перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Ходим в масках. Окна, двери все закрыты»: жители Пролетарска — о том, как четвертые сутки живет город рядом с полыхающей нефтебазой

Гость
21 августа 2024, 22:09
Ну он ещё где-то пару дней гореть будет.
Гость
21 августа 2024, 22:56
Тю, а чего он не гаснет? Молебен же провели... Тут одно из двух: или бог не слышит или священники отправлены в игнор. Сам я склонен думать, что место выбрано неверно. Надо было молебен у нового Храма Марса проводить - это явно его юрисдикция.
Гость
21 августа 2024, 23:31
Там банок еще дофига. Месяц гореть может.
Гость
22 августа 2024, 08:44
Вы пожарник, что в курсе сколько должно гореть?
Гость
22 августа 2024, 04:57
Почему не проведен аварийный слив (откачка) топлива из резервуаров?
Гость
22 августа 2024, 08:45
Тебя ждут, что бы ты в эпицентр залез и открыл краники.
Гость
22 августа 2024, 09:54
Гость
22 августа 2024, 09:54
Тебя ждут, что бы ты в эпицентр залез и открыл краники.
А что, краники делали с расчётом на то что гореть не будет? Пожар на нефтебазе? Да не, бред какой-то!
Гость
22 августа 2024, 15:25
Аварииный слив у спящего пьяницы на лавочке происходит. Вы вообще понимайте суть своего вопроса ? 300-400 тонн нефти слить ? Куда, назад в землю закачать ?
Гость
21 августа 2024, 19:13
Ну довольно уже этой новости.. Отработали уже. Сайт не смакуй с удовольствием беды России .. Или тут иноагенты
Гость
21 августа 2024, 23:29
Вот как ты скоро под стекломоем сгоришь, так никто не секунды и не вспомнит.
Гость
21 августа 2024, 23:33
Если бы тут были иноагенты, то были бы везде звездочки такие и надписи "признан иноагентом". Ты такие надписи видишь? Нет. И я не вижу. Значит, иноагентов тут нет. А есть одни патриоты. Я, например, точно патриот. А вот насчет вас не уверен.
Гость
22 августа 2024, 08:47
Гость
22 августа 2024, 08:47
Если бы тут были иноагенты, то были бы везде звездочки такие и надписи "признан иноагентом". Ты такие надписи видишь? Нет. И я не вижу. Значит, иноагентов тут нет. А есть одни патриоты. Я, например, точно патриот. А вот насчет вас не уверен.
Если ты патриот, то почему не в штурмовом отряде и сидишь на диване и ешь маринованные огурчики?
Гость
21 августа 2024, 21:56
вввключите свет а то Пролетарское не видно-
Гость
22 августа 2024, 05:07
Яблочки хорошие однако !
Гость
22 августа 2024, 06:00
Василич приезжай посмотри. Хватит там на коленях ползать
Гость
22 августа 2024, 07:04
Эти показательные молебны задолбали уже! Толку ноль, зато людей дурят по полной !
Гость
22 августа 2024, 09:16
почему по телевизору в новостях не сообщают про взрыв на нефтебазе в Пролетарске Ростовской области, что там не люди как в Курске всех жалко там стреляют а пожарные в Пролетарске тоже страдают.