37
В честь 275 летия города Ростов-на-Дону будет освещен яркой иллюминацией. А управляемые беспилотники пролетят мимо "праздника"???
22 августа 2024, 13:32
ну правильно ч0, в закрытых чуть что собирать как на открытой не надо)))
Гость
22 августа 2024, 15:13
деньги девать некуда, тем более мероприятия отменены. очередной распил.
Гость
22 августа 2024, 15:42
А можно Логвиненко отменить навсегда и отовсюду выпустить за рубеж с со ста рублями конфи, конфисковать всё имущество, всё и за рубежом и арестовать все счета везде и у его родственников. Пусть заработает а не украдёт
Гость
22 августа 2024, 23:06
амчто так вроде всё по плану !?
Гость
22 августа 2024, 23:05
кому же нужны флаги за эти деньги гирлянды украшения а может эти деньги пустить на добро
Гость
22 августа 2024, 23:16
мы поддержим вас если Ты и Вася пойдёте родину защищать. Оставите город в покое
Гость
23 августа 2024, 08:51
Кто это?
Гость
23 августа 2024, 13:07
У меня по математике был трояк, потому что двоек в аттестат при советской власти не ставили. И всё таки....В заметке написано, что затраты на День города в этом году на порядок больше, чем в прошлом. А по цифрам они выросли совсем на чуть-чуть.
Гость
23 августа 2024, 13:14
А на их банкеты сколько спишут? Отмените Логвиненко......
Гость