RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

764мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Сколько потратили власти Ростова на содержание десяти уличных туалетов, работающих от случая к случаю

18 августа, 16:50
Да когда уже их пересажают.... Голубева и его никчемный команду, которая вообще ничего не делает, только занимаются усваиванием денег...Город должен быть красивым и УДОБНЫМ для жителей. По факту город превратили в бомжатник с человейниками, платными парковками и несуразными постройками где попало. Строят новые дома, дороги узенькие... Нет понимания чего нужно... Все ради того, чтобы набить себе карманы. Да когда же вы все нажретесь????К своему сожалению я коренной Ростовчанин, езжу по другим городам, за свой стыдно... Команда Голубева позиционирует его как город курорт!?!? А по факту грязный бомжатник с неприветливыми платными парковками, узкими дорогами, ремонтирующими каждый год одни и те же участки, перекладиной плитки в центре города новой на новую, отсутствием мест, куда было бы сходить с удовольствием самому, да и другим показать тоже нечего. Слов нет, одни
Гость
19 августа, 08:44
Поддерживаю! Давно пора пересажать!
Гость
18 августа, 11:44
Возле каждого сортора поставить бюст Логвиненко, увковечить разбазаривания народных денег.
Гость
19 августа, 01:48
Очень интересное и актуальное предложение у вас! Даешь каждому модульному сортиру по бюсту Логвиненко (как памятник бездумного и безобразного растрачивания народных денег!).
Гость
19 августа, 09:44
для бюстов нужен материал. поскольку туалеты не работают - материала недостаточно
Гость
19 августа, 14:14
Гость
19 августа, 09:44
для бюстов нужен материал. поскольку туалеты не работают - материала недостаточно
Гость, зечерпнуть из канализации и бюст готов.
Гость
18 августа, 11:16
Один раз попытался воспользоваться, но то ли кабинка совсем нерабочая попалась, то ли не принимает оплату телефоном через Мир пэй. Пришлось, как обычно, идти во Вкусно и точка. На самом деле, бесплатных туалетов сейчас много в городе - в торговых центрах, кафе, фудкортах. Так что особой потребности в платных нет. Но раз уж стоят, то должны работать, поскольку красоты они точно не добавляют городу.
18 августа, 11:21
а тут дело не в красоте, когда особо ,, приспичит".
Гость
18 августа, 14:22
18 августа, 11:21
а тут дело не в красоте, когда особо ,, приспичит".
Так и что делать, если приспичило, а имеющиеся средства оплаты - наличные и смартфон, туалет не принимает? Получается, что толку с него нет, только пейзаж портит.
Гость
18 августа, 11:38
Все туалеты и кусты сирени передать в собственность Серёне.
Гость
18 августа, 12:35
По воле профессии приходится постоянно быть в разных точках города (таксист). Так вот эти сооружения НИ РАЗУ не видел, чтобы работали. Приходится по старинке в кустики или в Мкдональдс
Гость
18 августа, 13:05
Хождение в кустики создаёт неповторимую Ростовскую атмосферу. В сочетании с ароматами битума от расплавленного асфальта, Темерника и выхлопных газов. А в некоторых местах и немытых потных жителей и гостей города, там же и перегаром после вчерашнего
Гость
18 августа, 13:45
Бюстов на хватит, так как весь город в мусоре и без туалетов
Гость
18 августа, 14:03
туалетов в кафе и тц вполне достаточно, за эти деньги власти могли бы открыть туалеты в принадлежвщих им помещениях в разных частях города, обустроить нормальные в парках. и убирать их на постоянной основе, денег это стоит немного. канализации кругом есть. автономность в городе только на массовые мероприятия нужна
Гость
18 августа, 15:55
Без махинаций даже туалеты не строят в нашем городе.
Гость
18 августа, 16:14
Такое впечатление складывается, что здесь одни серуны собрались. Из Украины серуны.
Гость
18 августа, 16:28
Логвиненко к ответу за разбазаривание бюджетных денег.
Гость
18 августа, 16:56
Где не пытался зайти, нигде не работали. Говорю про беспилотные, без человека которые. В тоже время 2 года назад в Москве, заходил в такой туалет - там лучше чем дома, тепло, вкусно пахнет и очень чисто. У нас же в Ростове приходится ходить в туалет в переулках, кустах и вкусноточках.
Гость
18 августа, 20:00
Были на Левом берегу с ребенком, на вроде бы благоустроенном центральном пляже, только отошли от так называемой "зоны купания" (кто ж в такой грязной воде купается-то???) чуть-чуть в сторону, под деревья. Ребенок с удовольствием копался в песке (таком же грязном, как и вода), в тенечке копошились такие же малыши, рядом сидели их мамы. И вдруг одному из детей приспичило в туалет. Мама схватила его за руку и побежала на набережную. Но туалетов вокруг ни одного не было - пришлось им вернуться и сделать свои дела прямо в песок. Я представила, сколько раз за день выливается моча в этот несчастный песок на пляже, схватила своего ребенка и мы ушли. Туалет заметили только на выходе с территории "парка Левобережный" (парком я это место даже условно не стала бы называть). Цена действительно 20 рублей и в него очередь. Вот вам и благоустройство, вот новый парк и разрешенная зона купания - а элементарных вещей не предусмотрено!
Гость
19 августа, 00:05
Какой то беспредел власти...., а потом они народу втюхивают, что заграница во всем виновата...., как же надоели, бедная Россия...., бедные мы.
Гость
19 августа, 01:56
Туристам в нашем городе не позавидуешь! У нас даже в центре города далеко не Прага, где туалеты на каждом углу. Попробуй найди. Но нашу администрацию эта тема не волнует, как впрочем и другие городские проблемы! Такой вот модульный туалет стоит в сквере на пл. Карла Маркса. И что с того? Он далеко не всегда работает и в нормальном состоянии когда бывает? А ведь город за него заплатил без малого 3 миллиона рублей! Где вообще голова у мэра?!
Гость
19 августа, 08:38
Зато у Лёни мера самая дорогая и модная одёжка, никак из загнивающего и враждебного Парижу)))
Гость
19 августа, 09:32
Это очередное достижение бездарных и воровливых управленцев, ставленников одной всем ненавистной, но пока правящей партии!!!
Гость
20 августа, 07:56
Деньги не пахнут. Гнусность нынешних руководителей давно уже за гранью.