RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

764мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Возврат к хаосу торговли 90-х»: незаконная торговля в Суворовском продолжилась вопреки штрафам и визитам полиции

Гость
18 августа, 16:15
Если у вас более одного аргумента против, значит у вас нет ни одного. Автор опуса один из пяти автомобилистов, которые парковались на этом месте? Мнение десятков, если не сотен людей, которым удобно покупать здесь овощи, он спросил? Нормальным решением будет узаконить торговлю и поставить ларьки.
Гость
19 августа, 06:17
"Которым удобно". А ещё им удобно, что вокруг растёт свалка. На это тоже стоит закрыть глаза? Вот именно, нормальное решение будет узаконить. Проблемы в этом нет вообще никакой. Но они не хотят. Ведь в этом случае придётся убирать за собой.
Гость
18 августа, 16:36
Оставьте людей в покое, если покупают, значит дешевле чем у обнаглевших барыг на центральном рынке и маркетах.
Гость
19 августа, 06:18
1. Очень часто видел, как покупают в ларьках даже если существенно дороже. 2. Они такие же барыги. Только на рынках и в ларьках люди за собой убирают, потому что иначе штрафы огромные. А тут посмотри: вокруг уже свалка растёт. Такое точно нельзя оставлять в покое.
Гость
18 августа, 16:20
Напомню, что изменник родины Чубайс начинал свою карьеру с рэкета и переворачивания ведер с цветами на незаконном мини-рынке. Проблема мини-рынков незаконных в том, что при ежедневном удвоении оборотного капитала, чрезвычайно быстро их торговцы получают финансовую возможность сначала гнобить окружающих жильцов, а потом и... с воплями "я - ваха, меня все знают" бить кулаком в лицо полицейских, как это произошло на Черкизоне в Москве. Власти бы призадуматься.
Гость
18 августа, 16:38
Начал за здравие Продолжил за упокой.
Гость
18 августа, 23:52
ОПГ Рыбалко Д.А. продолжает жить! В Ростове полный беспредел полиции и отсутствие надзора прокуратуры, кто то налоги платит, а они свой карман пополняют....Мы живём хуже чем в 90х...поменялись решала на полицейских вот и все отличие...Дикость , ещё с цивизованными странами себя сравниваем....
Гость
19 августа, 10:31
В Ростове беспредел? А чеб в хвосте не было гнили, когда рыба гниет с головы?
Гость
19 августа, 00:44
А куда продавцы ходят по большому, я извиняюсь.
Гость
19 августа, 10:33
Мы с братьями близко-близко квартира снял!
Гость
19 августа, 01:17
А почему эти палатки незаменимых специалистов каждый раз восстают из пепла ? Потому что в них покупают
Гость
19 августа, 10:36
А покупают как раз их братья ао разуму: те, кому пофигу на порядок и чистоту во дворе. Те, кто и так под себя ходят: мусор не доносят до мусорника, окурки с балкона кидают, бутылки пустые на детских площадках бросают или бьют. Которые как раз и кричат чтобы их "братишек" оставили в покое и не наводили порядок.
Гость
19 августа, 08:24
Вот если бы там бабушки торговали тогда да они бы их оштрафовали!
Гость
19 августа, 10:37
И правильно бы сделали. Для торговли есть магазины. Нечего грязь разводить
Гость
18 августа, 17:48
Где то там Старушка Шапокляковна вялеными котятами и бастурмой из собачатины торгует
Гость
18 августа, 22:54
продавцы говорят "мамой клянусь это земля моей исторической родина" что хочу то и делаю?
Гость
19 августа, 10:28
Жителям необходимо призвать на помощь схождение благодатного и очищающего огня. Частичку огня можно передать из Пролетарска спецрейсом.
Гость
19 августа, 10:36
За свинство конечно надо привлечь к ответу. Но по поводу незаконной деятельности... Почему правительственным чиновникам можно из бюджета, пополняемого налогоплательщиками строить платные дороги, а потом за проезд по ним снимать плату с налогоплательщиков? И этот список наглого воровства можно продолжить. Не законная торговля потому, что деньги прошли мимо кассы и ещё потому, что законы эти пишутся не нами и при их написании с народом никто их не согласовывает